Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 01.04.2008, 19:08
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
ты не прав - тут есть смысл становиться сильнее, умнее..
вы играете против людей!! эта игра для кого то общение - а зачем?? общаться можно в аське или в скайпе...
ладно - смысл становиться сильнее есть, значит появляется смысл кинуть реал, ведь так ЕСТЕСТВЕННО быстрее развиться..

Вы думаете я таскаю ресы по тракту? ошибаетесь.. также прячусь и т.д. и т.п., только отличие что выбираю я маршруты, по которым сложнее поймать...
если меня просят - могу помочь перенести ресы, естественно не бесплатно ибо это риск... но что лучше потерять 70% или отдать 10-15% хаю, который гарантирует вам получение ресов в городе?

про 30сек перед уходом в астрал - это просто экономия нашего времени... если я вас нашел в какой вы клетке, я все равно вас выловлю, и вам уже не поможет невид, неприкос и что либо еще....

про то что дроп лежит сутки....
это же вам тоже хорошо... смотрите, с вас выбили ресы, вы зовете помощь и стоите в этой клетке ждете агрессора - он приходит поднимает дроп и ходит - вы нападаете и можете вернуть хотя бы 70% выбитого....раньше за 3-е суток это было сложно провернуть, теперь проще некуда....
Думайте господа.


а не проще тебе в ПСЖ? ты играешь с людьми а не с ботами... хотя нет, ТЫ играешь с ботами в лесу... мне непонятно почему чем человек менее адекватен тем сильнее он "борется за "справедливость"

флекс такая бредятина аж тошнит.
автору +1. убили проект. Собстна как все подобные проекты. Жадность человеческая не знает предела. Вам всем аватары Голума надо. Удачной игры.
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.04.2008, 19:26
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Ув. Fl1nt,
Если вы поднимите старые темы, то увидите, что и раньше они поднимались. Шанс того, что на вас нападут при переносе ресурсов достаточно мал. Вы можете идти не по дороге, можете использовать связку невид + неприкосновенность. Шанс того, что разбойник будет везде носить Элитный Эль Крови Дракона весьма мал, всвязи с его дороговизной.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.04.2008, 19:38
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ув. Fl1nt,
Если вы поднимите старые темы, то увидите, что и раньше они поднимались. Шанс того, что на вас нападут при переносе ресурсов достаточно мал. Вы можете идти не по дороге, можете использовать связку невид + неприкосновенность. Шанс того, что разбойник будет везде носить Элитный Эль Крови Дракона весьма мал, всвязи с его дороговизной.
Уважаемый Флэйм, хочу вас проинформировать, что шанс получить по ушам переходя из профлоки в город в ЛЮБОЕ время суток равен 90-95 процентов. На тебя не нападут, только если где-нибудь рядом (впереди или сзади) идёт соклан 28-30 уровня. Но это же неправильно. Связка невид+неприкосновенность, конечно, круто, только у кого-то нету возможности её использовать. Что же теперь, не играть, поучается?
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.04.2008, 19:42
Korsar  
Сообщения: n/a
По умолчанию

кстати, постоянный онлайн поднимается, а это значит, что кол-во разбойников в окрестностях тоже увелечивается так что отмазка типо "такие темы были раньше" не очень подходит
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.04.2008, 20:01
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Уважаемый Флэйм, хочу вас проинформировать, что шанс получить по ушам переходя из профлоки в город в ЛЮБОЕ время суток равен 90-95 процентов. На тебя не нападут, только если где-нибудь рядом (впереди или сзади) идёт соклан 28-30 уровня. Но это же неправильно. Связка невид+неприкосновенность, конечно, круто, только у кого-то нету возможности её использовать. Что же теперь, не играть, поучается?
+1. панацеи больше нет.....ДАЖЕ ОИ...одевают кольцо атлантов чтоб в город сходить
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.04.2008, 20:14
XeDuH  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежикий
+1. панацеи больше нет.....ДАЖЕ ОИ...одевают кольцо атлантов чтоб в город сходить

Только сегодня акция - подари инку букетик и кольцо атлантов спадет
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.04.2008, 20:36
Ежикий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XeDuH
Только сегодня акция - подари инку букетик и кольцо атлантов спадет
угу и чс ои появится=) + каратели поиграются=)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.04.2008, 20:52
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Вы можете идти не по дороге, можете использовать связку невид + неприкосновенность.
может вы мне обьясните как по горам обойти тракт с дальней поляны? КАК?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.04.2008, 21:18
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

а вообще тема Мука в предложениях нормальная альтернатива
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.04.2008, 21:26
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
может вы мне обьясните как по горам обойти тракт с дальней поляны? КАК?
легко и просто - идем в 4 часа утра =))
второй вариант - зовем меня
третий вариант - через деревню маоли - 90% что даже без невида донесете ресы....
и т.д. еще 4 способа на языке висят, но это уже мои секреты, которые позволяют мне вас ловить....
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Page generated in 0.0285 seconds (51.19% PHP - 48.81% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei