Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы > Жалобы на игроков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на игроков В этом разделе оставляйте заявки на разбор ваших дел в Суде Инквизиции. Вас преследуют в чате? Вас обманули при сделке? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 11.01.2019, 22:04
Аватар для Монте Кристо Монте Кристо не в сети
Послушник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: 5
Монте Кристо Ниже среднего
По умолчанию

К вышесказанному, вышеупомянутый мошенник тут же стал продавать, мошеннически добытые руны через свой магазин по 9кк, что дополнительно доказывает о реальных его намерениях...
__________________
Хотя мы и смертны, мы не должны подчиняться тленным вещам, но, насколько возможно, подниматься до бессмертия и жить согласно с тем, что в нас есть лучшего...
  #12  
Старый 11.01.2019, 22:31
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

Откуда я должен знать каким образом проданы руны?
Кроме скрина передачи с припиской «продажа» нет абсолютно ничего

Вдруг он вам должен был на карточку залить деньги за руны. Точная информация что он продаёт в своём магазине именно эти руны с тем sn? Мы пошли вам навстречу пока что, но без веских доказательств. Ещё раз, представьте информацию.

Последний раз редактировалось Killing Blade, 11.01.2019 в 22:37.
  #13  
Старый 12.01.2019, 00:57
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killing Blade
Откуда я должен знать каким образом проданы руны?
Кроме скрина передачи с припиской «продажа» нет абсолютно ничего

Вдруг он вам должен был на карточку залить деньги за руны. Точная информация что он продаёт в своём магазине именно эти руны с тем sn? Мы пошли вам навстречу пока что, но без веских доказательств. Ещё раз, представьте информацию.

Вообщем, жду развернутый ответ по сделке, как сколько, когда должны были передать и что.

Просьба к модераторам, отписки от непричастных,соболезнующих и так далее рассматривать по правилам раздела.
  #14  
Старый 12.01.2019, 00:58
Аватар для Монте Кристо Монте Кристо не в сети
Послушник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: 5
Монте Кристо Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killing Blade
Откуда я должен знать каким образом проданы руны?
Кроме скрина передачи с припиской «продажа» нет абсолютно ничего

Вдруг он вам должен был на карточку залить деньги за руны. Точная информация что он продаёт в своём магазине именно эти руны с тем sn? Мы пошли вам навстречу пока что, но без веских доказательств. Ещё раз, представьте информацию.
Алексей, по Вашему человек залил реал, что бы получить фаеры для того, чтобы продать за реал дроп с этих фаеров? Не слишком как то надуманно?
И вроде от Вас ничего сверхэпичного не требуют... а просят всего навсего вернуть руны владельцу... Серийники сверить труда не составляет.
__________________
Хотя мы и смертны, мы не должны подчиняться тленным вещам, но, насколько возможно, подниматься до бессмертия и жить согласно с тем, что в нас есть лучшего...
  #15  
Старый 12.01.2019, 03:10
Аватар для Яншуф Яншуф не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.12.2018
Адрес: Израиль
Сообщения: 11
Репутация: 10
Яншуф Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killing Blade
Вообщем, жду развернутый ответ по сделке, как сколько, когда должны были передать и что.

Просьба к модераторам, отписки от непричастных,соболезнующих и так далее рассматривать по правилам раздела.


Уважаемый Killing Blade, Сделка была очень простой, человек сказал что купит руны х4 и я дал ему цену, он сразу же согласился ия тут же пошёл к нему в локацию храм для передачи. Он сказал что заплотит сразу за две руны, я тут же передал из руки в руки руны с причиной Продажа. В тут же секунду он отправил сообщение "Красава" и просто сбежал на рынок и неотвечал более на сообщения. ЧЕрез пару минут он тут же написал в торговом чате а прадаже этих же рун за залив или монетами.... Всё это всё что было.
Я знаю теперь, что надо было скринить чат, надо было делать через форум прописавать сделку и надо было много всего сделать по другому с моей стораны.
В конце концов этот же игрок известен в игре как мшейник ия прошу вас обратить на это внимание. Игра в данный момент составляет не такое большое кол-во играков и по этому многие знаю оком идёт речь.
Я не знал только из за своей наивности и не опотности в данной игре.
  #16  
Старый 13.01.2019, 14:26
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Мне этот же Антихайп ранее предлагал монеты в большом кол-ве за реал по небывало выгодной цене.. я соответственно отказался. Что он мошенник, уже ходили сообщения в общем чате.
Дружище, что же мешало тебе свершить сделку через магазин.. Отличная и честная альтернатива. Просто уж слишком нереальная высокая цена затуманила твою бдительность и разум. Доказательств на данный момент у тебя действительно нету. Что упомянули , якобы с тобой могли расплатиться реалом.. это аргумент. Уповай только на радушие и лояльность администрации.
Могу быть посредником по мере возможности подобного рода сделок. Чтоб не напрягать их последствиями и до того как я понимаю сверх всевозможно занятую вечно администрацию.
И да, услуги посредника бесплатны
  #17  
Старый 13.01.2019, 19:24
Аватар для Яншуф Яншуф не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 28.12.2018
Адрес: Израиль
Сообщения: 11
Репутация: 10
Яншуф Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от broker
Мне этот же Антихайп ранее предлагал монеты в большом кол-ве за реал по небывало выгодной цене.. я соответственно отказался. Что он мошенник, уже ходили сообщения в общем чате.
Дружище, что же мешало тебе свершить сделку через магазин.. Отличная и честная альтернатива. Просто уж слишком нереальная высокая цена затуманила твою бдительность и разум. Доказательств на данный момент у тебя действительно нету. Что упомянули , якобы с тобой могли расплатиться реалом.. это аргумент. Уповай только на радушие и лояльность администрации.
Могу быть посредником по мере возможности подобного рода сделок. Чтоб не напрягать их последствиями и до того как я понимаю сверх всевозможно занятую вечно администрацию.
И да, услуги посредника бесплатны

Спасибо
  #18  
Старый 31.01.2019, 23:45
Аватар для Banned Banned не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 1,213
Репутация: 15
Banned Простой пользователь
Отправить сообщение для  Banned с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Banned
По умолчанию

Хотя бы б чатик выложили где договаривались о продаже...
__________________
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
  #19  
Старый 23.03.2019, 04:12
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
11.01.019 13:20 Яншуф Передача АНТИ_ХАЙП От Яншуф[26] к АНТИ_ХАЙП[37] . Передача "Руны Елка x4" (1 шт) (S/N:1196237536). Причина: Продажа
11.01.019 13:22 Яншуф Передача АНТИ_ХАЙП От Яншуф[26] к АНТИ_ХАЙП[37] . Передача "Руны Сосульки x4" (1 шт) (S/N:1190566381). Причина: Продажа


Цитата:
11.01.019 17:21 АНТИ_ХАЙП Передача Heart Breaker От АНТИ_ХАЙП[37] к Heart Breaker[58] . Подарок "Руны Сосульки x4" (1 шт) (S/N:1190566381). Причина: С рождеством
11.01.019 22:28 Мурчёнка Продажа АНТИ_ХАЙП Куплено Руна Елка x4 (1 шт.) за 6500000 мн. в Lost Heaven. S/N:1196237536

Цитата:
долг по оплате беспроцентной ссуды. Вам осталось оплатить еще 15 амн.
о дальнейшей судьбе рунок
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .

Последний раз редактировалось DAMA, 23.03.2019 в 04:19.
  #20  
Старый 27.03.2019, 17:10
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Timik [3] Информация о персонаже
Раса: Эльф Timik не в сети
Рекрут

Регистрация: 24.11.2009
Сообщения: 14
Репутация: 10
Timik Простой пользователь
По умолчанию Прошу возобновить расследование
Прошу возобновить расследование - http://forum.haddan.ru/showthread.ph...16#post1416816 по игроку G_Leland и начать новое расследование на основании жалобы - http://forum.haddan.ru/showthread.ph...16#post1416816

Человек обманул меня получив деньги на карту, и вернув себе руны + мой персонаж снова в блоке..... Доверяй теперь людям после этого, прошу наказать его за мошенничество и клевету, а моего персонажа разблокировать, я много лет в хаддане и не малую сумму вложил в ваш проект, прошу принять соответствующие меры и наказать виновника!

Из ЛС на форуме.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Page generated in 0.0333 seconds (67.78% PHP - 32.22% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei