Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 07.06.2013, 14:31
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вы не в цирке вроде. А чего выступаете?
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.06.2013, 15:05
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Перст, успокойся, те кто был против техно будут против них в любом случае. Скажут можно сделать техно покруче, такого танка хрен сделаешь и т.д. а то что если крит нормальный будет, а тем более тоже в артах, как и техно, то техно с регеном и чарками на сопротивление улетит быстро - на это всем начхать. Пойми, тут мало тех, кто думает как победить соперника, большинство кричит "режьте их, я не могу их убить". В игре совсем мало реально читерных раскачек (и их почему-то не режут , ну да ладно) - остальное снести можно, но нужно подумать/потратиться и т.д.

З.Ы. насчет урона техника на малых уровнях - нельзя отрицать, что он завышен. Хотя на малых уровнях и двуручка по сравнению с одноручными пухами выделяется сильно, но все же из-за эликов демона техникам сложно что-то противопоставить в 42-. Кстати, лучшее решение - сделать градацию эликов демона по категориям, но сразу будет куча нытья, хотя это реально решит проблему урона и непробиваемости некоторых классов.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.06.2013, 15:30
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Таки я не понял? Танков резать будем? Логи есть, недовольные есть, так где же ваше негодование?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2013, 15:31
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

отрава, тут тема о том, как один перс в артах и нг рунах, зачаренный, с подшмотом крови х2 убивает другого перса в чит. артах, без зачаров и нг рун + остальных технарей послабее
фактически это клон темы о том, как перст убивает всё...

з.ы. какая жалость, что генерал в стражи ушёл
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.06.2013, 15:36
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
отрава, тут тема о том, как один перс в артах и нг рунах, зачаренный, с подшмотом крови х2 убивает другого перса в чит. артах, без зачаров и нг рун + остальных технарей послабее
фактически это клон темы о том, как перст убивает всё...

з.ы. какая жалость, что генерал в стражи ушёл

Странно, совсем недавно все считали что пушка даёт руль владельцу как таковая) А теперь ссылаетесь на зачары и шмот) У меня 2 арта, но они и рядом не стояли с 3 артами Перста с стражами в сапогах)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.06.2013, 15:39
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Странно, совсем недавно все считали что пушка даёт руль владельцу как таковая) А теперь ссылаетесь на зачары и шмот) У меня 2 арта, но они и рядом не стояли с 3 артами Перста с стражами в сапогах)
ссылаюсь так же, как в предыдущих темах ссылались на пряморуких критов с нг рунами и личными артами
и да - с пушкой ты рульнее был
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.06.2013, 15:41
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
ссылаюсь так же, как в предыдущих темах ссылались на пряморуких критов с нг рунами и личными артами
и да - с пушкой ты рульнее был

Да и толку что я в стражах? Все равно, даже в моей категории, есть слив ОП в пользу Вольников, с секундными боями куда я просто не успеваю влезть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2013, 16:30
Moonlit не в сети
Монах
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 388
Репутация: 23
Moonlit На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Moonlit
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Таки я не понял? Танков резать будем? Логи есть, недовольные есть, так где же ваше негодование?
раз танк такой крутой чо же ты бегаешь с пушкой?
__________________
Жреца Хаддана тронули слёзы молящихся, индивидуальный акт помолования свершился.Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:







то что вы никого 1 на 1 убить не можете не есть фактором того что АК договорная©Рыцарь Banned [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.06.2013, 16:37
Moonlit не в сети
Монах
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 388
Репутация: 23
Moonlit На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Moonlit
По умолчанию

просто вот берем техника и крита( хорошо одетых), крит бьет 2к и техник бьет 2к, а только у крита шок не вылетит 50% урона ушло, попал в блок еще 50% ушло и того место 2к ударил 500, а как технику сбить урон?


Пс: поставить щас если стреляешь в блок (техник теряет 50% урона) было бы самое оно
__________________
Жреца Хаддана тронули слёзы молящихся, индивидуальный акт помолования свершился.Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:







то что вы никого 1 на 1 убить не можете не есть фактором того что АК договорная©Рыцарь Banned [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.06.2013, 16:42
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукавый
отрава, тут тема о том, как один перс в артах и нг рунах, зачаренный, с подшмотом крови х2 убивает другого перса в чит. артах, без зачаров и нг рун + остальных технарей послабее

Так предыдущие темы про техно были о том, что персонажи в артах убивают госовиков. Генерал с Перстом просто показали, что руль зависит не столько от класса и шмота, а от умения сделать грамотный раскач. Проблемы в балансе, конечно, есть, но не настолько серьезные, как описывали их в других темах.

Цитата:
Сообщение от Moonlit
просто вот берем техника и крита( хорошо одетых), крит бьет 2к и техник бьет 2к, а только у крита шок не вылетит 50% урона ушло, попал в блок еще 50% ушло и того место 2к ударил 500, а как технику сбить урон?

Чарки на сопротивление, путь стойкость. Да и опять же, у техника физически не будет кучи антишока, если он не будет пить стойкость демона. Даже маги неплохо шок срезают им на маленьких уровнях. Так что проблема может не в техниках, а в эликах доступных на этих уровнях. Например ярость демона дает +75% урона, да на 20-30 уровнях не у каждого воина 75% урона есть, а значит более чем в 2 раза прирост урона идет. Тут и от критов не хватит хп укрыться.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 07.06.2013 в 16:45.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Page generated in 0.0252 seconds (56.19% PHP - 43.81% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei