Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.08.2006, 17:07
Faric  
Сообщения: n/a
По умолчанию Вопрос по накозаниям за вход с компов других персонажей.

В законах Хаддана есть такая часть:
Цитата:
Статья 42.1. Вход в Игру не своим персонажем.
1. Вход в Игру не своим персонажем - наказывается изгнанием сроком до одного месяца с каторгой сроком до пятнадцати ресурсов, или без таковой для всех участников нарушения.
2. Те же деяния, совершенные Инквизитором или Стражем Границы – наказываются изгнанием сроком до трех месяцев с каторгой сроком до тридцати ресурсов или без таковой и лишением права занимать посты в Служебных Кланах до года.
3. При рецидиве нарушения – наказывается изгнанием сроком до шести месяцев и каторгой сроком до пятидесяти ресурсов или без таковой.
4. При особо опасном рецидиве нарушения – наказывается изгнанием сроком до года с каторгой сроком до ста ресурсов или без таковой либо блокировкой.
5. В исключительных случаях Администрация может разрешить персонажу передать свой пароль. В таких ситуациях передача пароля нарушением являться не будет.

Вроди бы все правильно, все так и должно быть, НО ведь с машины одного владельца персонажа может зайти и другой владелец другого персонажа. Для примера возмем недавнее накозание такого персонажа как Демьян Белый. Насколько я помню его а еще и персонажа Axell отправили в изгои за то, что Демьян зашел от Акса с компа Акса. И не кто не интересуется тем, что Демьян был в рабочей командеровке в Киеве и зашел в гости к Аксу, чтоб подать заявку на вступление ко мне в Орден.
Не кажется ли вам такое наказание несколько несправидливым?

У некоторых может появиться вопрос почему это пишу я, объясняю: Демьян мой лучший друг в реале и мне обидно за него,да и об Аксе я оооочень хорошего мнения.

Последний раз редактировалось Faric, 21.08.2006 в 17:14.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2006, 17:36
Ispolinec  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Поддержую С етим штото нада делать !!!!! Хорошо написал =)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2006, 18:33
Horif  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ребят Всецело с вами смогласен!
Ведь в жизни бывают разные ситуации. загулял остался у друга подруги неважно они играют в эту же игру! приспичело поиграть, или что то срочно надо в игре! И это не один прмер ситуаций может быть много!!
Насколько мне известно в других проэктах за такое не наказывают!!
так что в этом плане помоему надо быть лояльней!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2006, 18:57
Р'льех  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну напишите в инфе - такого-то числа бухал у кента, заходил с его ип. ничего ведь сложного в этом нет.

я целиком согласен по сабжу, наказанию за вход с одного ип должно предшествовать, как минимум, компетентное разбирательство. но как показывает практика, в этом проекте много дешевле упреждать возможное наказание, чем потом добиваться правды уже будучи наказанным. и упреждать его, в общем, не сложно. достаточно один раз прочитать законы.

имха.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2006, 18:57
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

лишнее подтверждение халатного отношения инквизиции к работе - они слишком много стали"играть" и мало "работать"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.08.2006, 19:07
Аша'ман  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ему надо было просто выслать свой скан паспарта и скан печати допустим верховному инквизитору на мыло или в аську, типа что да он в то время находился в Киеве и да он мог зайти к Axell и зайти от него в интернет... Еслибы он это сделал то с него навернека сняли бы изгой...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.08.2006, 21:44
Chester  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аша'ман
Ему надо было просто выслать свой скан паспарта и скан печати допустим верховному инквизитору на мыло или в аську, типа что да он в то время находился в Киеве и да он мог зайти к Axell и зайти от него в интернет... Еслибы он это сделал то с него навернека сняли бы изгой...

Да статья входа в игру не своим персов - бредятина ещё та.
Не похрену ли вам,за кого я захожу?))
Сделали бы так,чтоб в один бой нельзя было заходить с одного компа

Последний раз редактировалось Chester, 21.08.2006 в 21:46.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.08.2006, 21:56
Аватар для Томас де Торквемада Томас де Торквемада не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.07.2005
Сообщения: 2,001
Репутация: 50
Томас де Торквемада Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Томас де Торквемада с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Томас де Торквемада
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chester
Да статья входа в игру не своим персов - бредятина ещё та.
Не похрену ли вам,за кого я захожу?))
Сделали бы так,чтоб в один бой нельзя было заходить с одного компа

А если ты будешь бои сливать чужим персонажем, отвечать только он будет? нет уж будешь и ты.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.08.2006, 23:40
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аша'ман
Ему надо было просто выслать свой скан паспарта и скан печати допустим верховному инквизитору на мыло или в аську, типа что да он в то время находился в Киеве и да он мог зайти к Axell и зайти от него в интернет... Еслибы он это сделал то с него навернека сняли бы изгой...

ага.. а может с утра писать график заходов в игру.. с подробным графиком передижения по городу и где и в каком инет клубе я помимо дома и работы могу войти в Хаддан? Скан пришли.. штампы о пересечении Границ.. прописку.. а потом и ключи от квартиры?
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.08.2006, 23:42
Chester  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Томас де Торквемада
А если ты будешь бои сливать чужим персонажем, отвечать только он будет? нет уж будешь и ты.

Отвечать будет он,тк собсно нефиг было пасс оставлять..

ЗЫ опять же вам надо доказать,что это он от меня играл,а не я за него зашёл.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.

Page generated in 0.0243 seconds (58.84% PHP - 41.16% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei