Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 04.03.2007, 22:28
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию Производство вещи не удалось.

Опытным путем выявила три замых противных элексира, на произаодство которых событие "Производство вещи не удалось." выпадает особенно часто.
Итак, тройка лидеров по "уничтожению бодрости алхимика":

1. Элексир агрессии
2. Элексир кровь дракона
3. Элексир рука помощи

Иногда эти элексиры получаются только с 5-6 захода, хоть не вари их совсем.

А вопрос, собственно, вот в чем: "Почему именно эти элексиры?" То есть, на каком принципе был поставлен такой высокий процент плохих событий именно этой тройке?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2007, 22:30
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,925
Репутация: 1369
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

все они имеют отношение ко входу в бой! что бы не было лишних войн и дурацких недоразумений!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2007, 11:59
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Тень
Опытным путем выявила три замых противных элексира, на произаодство которых событие "Производство вещи не удалось." выпадает особенно часто.
Итак, тройка лидеров по "уничтожению бодрости алхимика":

1. Элексир агрессии
2. Элексир кровь дракона
3. Элексир рука помощи

Иногда эти элексиры получаются только с 5-6 захода, хоть не вари их совсем.

А вопрос, собственно, вот в чем: "Почему именно эти элексиры?" То есть, на каком принципе был поставлен такой высокий процент плохих событий именно этой тройке?


гм. вообще неудачность зависит от разницы требуемого уровня для элика и вашего уровня алхимика. так что почему именно эти... ну наверное остальные вы реже делаете
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.03.2007, 18:12
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
гм. вообще неудачность зависит от разницы требуемого уровня для элика и вашего уровня алхимика. так что почему именно эти... ну наверное остальные вы реже делаете
Самое смешное, что все три - элексиры 1 уровня. Мой уровень третий. Выше пока что вообще ни у кого нет.Делаю я их много, поэтому и накопилась статистика (В рейтинге професси можно примерно оценить, какое количество предметов я уже сделала )
По логике вещей, как раз чем проще элексир, тем проще его варить алхимику. Однако с этой троицей, логика не работает. Может действительно, из-за отношения к входу в бой.

Кстати, могу привести и тройку самых безотказных предметов производства, при изготовлении которых неудачная попытка производства вообще не встречалась:

Эль бодрости, бумага, чернила.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.03.2007, 10:26
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

ё-мае.
ну вот приведенные эли - 1 го уровня. вы еще что-нить с первого уровня делаете? а так же часто?
приведенные эли (и прочее) особо удачные - вещи 0-го уровня. ессно они лучше делаются.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2007, 13:23
Маг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вот с елем бодрости ты не права...вчера было через 2 удачных один неудачный заход!в итогу потерял 35 бодрости
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.03.2007, 13:25
Маг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

или же мне просто не везло
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.03.2007, 21:06
Ласковая Тень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
ё-мае.
ну вот приведенные эли - 1 го уровня. вы еще что-нить с первого уровня делаете? а так же часто?
приведенные эли (и прочее) особо удачные - вещи 0-го уровня. ессно они лучше делаются.

Все так. Только даже с магическим всплеском и метаморфозой х2
таких проблем нет. А это уже эли третьего уровня.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.03.2007, 21:34
БегущийПоЛезвию  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Интересно, от чего это зависит? От чего такое бывает, что на уровне подмастерье с ожерелкой бодрости, в очках +3 к наблюдательности, с бодростью не ниже 65 7 раз подряд не удавалось производство вещи?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.

Page generated in 0.0238 seconds (52.50% PHP - 47.50% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei