Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 10.02.2007, 16:46
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

+1
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.02.2007, 16:48
Gomer.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+1

З.Ы. ПБ пожалуйсто не убивайте интерес к игре
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.02.2007, 16:49
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Знайте, что подобный беспредел возможен в 2 случаях:
1. админы - дураки - круглые...
2. Сайлас ночью перепил...
Ввиду небольшой вероятности 2-го и 100% невозможности 1-го , поймите,что админы действительно не дураки и себе в убыток работать не будут, следовательно - всё как ВСЕГДА нормализуется, причём без наших жалоб, которых, насколько я помню админы ещё ни разу не послушались... - это считайте моими неуглублённо-оптимистическими рассуждениями...

Теперь ловите рассуждения пессимистические, почти как всегда более углублённым вниканием вызываемые ...:
На самом деле - на кой было опять мудрить с тем, без чего казалось бы можно обойтись - зачем нам новое бесполезное урезание?...
Всю экономику предоставить в руки игроков?... Всё больше и больше подходим к реальному миру?... Однозначно, админы сделали это не без причин, просто попытайтесь жить без магазина, или обождите, вдруг чего изменится?... хотя, согласитесь, неплохая теперь фишка - часов в 9 утра, когда ночные игроки Москвы решают всё-таки поспать, а дневные ещё не проснулись - посоображать, какие операции, за счёт реальной рыночной стоимости товара можно проделать - если открыта пара - другая порядочных магазинов - хоть круглосуточная Торговая гильдия - попросить пополнить счёт магазина при надобности и накупить, скажем у Али мдк,рм - чего хотите по дешёвке ввиду недавнего переполнения товаром и сбыть всё к Даре, которая врятли каждые 8 часов меняет цены на товары... или обождать дня два и той же ночью при отсутствии у Али тех же ресов ему и вбагрить...

Последний раз редактировалось Воин Света..., 10.02.2007 в 16:59.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.02.2007, 16:56
Аватар для MorganXL MorganXL не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 690
Репутация: 9
MorganXL Ниже среднего
По умолчанию

админы убьют интерес к игре и все...это нормально что я счас в лаб пошел 7 травм и минимум ресов
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.02.2007, 16:59
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MorganXL
админы убьют интерес к игре и все...это нормально что я счас в лаб пошел 7 травм и минимум ресов
невезуха
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.02.2007, 02:25
Аватар для BlackCrossuna BlackCrossuna не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сургут
Сообщения: 211
Репутация: 86
BlackCrossuna Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  BlackCrossuna с помощью ICQ
По умолчанию

я вообще думаю, если админы, думают что все стабилизируется!! не играть месяца 2-3 )) потом вернуться посмотреть, что тут стабилизировалось )) хотя думаю по возвращению, тут будет куча нубов, и никого из хай левелов.. которые переживали,переживали и не пережили, всего что творят Админы ))

Только не бейте меня уважаемые ПБ..
__________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению. /Ш. Монтескьё/
Страшно не упасть, а не подняться.
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги. /П. Буаст/
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо. /И. Гёте/
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.02.2007, 02:44
-CRASHER-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Поддерживаю выше сказаное, нет никакого интерса развивать профу ! И вобще играть в Хадд !
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.02.2007, 03:06
ustas79  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+1 ..... еще и егерям опыт урезали (
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.02.2007, 03:07
AAALLEX  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+1
И с добычей тоже фигня после техобслуживания стало хуже копаться + еще и падение цен на скупку, в общем ппц!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2007, 03:18
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

интересно, а какого хрена ЭКВ в три раза подорожали??? http://haddan.ru/thing.php?type=1199
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

Page generated in 0.0234 seconds (54.14% PHP - 45.86% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei