Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы > Жалобы на игроков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на игроков В этом разделе оставляйте заявки на разбор ваших дел в Суде Инквизиции. Вас преследуют в чате? Вас обманули при сделке? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 13.03.2011, 03:31
Грос не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщения: 15
Репутация: 11
Грос Простой пользователь
По умолчанию обман в игре персонажем Angel_a2009

подскажите пожалуйста, можно ли что то сделать в такой ситуации:

накопав в шахте ресов я побоялся с ними выходить из проф локи., потому что наверняка из меня их бы выбили и я решил их продать одному из шахтёров. Предложил свою цену за ресурсы персонажу Рыцарь Ужаса Angel_a2009 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф , цена показалась высокой и он предолжил свою - я согласился. Далее он мне назвал конечную сумму, я понадеялся что он правильно посчитал и передал ему все ресы - он мне деньги. ровно через 30 секунд я персчитал и понял что он мне не додал почти 500мн(для 10лвл это вполне нормальная сумма). и когда я(сразу же) ему об этом сказал, что мол ты недодал мне мн, он только рассмеялся и сказал что да он ошибся на 500мн но возвращать их не будет.

подскажите можно ли хоть что нибудь сделать в этом случае? - у меня есть все необходимы срины этого разговора от начала до конца.

ps дело не только в том что у меня -500мн, но и просто непрятно что вот так могут запросто обмануть и никем и ничем ты незащищён.
pps я посмотрел тут тему про японию...боюсь такого же ответа и в этой теме "так тебе и надо"

Последний раз редактировалось Грос, 13.03.2011 в 03:33.
  #2  
Старый 13.03.2011, 03:37
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Тема создана не в том разделе. Перенесена.
  #3  
Старый 13.03.2011, 11:12
аленка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Некоторые представители этого клана не слывут порядочностью в сделках, как вижу из своего опыта. Жаль, что слово "совесть" им чуждо.

По самой "сделке" возврат недосчитанных монет через Инквизицию не возможно. Так как сделка не оформлена на форуме. И даже в причине передачи не написано за какую сумму вы продаёте ресурсы персонажу Рыцарь Ужаса Angel_a2009 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Чтобы вас защитил закон, его нужно не нарушать изначально. Не оформив сделку на форуме, вы можете попасть на вот таких недобросовестных персонажей, как Рыцарь Ужаса Angel_a2009 [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
  #4  
Старый 13.03.2011, 12:40
аленка  
Сообщения: n/a
По умолчанию

11:21 От Берёза[30] к Грос[10] . Передача 500 мн.. Причина: за ресурсы, ангела не знаю ))

Респектую представителю клана Братства кольца.
Отдаёте долги за нагленьких персонажей - это хорошо, только как бы на шею не сели.
А вообще за данную передачу только уважение.
Учитесь, представители клана TimeMasters!
  #5  
Старый 13.03.2011, 16:42
Аватар для Мертвый Ловкач Мертвый Ловкач не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 652
Репутация: 448
Мертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользовательМертвый Ловкач Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Мертвый Ловкач с помощью ICQ
По умолчанию

Лично главе ТМ:
Фанси прекратил оскорблять других персонажей!
Если кто и хочет высказаться - идите в приват, форум не место для оскорблений, оскорблениям вообще не место в Хаддане!

Топикстартер: А Вы в магазине, когда покупаете продукты, запчасти или какую-либо технику тоже видите ценники, но доверяете подсчету продавцу? То, что недоглядели - это исключительно Ваша вина. Вы продавец и должны были четко все посчитать и назвать сумму, а если Вы доверили это дело покупателю, тогда будьте добры нести ответственность сами.
P.S. Клан BlacK LotuS приносит извинения персонажу Сила: Еретик, Разум: Послушник Грос [45] Информация о персонаже
Раса: Человек и всем представителям клана Praetorian Cohort, которых коснулись оскорбления представителей ТМ.
__________________
We will find a way, or we will make one.

Цитата:
Сообщение от Ветхий дух
Так что, я думаю, на поляне можно жить и далеко за 20 левл.
  #6  
Старый 13.03.2011, 16:47
Грос не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщения: 15
Репутация: 11
Грос Простой пользователь
По умолчанию

бл +
закройте.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Page generated in 0.0361 seconds (39.58% PHP - 60.42% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei