Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 24.07.2006, 23:11
Анилэ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемые игроки, просьба еще раз писать только вопросы, не надо писать здесь о том, как вы возмущены, для этого есть другие топы. Прошу модераторов, если это возможно, удалять сообщения, которые не содержат вопросов.

Последний раз редактировалось Анилэ, 24.07.2006 в 23:13.
  #22  
Старый 24.07.2006, 23:14
Анилэ  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tingol
Вопрос к уважаемой администрации-вы посмотрите к чему это привело:появилось море перекупщиков,всегда найдутся дурачки,продающие ресурсы по дешевке.Создана даже гильдия перекупщиков,покупающая медь = 1,3; железо = 2; мелкие камни = 5,7; редкие металы = 13; дерево = 1,3; железное дерево = 10; красное дерево = 25; кожа = 5.Не знаю как насчет егерских ресов-но насчет шахтерских просто смешно!Возглавляет эту "гильдию" глубокоуважаемая Дара.Железо за 2 мн-я продам так в магазине,когда я пытался от нее добиться почему такие цены,то она сначала долго не отвечала,потом отослала к админам,а потом вообще отослала.К сожалению,весь разговор не сохранил,но осталась пара записей:
17:28 Tingol => *Дара* а про железо за 2мн.,так и не ответила((
17:31 Дара => *Tingol* я не должна тебе отвечать.. мне некода
Как видите,теперь шахтеры должны продавать ресы по дешевке,а как сообщил мне мною глубокоуважаемый roger_zap :
17:19 roger_zap => *Tingol* Гос указан на ресурсе =) медь - 2 ниже 1 продавать вредно =) А то тут скупщики ниже 1 появились =)
Хотя это и карается законамиХаддана,но появление таких перекупщиков о многом говорит..
Не знаю,что вы там говорите о том что на формулы шахтера уважаемый Сайлас не влиял,но все чаще появляется надпись:
17:36 Вездесущий: К сожалению, вы ничего не выкопали.
и не только уменя-смотри форум!
и это вы называете рыночной экономикой?
Профессия шахтер исчезнет как класс
Пока написал все что пришло в голову,но уверен можно еще много добавить)

В чем вопрос?
  #23  
Старый 24.07.2006, 23:31
Аватар для Tingol Tingol не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 549
Репутация: 56
Tingol Продвинутый пользователь
По умолчанию

Извиняюсь,что четко не сформулировал вопрос.Администрация писала,что теперь выгодно продавать из рук в руки.Вопрос:"Как вы собираетесь сделать так чтобы это было выгодно,если цены"гильдия" устанавливает грабительские,а продать кому либо еще архисложно"?
  #24  
Старый 25.07.2006, 01:48
Karl 1  
Сообщения: n/a
По умолчанию кирки

ресурсы стали дешевли,а кирки также стоят ?
  #25  
Старый 25.07.2006, 03:30
патриот  
Сообщения: n/a
По умолчанию где тут баланс?

я перешел в кузнецы...из шахтера..очень хотелось бы услышать ответ на вопрос как сохранить баланс в игре если профессия кузнеца убыточная.приведу вам простой пример на кольце мертвых земель+2 для 5 уровня.в магазине оно стоит 20 монет.чертеж кольца стоит 20.его хватает на 15 колец.если покупать ресурсы хотя бы у шахтеров,так как они в принципе ниже чем в магазине получается:
медь продают по 1,5-1,7 надо 8 едениц..если даже по 1,5 это
1,5*8=12 монет.
мелкие драгоценные камни минимум 8 монет за 1.требуется 2 еденицы.
8*2=16
итого 12+16=28 монет без чертежа!
кто будет его покупать даже по себестоимости изготовления если оно в магазине дешевле?
может тогда кузнецы могут также добывать ресы как и шахтеры??даж не знаю
  #26  
Старый 25.07.2006, 08:11
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 вайтмаус , обычные бревна используются при производстве вещей...
сам использовал.

Разные вещи = разные ингридиенты. Пока что спроса вообще на сделанные вещи нет ... потому делают все , что только хотят ... потом спрос будет на те ресы, которые необходимы для создания вещей, которые будут хотеть купить у кузнецов.
  #27  
Старый 25.07.2006, 08:13
FreAK_ThE_MiGhTy  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемая администрация , вы уж извините меня , но я несдержусь , отвечу человеку ... думаю вы со мной будете согласны



Цитата:
Сообщение от Tingol
Извиняюсь,что четко не сформулировал вопрос.Администрация писала,что теперь выгодно продавать из рук в руки.Вопрос:"Как вы собираетесь сделать так чтобы это было выгодно,если цены"гильдия" устанавливает грабительские,а продать кому либо еще архисложно"?


Продавайте тем , кто берет ресурсы дороже чем гильдия
  #28  
Старый 25.07.2006, 17:23
dukei не в сети
Посланник Богов
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 2,698
Репутация: 83
dukei Продвинутый пользователь
По умолчанию

Сначала про перекупщиков. Это нормально. Каждый хочет купить подешевле, продать подороже. Но вы можете не продавать по неудобным ценам, обязательно найдется персонаж, который купит по нормальной цене.

Все профессии друг на друга завязаны и не могут существовать друг без друга. Шахтеры добывают ресурсы для кузнецов, кузнецы делают кирки для шахтеров. Егеря вообще всем шмотом завязаны на кузнецов, а кузнецы на их ресурсы.

Так как все друг от друга зависят, точка равновесия найдется.

Егерь профессия не для новичков, действительно. На ней легче с высоким уровнем.

Насчет невыгодности производства вещей до 6 уровня. Действительно так. Скорее всего, вещи ниже 6 уровня вообще пока не будут производиться кузнецами (может быть позже будут, когда экономика стабилизируется)
__________________
Кто считает, что мир можно создать за 7 дней, никогда не пробовал это сделать...
C наилучшими пожеланиями, dukei
  #29  
Старый 27.07.2006, 14:04
С.Л.О.Н.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2Дюк
ты так и не объяснил!"как быть если весь клан не может обеспечить ОДНОГО кузнеца ресурсами"?????
  #30  
Старый 27.07.2006, 17:20
Gildor  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.Л.О.Н.
2Дюк
ты так и не объяснил!"как быть если весь клан не может обеспечить ОДНОГО кузнеца ресурсами"?????

Надо бросать такой клан
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Page generated in 0.0222 seconds (56.75% PHP - 43.25% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei