Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 01.04.2008, 21:54
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
легко и просто - идем в 4 часа утра =))
второй вариант - зовем меня
третий вариант - через деревню маоли - 90% что даже без невида донесете ресы....
и т.д. еще 4 способа на языке висят, но это уже мои секреты, которые позволяют мне вас ловить....
1) не поможет,проверено
2)промолчу...
3) на кой икс идти из леса в деревню?)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.04.2008, 21:57
Аватар для Хранитель Клинка Хранитель Клинка не в сети
Архангел
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 675
Репутация: 224
Хранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважатьХранитель Клинка Его начинают уважать
По умолчанию

Поддерживаю автора... Чел работает, тратит 4 дня своей жизни для того, что бы в будущем поорулить уровнем и шмотом. Нападает шакал и просто изза того, что он зарабатывает в день в 10 раз больше, чем ему обходится астралка и пару элей элитной крови, он получает всего за пару боёв 4 дня активной работы в игре. И так каждый день. Это противоречит здравому смыслу...

> Ув. Fl1nt,
Если вы поднимите старые темы, то увидите, что и раньше они поднимались. Шанс того, что на вас нападут при переносе ресурсов достаточно мал. Вы можете идти не по дороге, можете использовать связку невид + неприкосновенность. Шанс того, что разбойник будет везде носить Элитный Эль Крови Дракона весьма мал, всвязи с его дороговизной.


Даркфлейм, я могу вас заверить, что бы неверно осведомлены... Шанс нападения по моим наблюдениям без невида - минимум 85%(даже не по тракту). С невидом - 60%. Шанс на то, что шакал использует эликсир элитный крови - 30%, возле кузни это перерастает в 75%.
__________________
Новости на сегодня с поиском источников информации и множеством тематик
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.04.2008, 22:05
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

ну из всего вышесказанного сделал для себя вывод.
неправильно точно одно,что игроком среднего уровня даже (10-20 уровень в +3) лично сам практически не имеет возможности перенести ресы без вливания 10 баксов .в другом случае нести их будет час другой. флекса понять можно,это для него фан,к сожалению,в этой игре это единственный фан для хаев. идея с боями тоже не прошла,всем дерутся только за плюшки,за просто так никто меча не поднимет
нужно флейму снять значок дать ресов на 50 к и дать задание дойти от леса до города чтоб на него не напали,посмотрим как мистер форум выполнит это задание
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.04.2008, 22:41
Fl1nt  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Ув. Fl1nt,
Если вы поднимите старые темы, то увидите, что и раньше они поднимались. Шанс того, что на вас нападут при переносе ресурсов достаточно мал. Вы можете идти не по дороге, можете использовать связку невид + неприкосновенность. Шанс того, что разбойник будет везде носить Элитный Эль Крови Дракона весьма мал, всвязи с его дороговизной.


Ув. Дарфлейм,

Опишу вам 2ой случай с ресами и Демонитом!

Набил за 2а - 3и дня ресов на 4к мн.

Вышел в 7мь утра, под невидом, из леса. ШЕЛ НЕ ПО ДОРОГЕ! И тут наш герой Демонит, и сново под астралкой и выбил ресы...

Я подумал ну ладно "случайность", вышел в астрал что бы он не кинул астральный прыжок, 15-25мин не заходил в хад... потом вышел пошёл до города НЕ ПО ДОРОГЕ и тут сново он напал и выбил ВСЕ ресы.

Ну что да молоток улучшенный невид+ элик астралки+ элик обнаружения.......
но эти 3и минуты не стоят 10к мн!

ШАКАЛЫ ВРОДЕ ДЕМОНИТА ВСЕГДА С ЭЛИТНЫМ ЭЛЕМ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ, КАК ВИДЯТ ЧТО ПЕРСОНАЖ ПОД НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ ИЛИ В КЛЕТКЕ НЕЛЬЗЯ НАПАСТЬ 100000% выпьет его и нападет. ППЦ
п.с сча 3и к опыта егерьского набью и больше не зайду в Ваш проэкт
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.04.2008, 22:55
Fl1nt  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chudik El Magnifico
флекс такая бредятина аж тошнит.
автору +1. убили проект. Собстна как все подобные проекты. Жадность человеческая не знает предела. Вам всем аватары Голума надо. Удачной игры.

на счет беимикса 100% , прямо в цель
подписываюсь под каждым словом, !
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.04.2008, 23:17
Аватар для ERX ERX не в сети
Генерал
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Латвия
Сообщения: 735
Репутация: 192
ERX Его начинают уважатьERX Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n0thing
ну из всего вышесказанного сделал для себя вывод.
неправильно точно одно,что игроком среднего уровня даже (10-20 уровень в +3) лично сам практически не имеет возможности перенести ресы без вливания 10 баксов .в другом случае нести их будет час другой. флекса понять можно,это для него фан,к сожалению,в этой игре это единственный фан для хаев. идея с боями тоже не прошла,всем дерутся только за плюшки,за просто так никто меча не поднимет
нужно флейму снять значок дать ресов на 50 к и дать задание дойти от леса до города чтоб на него не напали,посмотрим как мистер форум выполнит это задание
Есле ему просто так дать 50к это фигня пусть он сам их попробует в ШАХТЕ нарыть что в разы сложнее чем в лесу!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.04.2008, 12:25
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
нужно флейму снять значок дать ресов на 50 к и дать задание дойти от леса до города чтоб на него не напали,посмотрим как мистер форум выполнит это задание
не дойдет, я тебя уверяю.... если я буду знать что он вышел....
Цитата:
Есле ему просто так дать 50к это фигня пусть он сам их попробует в ШАХТЕ нарыть что в разы сложнее чем в лесу!
это другая сторона проблемы.... не то что выбивается, а то, что выбивается - очень долго зарабатывается....
Цитата:
п.с сча 3и к опыта егерьского набью и больше не зайду в Ваш проэкт
зачем тогда набивать эти 3к опыта??
Цитата:
Я подумал ну ладно "случайность", вышел в астрал что бы он не кинул астральный прыжок, 15-25мин не заходил в хад... потом вышел пошёл до города НЕ ПО ДОРОГЕ и тут сново он напал и выбил ВСЕ ресы.
ну ты Демона привел в пример - один из самых грамотных разбойников в игре....
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.04.2008, 15:57
Fl1nt  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вообщем так и планирует Администрация или думает невид+астрал зрение+ИНОГДА, элитное нападение равняется =10к мн с одного перца за 2а нападения.. ну ну
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.04.2008, 18:53
Fl1nt  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Администрация 5+! как интересно придумали! ВСЕ сводится к тому что бы давать хаям ресы на перенос, на которых вообще никто не нападает!

Жутко интересно!!!

СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.04.2008, 19:31
AlexMag не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 91
Репутация: 15
AlexMag Простой пользователь
По умолчанию

Отдельное "спасибо" за так званые "удобство для всех"...

Мало того, что хаи постоянно мешают нападая, так еще и сделали вообще невозможным уход от них...

2 Флекс

Особой тактики теперь ненадо... Ведь всеравно спасу нет... Ни тебе нивид, ни антинапад...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:15.

Page generated in 0.0345 seconds (55.13% PHP - 44.87% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei