Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 21.09.2007, 21:53
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию Что скрывается за стенами школы?

Слабонервным читать не рекомендуется!

Все нижеперечисленые люди реально существуют=):

Я, Андрей (Сима)
Андрей Корольов (кликуху не имеет)
Саша Острик (Зубр, Острозуб, Оскин, Ослик и еще много-много и втом же духе=))
Саша Буньчук (Бум, Кривой Нос)
Женя Гагарин (Слон)
Костя Николаев (Кокос, Кокс)
Коля Попов (Жопов)
Настя Титоренко (Груша)
Наташа Заворотная (кликухи не имеет)
Вика Бастюченко (Бабуинша)
Лагур Инга (Морозко)
Сиз Саша (кликухи нет, может быть "дитя"?)
Саша Бойко (блондинко)
Маша Резвинская (Жирафа)
И многие другие....

Начало

Урок Химии. Я сидел на задней парте и шпилил на телефоне. Взглянув на время я устало вздохнул: до конца урока еще целых десять минут. Оглянув весь клас я удовлетворенно отметил что все как всегда. Химичка чето орет про какие то вещества но судя по всему кроме Кокса ее никто не слушает. Костя чето перекатывал в тетрадь с доски. Зубрило! Ладно перейдем к следующему персонажу нашего правдивого расказа. Наташа как всегда сидела и слушала Систему в наушниках, тупо смотря на пол, закрывшись от этого суетного мира черным капюшоном. Слон за что то бил по плечу Бума от чего тот истошно верещал. Острозуб заигрывал к Жирафе, и та истошно пищала гоняясь за ним по всему класу пытаясь ударить килограмовой книгой с Алгебры. Наконец ей это удалось и теперь Оскин бегал за ней по класу и орал. Сиз и Бойко задрали уже своим скушными речами о Линейке. Как всегда девченки а именно Груша, Бабуинша, Морозко, Тоня и Шмарек сплетничали. Дитя оторвавшись от своего "интереснейшего" разговора с Бойко и переключился к девочкам слушать их не менее интересные разговоры. Королев закрыл глаза и с глупой улыбкой слушал музыку. Надо бы последовать его примеру... В это время химичке надоело орать поэтому она решила зделать хитрый ход удививший меня до крайности. Быстро смешав что то в колбе она просто подожгла фитиль и сунула его в серую жидкость, выбежав из класа. Через три секунды раздался глухой хлопок и весь клас окутало серым дымом. Все начали кашлять, глаза заслезились... Но через 2мин. дым рассеялся.., зашла бедная учила и остолбенела. Все было точно так же как и после ее ухода. Ничего значительного не изменилось разве что я наконец надел наушники и врубил на полную мощность Сплина. Пробурчав что то про увольнение она ушла за заучем. И вот наконец то раздался звонок... Этот с одной стороны спасительный звук а с друг - звук обрекающий тебя на страшные мучения дьяволов называющих себя "учителями"... Но хватит о грусном. Весь клас проревев "В столовку! Сок!" и кучей повалились в столовую. Острозуб, бежавший первым, столкнул какого то третеклассника, и тот упал под ноги всему класу... Раздался крик, хруст ломающихся костей... Но на это никто внимания не обратил. В глазах горело лишь желание напится сока и нажратся булочек. Ворвавшись в столовую и толкнув пару младшеклассников мы прорвались к заветному столику, весь клас напихал сока и булочек побольше в карманы и Бедняга-Кокос опять остался без пропитания для выдержки дальнейших уроков. Пригласив Андрея и Наташу немного перекусить я купил пару тортиков и мутного, невкусного, холодного чая, который я назвал "мочой" и он оправдал свое название. Сьев подобие тортика и отхлебнув немного чая я обратил внимание на то что один из бесплатников-первоклашек попытался стянуть сосиску у другого. Тот заметив это схватив за руку вора, обхватив за кисть его что бы тот не выронил сосиску и начал ее совать в горло, крича:
- Че сука, голодный? Ща я тебя накормлю!
На крик "голодного" тотчас подорвалась бывшая училка по музыке, правдиво прозваная Свиньей и вытащив сосиску из горла начала грызть приговаривая:
- От дети пошли! Хороший продукт не едят! О мальчик ты кашу не доел.. Давай я тебе помогу...
Больше эту мерзость смотреть и слушать я не стал. Подождав пока друзья доедят мы пошли на урок. Идя по первому этажу я уже с равнодушием взглянул на то как малой из третьего класса избивает беднягу из второго. У того уже изо рта потекла струйка крови, он плакал... Пришлось заступится. Бедняка охрип, отправил его в мед-пункт.Теперь надо идти на математику.... УЖОС! Павликова порвет за опоздание!

Возможно будет продолжение но не скоро=)

Последний раз редактировалось ФанатСплинов, 21.09.2007 в 22:01.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2007, 18:04
Тотошка  
Сообщения: n/a
По умолчанию


Хм... когда я училась в школе такого не было...
Мя просто в ауте....
Написано... даж не знаю что сказать.... может всё-таки лучше про вампиров продолжать? А то пугает, такая школа...
У меня и так не самые лучшие о ней воспоминания, а тут оказывается ТАКОЕ....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2007, 18:38
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

про вампиров я буду продолжать, это факт... а это, так... чето взбрело а голову вот и написал=)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2007, 19:24
Аватар для AKULA 076 AKULA 076 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 37
Репутация: 9
AKULA 076 Ниже среднего
По умолчанию

что то похожее на мою школу только у меня в школе было все в 5 раз жестче.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2007, 20:02
Тотошка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ребят... млин... да где ж вы учились-то????!!!! Если в школе у Акулы было гораздо жёстче????!!
Ужасть какой!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2007, 22:22
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Тотош, эт я еще про свою не написала У нас там на химии серную кислоту пьют и не толстеют
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.09.2007, 23:35
Тотошка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ААААА!!!! Мозг плавится!!!! У меня в школе за исключением "стрелок" у школы, регулярных посещений директора (целая очередь на пол коридора), курения в туалете, бросания петард на уроках ничего такого не было!!
А тут и избиение, и поглощение серной кислоты!!
ЗЫ: мя тихо падает в обморок и откатывается в дальний угол, стукается об стенку. На мя упала табличка: "Не беспокоить до лучших времён! Мя в шоке!"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.09.2007, 00:12
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ВотЪ так то=)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.09.2007, 00:38
Raven1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Гы... Ну да, ну да...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.09.2007, 12:21
Аватар для AKULA 076 AKULA 076 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщения: 37
Репутация: 9
AKULA 076 Ниже среднего
По умолчанию

бывало такое,что тебя изобьют в пятницу утром за то,что ты был белым в этот момент,помню еще учителя по трудам кинули в окно,хорошо,что 2-ой этаж был,насилие на парте,кстати ни кто не сел,избиение людей в раздевалках,отбирание вещей,можно домой идти голым,хорошо у нас тепло,лично в моем классе помню играл музыкальный центр,на всех уроках,мы были настолько наглыми,что мы не ходили по кабинетам,а к нам приходили всегда учителя,шрам на лице в память
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Page generated in 0.0246 seconds (49.68% PHP - 50.32% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei