Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 13.10.2007, 02:48
Аватар для Гера Горький Гера Горький в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 1,068
Репутация: 541
Гера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользовательГера Горький Уважаемый пользователь
По умолчанию

а чё за баг то? всмысле как работает то? и мб это вовсе не баг, пользы как я понял он не приносит, вот лучшеб убрали лаг с поднятием ресов...у мну уж не мало натырили)
__________________
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.10.2007, 02:49
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕгорГорыныч
а чё за баг то? всмысле как работает то? и мб это вовсе не баг, пользы как я понял он не приносит, вот лучшеб убрали лаг с поднятием ресов...у мну уж не мало натырили)

это я и написал как юзать все молчат
__________________
Во время войны законы молчат.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.10.2007, 02:49
Лана1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toliur
если бы админы хоть иногда смотрели раздел Баги, где данный баг был описан ещё в июле, то всё было бы тихо
раз не исправили, значит, не баг это



просто у аФтора повышенное чувство долга перед Хадданом...он уже один раз писал про этот баг в июле..http://forum.haddan.ru/vbugs.php?do=...g_id=695...его видимо не захотели слушать, он решил напомнить снова, но сдать не только баг)))))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.10.2007, 02:50
Erforscher  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПотолковыйЛампогрыз
эмм, я так понял юзая баг выбиваешь ресы быстрее чем ты выбивал бы ожидая 10 минут? износ получаецца быстрее по времени, убивают чаще, как минимум хилиться надо, от вождя, особенно критам, не покоцанным уйти ой как сложно...а еще есть такая фигня как бодра, она тоже падать должна неподеццки...так разве это то от чего можно выиграть в деньгах?

Всё верно. А о ремонте вообще боюсь думать, а скоро придётся..
Да и не баг это.. например на поляне был баг, когда давали опыта больше - а тут ни опыта больше, ни дропа больше. За каждый добытый рес я плачу ту же цену в виде понижения бодрости и износа вещей, все справедливо ХНБ торжествует
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.10.2007, 02:50
dhl  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПотолковыйЛампогрыз
эмм, я так понял юзая баг выбиваешь ресы быстрее чем ты выбивал бы ожидая 10 минут? износ одинаковый, убивают наверное быстрее, как минимум хилиться надо, от вождя, особенно критам, не покоцанным уйти ой как сложно...а еще есть такая фигня как бодра, она тоже падать должна неподеццки...так разве это то от чего можно выиграть в деньгах?
Можно, конечно. Встать напротив того, кто убивается легко при данной раскачке, запастись элями бодрости - и вперед. Проф. опыт тоже быстренько наберется.

Мне другое непонятно.
Во-первых, если речь про описание бага в июле, то... оно принадлежит автору этой темы (!).
Во-вторых... у меня он не воспроизводится
Возможно, просто слишком быстрый интернет, попробую завтра днем, когда всё тормозит
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.10.2007, 02:55
Erforscher  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dhl
Можно, конечно. Встать напротив того, кто убивается легко при данной раскачке, запастись элями бодрости - и вперед.


Ну считай: Убив 10 варанов, получаешь скажем 30 кожи. пьешь элик бодрости - минус скажем 18 монет. А если бы не пил элик, то получил бы 30 кожи без лишних затрат. Где выгода?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.10.2007, 03:03
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

во времени немног овыиграешь, проиграешь в деньгах, за всё платить надо...
__________________
Во время войны законы молчат.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.10.2007, 03:17
dhl  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erforscher
Ну считай: Убив 10 варанов, получаешь скажем 30 кожи. пьешь элик бодрости - минус скажем 18 монет. А если бы не пил элик, то получил бы 30 кожи без лишних затрат. Где выгода?
Итак, с каждого варана в среднем 9.5 монет.
Износ - n монет.
При убийстве одного варана заработок 9.5 - n
При убийстве десяти: 95 - 18 - 10*n = 77 - 10*n
Не знаю, какой у тебя износ, надеюсь, не выше 5 монет за бой => выгода не менее чем в 6 раз. Плюс проф опыт.

Но вообще, варана я бы серийно не бил. Не знаю как для критов, но для уворотов он слишком травмоопасен; лучше древня, да и дроп с него побольше)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.10.2007, 03:22
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

Ты убей сначала на 19ом уровне варанов раз в минуту вместо 10ти, а хилиться? или у варанов когти отобрали
__________________
Во время войны законы молчат.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.10.2007, 03:28
Erforscher  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dhl
Итак, с каждого варана в среднем 9.5 монет.
Износ - n монет.
При убийстве одного варана заработок 9.5 - n
При убийстве десяти: 95 - 18 - 10*n = 77 - 10*n
Не знаю, какой у тебя износ, надеюсь, не выше 5 монет за бой => выгода не менее чем в 6 раз. Плюс проф опыт.

Смотри:
1 вариант - бьёшь варанов раз в 10 минут, восстанавливая бордрость: Затраты на ремонт - раз, заработок 9,5
2 вариант - бьёшь варанов чаще, пьешь бодрость: Затраты на ремонт - раз, затраты на бодру - два. Заработок 9,5
Где больше затрат? 1 или 2 вариант?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Page generated in 0.0248 seconds (48.40% PHP - 51.60% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei