Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 05.07.2006, 17:22
WhiteMouse  
Сообщения: n/a
По умолчанию

маааленькая поправочка: Ожерелье бодрости стОит 30 уе...
  #22  
Старый 05.07.2006, 17:24
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

30 у.е тоже не охота платить.Уважаемый WhiteMouse на остальное вы не ответили

Последний раз редактировалось Tingol, 05.07.2006 в 17:27.
  #23  
Старый 05.07.2006, 17:26
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вездесущий: Падение от усталости в шахте вернулось на прежний уровень. Также теперь попроще стало шахтерам-Новичкам
Если это правда,то тогда тема исчерпана
  #24  
Старый 05.07.2006, 17:31
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вездесущий: Для тех кто не понял: "падение усталости" - падение шанса выкопать, если меньше усталость. Оно было уменьшено до прежнего уровня
А это ,что значит?
Хотелось бы ,чтобы все изменения в игре (подробно!) освещались(может быть в новостях)
  #25  
Старый 05.07.2006, 17:49
roger_zap  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не знаю о чем вы спорите, но я свой уровень поднял именно сейчас и всего-то за 5-6 дней... Станет лучше или хуже (для вас как было) - посмотрим.
  #26  
Старый 05.07.2006, 17:56
Germany  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если я правильно понял ты себя уже ставишь выше нас , раз ты стал инком? Можно высоко взлететь и больно упасть!!!
  #27  
Старый 05.07.2006, 18:38
Не Ангел Ночи  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tingol
80 долларов это небольшие реальные деньги?Еще раз даю совет по поводу инкарнации,потому что весь ваш опыт был получен до влияния на бодрость.Эта моя вторая инкарнация,я знаю что говорю.В первой,которую я запорол,напрягаясь,я получил послушника.Да ,естественно, не всегда выкапывалось,я не прошу халявы,но сделать копание безнадежным делом с бодростью меньше 80 и ,чтобы человек зря сидел за компом 7 часов,это явно не справедливо!Я уверен,я не один такой.Да ис бодростью меньше 80,с простой киркой,шансов очень и очень немного.Разве это справедливо?Теперь ,фактически,остается один путь прокачки в Хаддане-бить ботов много-много раз.

а что тебе мешает поддерживать бодрость выше 90 всё время? а я могу сказать, что.. то что ты ньюб и денег нету, но уже решил поднять "золотые горы"... дико раздражают толпы 3-7 левелов котрые и играть то начали на днях а уже сидят сутками в шахте и ничего им не надо и без вложения хоотят получить море игровых денег....
а ты знаешь что совсем не давно "бить ботов" и был единственный путь, а ещё раньше и так заоработать нельзя было но на это как то никто не плакал, а сейчас взял 3 левел купил за 400 мн кирку и сиди хоть до Рокфеллера вырастай...

з.ы. назад уже убрали зависимость от усталости к той котрая был... хотя и очень зря
  #28  
Старый 05.07.2006, 23:45
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Ее мб вернут на средний уровень.
Попозже немного.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #29  
Старый 05.07.2006, 23:47
Kevin Nash  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Ее мб вернут на средний уровень.
Попозже немного.
ответ дан.тема закрыта.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Page generated in 0.0209 seconds (55.32% PHP - 44.68% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei