Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #271  
Старый 25.12.2007, 21:20
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Не трогайте урон заклов.... не просите админов их править - поверьте мне это тока хуже будет.... с заклами все норм... одеть +4 и будет тоже норм... главное не надо админы что то трогать - не видел еще магов в алмазе+4 - по моему реальные параметры будут.....
штанишки 110к правда стоят... ну ниче, делать нечего
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 25.12.2007, 21:34
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
Не трогайте урон заклов.... не просите админов их править - поверьте мне это тока хуже будет.... с заклами все норм... одеть +4 и будет тоже норм... главное не надо админы что то трогать - не видел еще магов в алмазе+4 - по моему реальные параметры будут.....
штанишки 110к правда стоят... ну ниче, делать нечего
Флекс, хочу растроить, алмазы в атакующем смысле ненамного лучше стихии, вообще на понты, алмазы направлены на выживаемость
если тебя каст 6 круга на 250урона устраивает,дело твое, остальных магов не устраивает
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 25.12.2007, 22:02
Аватар для BlackCrossuna BlackCrossuna не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сургут
Сообщения: 211
Репутация: 86
BlackCrossuna Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  BlackCrossuna с помощью ICQ
По умолчанию

сделайте закл, ну или перк, снести шмот с противника )) мы же маги ёпть... будет справедливо, если за первый ход маг выживет, то раздетый крит, уж не будет так рулить...
Итог:Давайте закл, раздеть противника!
__________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению. /Ш. Монтескьё/
Страшно не упасть, а не подняться.
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги. /П. Буаст/
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо. /И. Гёте/
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 25.12.2007, 22:50
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackCrossuna
сделайте закл, ну или перк, снести шмот с противника )) мы же маги ёпть... будет справедливо, если за первый ход маг выживет, то раздетый крит, уж не будет так рулить...
Итог:Давайте закл, раздеть противника!
а выиграть бой первым заклом тебе не дать??
получить лвл одним заклом... хватит стонать...
вначале было предложение - сделать урон пропорционально шмоту - если +4 дак и пусть бьет как воинская пушка+4
а то что все тут стонете - да не видел ни одного стонущего в алмазе+4
а в хадде такие есть
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 26.12.2007, 04:19
Fiks  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрица Воды
я видела лог боя когда Грифа убили одним ударом при входе в бой, и где тут баланс? почему у критов, уворотов. танков оружие +3 +4 дает больше урона чем заклинания 6 круга?) не задумывался?

И какой смысл год копить на +4, что бы быть мясом

В общем за магов я двумя руками. трудности это хорошо. но они должны быть оправданы. еще раз повторюсь урона маловато

Полностью поддерживаю
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 26.12.2007, 09:59
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию

а мне интересно кто нибудь, кого нибудь палкой загонял становиться магом что ли?
Все вы дорогие мои прекрасно знали что такое маг,однако накопили 20 000 мн , купили элик,сами по собственному желанию пошли в Гарри Поттеры...
Просто любопытно если я куплю Жигули,а потом буду бегать в ГАИ и жаловаться что нет баланса на дороге меня Мерседесы обгоняют!
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 26.12.2007, 12:45
AlexMag не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 91
Репутация: 15
AlexMag Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noob smoke
а мне интересно кто нибудь, кого нибудь палкой загонял становиться магом что ли?
Все вы дорогие мои прекрасно знали что такое маг,однако накопили 20 000 мн , купили элик,сами по собственному желанию пошли в Гарри Поттеры...
Просто любопытно если я куплю Жигули,а потом буду бегать в ГАИ и жаловаться что нет баланса на дороге меня Мерседесы обгоняют!

Конечно наюморил... Да не в тему... Хотя бы признал, что маги слабые )))

Главная фичя в том, что много (если не большенство) не вкладывают реал и собрать для них заоблачные суммы (когда 1 шмотка больше 100 000 мн) практически не реально + она же рассыпается ))) + зная, что она особо не поможет )))

Если администрация утверждает, что маг - это элита, то почему он в бою не элита??? Где его элитность? Только в том, что он маг??? ))) А на поле боя он (элитный маг) получается какимто несуразным ))) Еле "смерда" выносит... или не выносит... 100% не элита ))))

Последний раз редактировалось AlexMag, 26.12.2007 в 12:53.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 26.12.2007, 12:59
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

бррр...а чего хотят маги?)) магов и ДОЛЖНЫ убивать криты! вот меня маг в алмазе +4 убивает.так что норм, а представляете танков,которые не убивают магов и которые не попадают по уворотам , так по ним и криты есчё на ура проходят, магам не так уж и плохо
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 26.12.2007, 13:25
Аватар для noob smoke noob smoke не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 171
Репутация: 9
noob smoke Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexMag
Конечно наюморил... Да не в тему... Хотя бы признал, что маги слабые )))

Главная фичя в том, что много (если не большенство) не вкладывают реал и собрать для них заоблачные суммы (когда 1 шмотка больше 100 000 мн) практически не реально + она же рассыпается ))) + зная, что она особо не поможет )))

Если администрация утверждает, что маг - это элита, то почему он в бою не элита??? Где его элитность? Только в том, что он маг??? ))) А на поле боя он (элитный маг) получается какимто несуразным ))) Еле "смерда" выносит... или не выносит... 100% не элита ))))
Элита не Элита ...А если администрация скажет что следующая локация Хаддана будет на Луне? и билет туда будет стоить 100 амн?
Ну брякнул Маел неподумавши что Маги якобы "Элита" ну ошибся человек,и тут же все полетели к Али за элем метафоры за 20к!!Так что ли получаеться,надо понять что посланники богов-это не боги и им свойственно ошибаться,а верить нужно тому что видишь,стал магом? это твой выбор,зачем стонать и тем более кого то обьвинять в том что бота завалить проблема.
__________________
Мы не родились ни во время великой войны,ни во время великой депрессии.Наша Война-Война духовная,наша Депрессия-наша Жизнь.(с) Tyler Durden
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 26.12.2007, 13:33
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noob smoke
Элита не Элита ...
причем тут это?
просто не правильно что хай 28-30 выбивает по 150-200 будь он хоть тысячу раз маг поддержки... это явный дисбаланс, который вполне можно было поправить 6 кругом магии... до 25 лвл качаться так как есть, а уже на 6 круге делать нормальные заклы, с которыми и поддержка сможет бить без лишних заморочек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

Page generated in 0.0321 seconds (42.34% PHP - 57.66% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei