Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.02.2018, 03:44
Аватар для _BlacK LotuS_ _BlacK LotuS_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщения: 295
Репутация: -28
_BlacK LotuS_ Почти без шансов
По умолчанию Администрации проекта

Здравствуйте, почему законы в данном проекте не работают? Вот маленький пример http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=117709
Я получил наказание по действующим статьям, оскорбил ДЛ и получил наказание от персонажа Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
Как оказалось я не могу откупиться, хотя в законе на ДАННЫЙ МОМЕНТ и на тот момент законы были без изменений. Теперь выходит так что законы в моем случае не работают, и их перепишут.
Будет ли пересмотр дела и мне дадут откупиться или вы признаете что используете закон как хотите
И если я с помощью АМН откуплюсь, мне что то снова припишут? Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: сообщила что мое дело отправлено на пересмотр, персонажу Паладин Перст Власти [45] Информация о персонаже
Раса: Человек, он не входит в игру с 23.01, и вот представим ситуацию, я выхожу с каторги с помощью КО, гуляю день два и снова из за пересмотра попаду на каторгу?

В случае отказа предложу вам сделку, я знаю самую огромную дыру в хаддане, и могу вам о данном баге сообщить, и это будет только в том случае если меня выпустят и не будут трогать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2018, 13:17
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,896
Репутация: 224
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Совет: изучите правила раздела. В дальнейшем темы будут закрываться без ответов.
Далее скорректируем информацию:
1. Наказание вынесено Администратором игры. Соответственно, пересмотр дела лицами ниже должности наказавшего, выполнятся не может. Примерно таким же содержанием инквизитор Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: закрыла тему рассмотрения дела. Пересмотр дела со стороны инквизиции выполнен.
2. Подан запрос в Вопросы Администрации. Запрос рассмотрен. Вердикт есть.
Возможности пересмотра дел исчерпаны.
Описанное вами направление в теме уже не актуально, не стоит их рассматривать.

Исключив лишнюю информацию, сможете корректнее и точнее сформулировать насущные вопросы.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.

Page generated in 0.0288 seconds (36.84% PHP - 63.16% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei