Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 18.08.2007, 17:06
XLI  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ибо
может баг?
Химики ща "рулить" будють
  #12  
Старый 18.08.2007, 17:30
Элендар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На количестве выкапываемых кдк только сказалось. Их действительно меньше стало копаться. Но в свете не высокой цены на них не велика и потеря. С остальным вроде нормаль.
  #13  
Старый 18.08.2007, 17:42
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

За последний месяц увеличился дроп РМ, уменьшился дроп хаддания, все примерно в полтора раза. КДК копаются как раньше, без изменений. Сегодня первый раз за последнее время нормально копается хадданий. Сужу только по себе, возможно рандом.
  #14  
Старый 18.08.2007, 17:51
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Street Racer
Есть такое. вчера железа вообще крохи видел. Не, ну надо ж балансить подорожание Хаддания, вот и порезали добычу всем...

Зы абалдеть хаям на те хай цену на хаданий а компенсировать это для экономики хада пусть подмастера и мастера....ХНБ уже начинает надоед ать это уже не смешно давно...
  #15  
Старый 18.08.2007, 17:58
Аватар для Miroozdatel Miroozdatel не в сети
Генерал
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 349
Репутация: 1220
Miroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутация
По умолчанию

Харе ныть... работайте и будет вас счастье...
__________________
Будь верен тому, кто верен тебе (c)
  #16  
Старый 18.08.2007, 19:19
Lessa  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ceasar
Зы абалдеть хаям на те хай цену на хаданий а компенсировать это для экономики хада пусть подмастера и мастера....ХНБ уже начинает надоед ать это уже не смешно давно...
При чем тут хаи? Речь о профе. А нормально, когда из-за лаба цены на хадданий упали ниже плинтуса? И вообще шахтерские ресы добывали все, кому не лень. Стоит ли в таком случае убивать столько времени на эту профу?
  #17  
Старый 18.08.2007, 20:46
Vampire  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а мне 1400 до гма шахты
что теперь не стану новым хадданевокопалкой?
  #18  
Старый 21.08.2007, 00:26
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну что ж. Похоже администрация все таки прислушалась к гневным воплям егерей по поводу дешевизны шкур и кожи. И как всегда вышла из положения в своем репертуаре. Чего может быть проще? Усилить Диких и урезать дроп варанам. Ладно я понимаю когда из 10 боев с Диким в 3х боях из 10 не выпадала шкура, но когда она не выпадает 8 раз из 10 это уже бред. С трех 15 варанов падает 2-4 кожи это нормально?
Короче не буду ныть и размазывать сопли, а пойду копать.



P.S. куплю крепкую кирку. оптом. до ста штук.
  #19  
Старый 21.08.2007, 00:33
Raganar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что я низкий лвл, но до вчера убивал 22 каждый второй раз, и шкура падала в 50%. А вчера постоянно травмы от них и если завалишь - то пусто (((


P.S. 100 кирок я не потяну, но штук 5 купил бы

Последний раз редактировалось Raganar, 21.08.2007 в 00:38.
  #20  
Старый 21.08.2007, 00:35
andr65  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
Ну что ж. Похоже администрация все таки прислушалась к гневным воплям егерей по поводу дешевизны шкур и кожи. И как всегда вышла из положения в своем репертуаре. Чего может быть проще? Усилить Диких и урезать дроп варанам. Ладно я понимаю когда из 10 боев с Диким в 3х боях из 10 не выпадала шкура, но когда она не выпадает 8 раз из 10 это уже бред. С трех 15 варанов падает 2-4 кожи это нормально?
Короче не буду ныть и размазывать сопли, а пойду копать.

Полностью согласен с Ричардом, дроп с варанов и диких стал меньше
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Page generated in 0.0285 seconds (63.42% PHP - 36.58% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei