Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 09.01.2008, 21:45
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
ТЫ НЕ ПОНЯЛ!
если бодра восстановиться сразу после боя, то я не стану тратить ману в бою, чтобы восстанавливать ее... нет резона...

пы.сы. Для тех кто не понял, я за этот закл потому что магу поддержки до 5 круга качаться тяжело, а воины качаются по одиночке, что еще более усложняет процесс. Имея такой закл в арсенале белый маг будет востребован и воины будут качаться с магами в паре.
смысл при войнах помогать своим союзникам, вот в чем.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.01.2008, 21:53
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakeSpeare
смысл при войнах помогать своим союзникам, вот в чем.
и в чем проявиться помощь? буду восстанавливать или не буду в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ бодра восстановиться после завершения боя... так зачем ЗРЯ тратить ману, когда можно найти ей более подходящее применение?
голова-то не токма шлем +4 носить
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.01.2008, 21:53
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakeSpeare
смысл при войнах помогать своим союзникам, вот в чем.
закл же как раз и предлогается не как дополнительное приемущество для белых магов, а именно как ПРОТИВОВЕС усталости...но в том виде в котором это предлогается на первую очередь выйдет его комерческое использование: маги начнут подрабатывать, восстанавливая бодру за сумму, немного меньшую цены эля бодрости...конечно полностью это спрос на эли не убьет, не каждый побежит из шахты регенить бодру, но все же
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.01.2008, 21:55
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
и в чем проявиться помощь? буду восстанавливать или не буду в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ бодра восстановиться после завершения боя... так зачем ЗРЯ тратить ману, когда можно найти ей более подходящее применение?
голова-то не токма шлем +4 носить
тьфу ты блин, при бодре ноль во время боя много ли урона нанесет воин? как высок шанс у него травму схлопотать? вот для чего ентот противовес усталости
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.01.2008, 22:00
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakeSpeare
тьфу ты блин, при бодре ноль во время боя много ли урона нанесет воин? как высок шанс у него травму схлопотать? вот для чего ентот противовес усталости
поэтому проще на пару его вынести, т.е. в 2 раза быстрее и тогда много ли бодры он съест?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.01.2008, 22:05
ShakeSpeare  
Сообщения: n/a
По умолчанию

немало я бы сказал, да и толком отвлекаться не нада, при половине бодры уже не двойной или шоковой атакой не поразмахиваешься
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.01.2008, 22:08
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakeSpeare
немало я бы сказал, да и толком отвлекаться не нада, при половине бодры уже не двойной или шоковой атакой не поразмахиваешься
если мага будут бить одновременно и воин и маг, то противнику надо очень постараться, чтобы выжить и выпить половину бодры... это примерно 5 ходов... выживет ли?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.01.2008, 22:10
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альбчур
всем очень очень плохо.......
рулят токо танки. знаете как прикольно ботов в лесу бить
потому как делать больше нефиг
вот имено есть нытьё всех..кроме танков
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.01.2008, 22:15
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShakeSpeare
блин, вот помнится было хорошее предложение, чтобы бодра снималась тока во время боя, а как бой закончился, то бодра становилась такая же как и до начала боя, тогда моно и восстановление бодры в бою ввести
А калечащий удар? Травма будет сама излечиваться после боя?
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.01.2008, 23:04
-Сила тьмы-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
А калечащий удар? Травма будет сама излечиваться после боя?
калечка и доступна тока с 18-ого левела и то с вероятностью 50% и один раз в сутки, так что здесь всё норм-есть противовес самолечение ран, а вот насчет бодры правильно!!!! надо сделать что бы она тока на время боя снималась, считай снижение бодры снижает почти все боевые показатели и выходит покруче помехи или что-нить того рода, так что самое оптимальное решение-добавление белым востановление бодры в бою и пропадение эффекта этих заклов после боя!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Page generated in 0.0265 seconds (52.03% PHP - 47.97% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei