Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 25.05.2008, 15:35
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
Хорошо допустим я слишком дешево одет для этого величайшего мага, возьмем моего соклана Рамиро, он этого мага так же не выносит -на Рамиро личная пушка-это дорогово стоит тем более для крита в противостоянии против мага, однако Рамиро его тоже не выносит, хотя казалось бы какие у Воина из Ада могут быть шансы против Крита Артовика ......ан нет, у Крита артовика никаких шансов против него нету.
Я очень попросил бы воздержаться от каких-то оценок игроков и ответить именно администрации, их позиция на эту ситуацию
Отвечу еще раз:
1)Если человек вложил много денег и он маг, это по вашим словам значит что он ни когда не может победить крита? Не забудь у него не один арт.
2)По вашим словам видно, что человек (маг) который вложил денег обречен чтоб его били, то есть вкладывать в проект денег не стоит, вобше за подобные тему нужно давать форумный бан ибо вы подрузомиваете что проект плохой раз такой дисбаланс.
  #32  
Старый 25.05.2008, 15:35
Аватар для ERX ERX не в сети
Генерал
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 735
Репутация: 192
ERX Его начинают уважатьERX Его начинают уважать
По умолчанию

Мой тебе совет покупай пару вешей против каждого класса магов с двуручкой сложнее валить чкм с двумя топорами...
  #33  
Старый 25.05.2008, 15:37
Guron не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщения: 214
Репутация: 24
Guron На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letha
Ну, да... есть шанс вынести в 1й ход. есть шанс вынести в один ход, когда защитник подведет.
Больше шансов и не должно быть. шмот в разы дороже. Голова есть, тактика продумана.
Уворотов маг и должн выносить, плохеньких критов тож.
Но в угоду ХР порежут, конечно...

...так на то упор и делается, в надежде на резак... зависть - один из смертных грехов... помнится, кто-то пытался проповеди почти религиозные читать игрокам, но я на роль проповедника негожусь, да и имидж не тот...
  #34  
Старый 25.05.2008, 15:45
.карлсон.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
самый умный?когда я придумал тактику-её быстро порезали,кстати из-за нытья война и ктулху
Ну уж не придумал, а стал первым активно это юзать...
Воин Ктулху и Даймаз сейчас самые сильные маги, вложившие в этот проект большие суммы денег, и думаю если у них есть претензии, то они вполне обоснованы этими вложениями... все таки арты не 100 баксов стоят...
  #35  
Старый 25.05.2008, 16:02
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ERX
Мой тебе совет покупай пару вешей против каждого класса магов с двуручкой сложнее валить чкм с двумя топорами...
Меня двуручники сносят намного лучше, чем криты с секирами
Насчет защитника - защитник стоит 120 маны, при критах за 500-1000 и эликах жажды это +150 - +300 хп, а каст снимает 400+ (т.е. чуть больше 100 - 250 сносит криту маг за обмен ударами). К тому же защитник обычно живет 1 ход и если 2-ая атака сработает, то маг получает нехилый удар.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #36  
Старый 25.05.2008, 16:04
Аватар для Zerocol Zerocol не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 701
Репутация: 73
Zerocol Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Zerocol
По умолчанию

Не читал весь топ, имхо, пора прописывать на шмотки защиту от магии.
__________________
Quently, the genius at work
  #37  
Старый 25.05.2008, 16:12
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

я не нуждаюсь в советах или комментариях рядовых персонажей) не пишите, не надо) раздел называется Вопросы администрации, к ним обращаюсь, не к кому-то еще
  #38  
Старый 25.05.2008, 16:24
Лана1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
я не нуждаюсь в советах или комментариях рядовых персонажей) не пишите, не надо) раздел называется Вопросы администрации, к ним обращаюсь, не к кому-то еще

а помоему люди отвечают тебе по теме и твоей же просьбе

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
..мне интересны ваши мысли по этому поводу), потому как в данной ситуации у меня напрашивается такой ответ "К сожалению, чтобы вы ни делали, в бою один на один, чтобы ни было на вас одето, вы ему ничего не сделаете", если ответ у вас другой-дайте его пожалуйста.

сам себе противоречишь, то тебе интересно слушать мнение других, то ты не нуждаешься в этом)) определись
  #39  
Старый 25.05.2008, 16:27
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от перехватчик
самый умный?когда я придумал тактику-её быстро порезали,кстати из-за нытья война и ктулху
Да уж поумнее тебя буду выезжать на одном реале много ума не надо погоди, еще встретимся и поговорим. И как ты дочерку Драконов хотел разогнать а я не дал припомню тебе
  #40  
Старый 25.05.2008, 16:30
Умертвия  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нас магофф уже не куда резать , все что можно уже перерезанно по 5 раз , если порежут защитников пойду либо в танки либо в ПСЖ

п.с Крит должен выносить мага в 75% , так же как маг уворота. Рамиро и Мук должен выносить Война.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.

Page generated in 0.0245 seconds (55.46% PHP - 44.54% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei