Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 03.08.2007, 03:55
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию Условия игры и их нарушения кланом Лоргус

Начнем....Вот что нам предложила Дара цитирую;
3. В свою очередь мы приглашаем все Кланы поддержать эту инициативу и официально заявляем что при соблюдении игровых правил и моральных норм никаких санкций со стороны ДХ за нападения на нас не будет.

При любой кровавой агрессии и оскорблений Клана или СВС.. дипломатия будет меняться на Войну и нападения продолжатся уже с ЭКВ.

Клан ТСД собственно как раз и поддержал инициативу нападая без кровавой агресии и оскорблений в сторону ДХ и Лоргуса...
Конец цитаты.
А сегодня именно сейчас на меня напал никто иной как Сакред Херо глава лоргуса и применил калечащий удар....
Отписав мне следующее:Если будешь трогать моих сокланов будешь получать по увечью в день.

Я не прошу ни обьяснении ничего прочего сам могу найти кучу отговорок и причин почему это произошло и дипломатических уловок обьясняющих мне что калечащий удар это не кровавая агрессия а слова Саккреда это не угроза вовсе и тд...

ВОПРОС собственно заключаеться в следующем как можно нарушить свои же собственные правила?
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden

Последний раз редактировалось noob smoke, 03.08.2007 в 04:06.
  #2  
Старый 03.08.2007, 03:58
Sacred Hero  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нападения в окрестностях - игровой момент. Применение таланта (или перка) - калечащий удар так же являеться игровым моментом и ни в какой степени не являеться темой для раздела Политика.
Тему можно закрывать из-за её явного абсурда.
  #3  
Старый 03.08.2007, 03:58
FaNaT82  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Хаос понять невозможно, его нужно принемать таким, какой он есть
  #4  
Старый 03.08.2007, 04:01
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию

как быстро ответы посыпались....удивляет прямо
Итак эль дракона тоже являеться игровым моментом как впрочем и ЭКВ....
Так может наберешся смелости и обьявишь ТСД войну??? не прикрывая свой зад Основой???
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden
  #5  
Старый 03.08.2007, 04:04
FaNaT82  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noob smoke
как быстро ответы посыпались....удивляет прямо
Итак эль дракона тоже являеться игровым моментом как впрочем и ЭКВ....
Так может наберешся смелости и обьявишь ТСД войну??? не прикрывая свой зад Основой???
Прошу прощения, что уже второй раз влезаю в данный топ, но, грубость никогда не являлась способом решения проблем, задумайся
  #6  
Старый 03.08.2007, 04:04
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Драконы... Раз калечащий удар - игровой момент разрешён, а кровь запрещена условиями Дары - зачем всё это выносить на форум - просто действуйте абсолютно также, не превышая действий Логруса... Sacred вам калечащий за нападение на сокланов, вы калечащий ему...
Продлиться это должно до тех пор, пока Лоргусу не надоест пытаться играть по честным правилам и они просто заявят, что из-за превосходства вас в боевой мощи, могут вас свободно бить по окрестностям, а вы их нет, иначе война - то бишь, как ЛЛД сейчас...

Цитата:
Сообщение от noob smoke
как быстро ответы посыпались....удивляет прямо
Итак эль дракона тоже являеться игровым моментом как впрочем и ЭКВ....
Так может наберешся смелости и обьявишь ТСД войну??? не прикрывая свой зад Основой???
А вот это ты погорячился...=(

Последний раз редактировалось Воин Света..., 03.08.2007 в 04:07.
  #7  
Старый 03.08.2007, 04:10
Sacred Hero  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noob smoke
как быстро ответы посыпались....удивляет прямо
Итак эль дракона тоже являеться игровым моментом как впрочем и ЭКВ....
Так может наберешся смелости и обьявишь ТСД войну??? не прикрывая свой зад Основой???
Применение ЭКВ как и эля крови предполагает прямую агрессию.
Я на ты не разрешал ко мне обращаться.
Логрус является дочерним кланом Дворов Хаоса и является его неотъемлимой частью, что означает то, что любое событие касается обоих кланов.
На данный момент ваш пост считаю неадекватным и хамским по-отношению ко мне лично.
О том, как стоит общаться и что следует за столь неаккуратными словами вы узнаете позже.
  #8  
Старый 03.08.2007, 04:20
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacred Hero
Применение ЭКВ как и эля крови предполагает прямую агрессию.
Я на ты не разрешал ко мне обращаться.
Логрус является дочерним кланом Дворов Хаоса и является его неотъемлимой частью, что означает то, что любое событие касается обоих кланов.
На данный момент ваш пост считаю неадекватным и хамским по-отношению ко мне лично.
О том, как стоит общаться и что следует за столь неаккуратными словами вы узнаете позже.
Во первых на ТЫ я обращался к ВАМ всегда не надо изображать тут обиженную интелигенцию
А что будет позже я и так знаю ты ВЫ предложите мне заплатить денег для того что бы мои сокланы могли играть спокойно... вот и все
Раз вы единое целое то следуйте указаниям главы основы а не изобретайте велосипед про перки(таланты)....
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden
  #9  
Старый 03.08.2007, 06:09
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mega Toxxs
И снова будет один перехват отдуватся на всех?
Ты о чем? я в отличии от некоторых не буду тыкать пальцем всегда сам отвечал за свои слова, и дела никогда на других не перекладывал то что должен сделать сам...
и сейчас отвечу и сделаю...
А если ты о контрибуции нашей вам то я тебе отвечу что я тоже учавствовал в выплате и извинялся перед вами неизвестно за что...
Я говорю лишь о том что пора бы Лоргусу повзрослеть и научиться самим отвечать за свои поступки перестав прятаться за маму Дару.
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden

Последний раз редактировалось noob smoke, 03.08.2007 в 06:35.
  #10  
Старый 03.08.2007, 09:18
Аватар для Оборонитель Оборонитель не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 3,138
Репутация: 33
Оборонитель На правильном пути
Отправить сообщение для  Оборонитель с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вообщм понятно ДХ с Лоргусом подолжает заявлять, что на них можно нападать без крови, но и перки разрешает. Может выложите список того что разрешено, а что нет чтоб не появлялись такие топики?
__________________
Если вы хотите изменить мне репутацию (весы справа вверху), то пожалуйста напишите от кого.

[ Тут могла быть ваша реклама ]
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.

Page generated in 0.0241 seconds (53.26% PHP - 46.74% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei