Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 29.06.2007, 19:56
Аватар для Rehilete Rehilete не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,996
Репутация: 158
Rehilete Его начинают уважатьRehilete Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenTelecom
А сейчас ,Если убрать разбойничество и войны и ЧСы, Хаддан напоминает, следующую картину:

Чат кроватка и еще ботов долбим в ожидании чуда
В принципе я понимаю, но если Вы попробуете встать на место друого человека, то поймёте, что унижаете его некоторыми своими действиями - вот без этого же можно обойтись, правда? При этом не обязательно полностью отказываться от разбойничества.

Ещё, мне кажется, можно не только увечиями и нападениями развлечь хайлевелов.
Кстати, стоит отметить, что администрация активно над этим работает, и это видно - те же лабы новые и другие изменения.

Однако, поймите, не всё это пустопорожнее нытье, до определенного момента же большинство терпело, правда?
  #22  
Старый 29.06.2007, 19:56
Аватар для Нефертари Нефертари не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 262
Репутация: 121
Нефертари Продвинутый пользовательНефертари Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenTelecom
Молодой человек... Вы даже не представляете себе, насколько было интересно играть в то время когда еще был ЛВД ))))

Когда война со всеми и ты по яйца, простите за выражение, в увечьях

Я думаю что те кто прошел через это меня поймут....


А сейчас ,Если убрать разбойничество и войны и ЧСы, Хаддан напоминает, следующую картину:

Чат кроватка и еще ботов долбим в ожидании чуда



конечно должен быть игровой момент иначе игра станет скучной! Но существует большое НО: без беспредела...
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности...
  #23  
Старый 29.06.2007, 19:59
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хоре уже ныть, вам помоему ясно скзали не хотите наподений платите, нехотите платить ну тогда .... каждый сам выберает свой путь. А если вам чегото ненравиться тогда берите 30лвл одивайти фул +4 с рарами и вперед делать этот мир таким каким вы его хотелибы видеть. А сейчас они делают его таким, каким он им нравиться, т. к. сильнейший всегда прав.
И еще может мне ктонибуть скажит причем сдесь админы, а то доменя что то плохо доходит?

З. Ы. В последнее время читая это нытье появляется желание пойти и кровануть тех кто ноет.
  #24  
Старый 29.06.2007, 20:01
kneaz  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ждите я скоро буду хаем
тока окончательно выйду из отпуска)
  #25  
Старый 29.06.2007, 20:06
-Вирус-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

З. Ы. В последнее время читая это нытье появляется желание пойти и кровануть тех кто ноет.[/quote]

это не нытьё, это просто просьба оставить возможность самозащиты.
Пусть нападают, но запрещать защищаться- это полный беспредел
  #26  
Старый 29.06.2007, 20:07
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Разрешите вопрос? Вам что мещает вести теже нападения но при таком раскладе +-3 лева? Ответ дайте пожалуйста!! Ведь и вам нападая на +-3 лева игроков дадут при победе больше опыта боевого!! А так вы получается просто не работая по профам, грабите людей!! Ведь вас же не потому все не любят, что вы нападаете!! А за то, что вы нападаете не на равных условиях!! А нападать вам нравится, нападайте на здоровье!! Только вот интерес какой? Ведь в жизни как? Это равноценно тому, что подойти "Здоровенному лбу" на детскую площадку и ударить мелкого, и отнять у него всё!! Вроде это не как не укладывается в нормы!! А подойти к "Здоровенному лбу" к такому же, стрёмно уже!! И вроде отнимать не охота!! А вы поробуйте! Если вы Разбойники!!
  #27  
Старый 29.06.2007, 20:07
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Разрешите вопрос? Вам что мещает вести теже нападения но при таком раскладе +-3 лева? Ответ дайте пожалуйста!! Ведь и вам нападая на +-3 лева игроков дадут при победе больше опыта боевого!! А так вы получается просто не работая по профам, грабите людей!! Ведь вас же не потому все не любят, что вы нападаете!! А за то, что вы нападаете не на равных условиях!! А нападать вам нравится, нападайте на здоровье!! Только вот интерес какой? Ведь в жизни как? Это равноценно тому, что подойти "Здоровенному лбу" на детскую площадку и ударить мелкого, и отнять у него всё!! Вроде это не как не укладывается в нормы!! А подойти к "Здоровенному лбу" к такому же, стрёмно уже!! И вроде отнимать не охота!! А вы поробуйте! Если вы Разбойники!!
  #28  
Старый 29.06.2007, 20:14
Truth_seARCHER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Запрещать обороняться -это бред. Только тут может потребоваться вмешательство админов (создание закона о правилах занесения в ЧС).
зы Ничего не имею против ЛЛД, как и они против меня.
  #29  
Старый 29.06.2007, 20:19
Аватар для Platenovyi Misha Platenovyi Misha не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,005
Репутация: 89
Platenovyi Misha Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Вирус-
З. Ы. В последнее время читая это нытье появляется желание пойти и кровануть тех кто ноет.

это не нытьё, это просто просьба оставить возможность самозащиты.
Пусть нападают, но запрещать защищаться- это полный беспредел[/quote]
платите и все будет ок
  #30  
Старый 29.06.2007, 20:21
Аватар для Нефертари Нефертари не в сети
Воин
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 262
Репутация: 121
Нефертари Продвинутый пользовательНефертари Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Platenovyi Misha
платите и все будет ок

я вижу вы уже заплатили...за свое спокойствие
__________________
Человеческая глупость дает представление о бесконечности...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

Page generated in 0.0450 seconds (44.12% PHP - 55.88% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei