Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #61  
Старый 10.04.2007, 22:27
Мщение  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Главное штоб на защитку на броне повысели=)) и хватит=))
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.04.2007, 22:34
Мщение  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
ИМХО Насчет шмота я согласен, мало его.Насчет заклов, слишком дорогие т.к. у воина тотже обвес в фулл +3 с пушкои +3 будет стоить раза в 2 дешевле чем одеть мага в фулл +2 и необходимые заклы.Насчет маны,заклкинания типа "Зашитник" требуют слишком много маны,возможно стоит брать не за вызов а за раунд как щит воды например.Покупка амулеи спасает лиш на время(

2Випера Маги поддержки-это маги ПОДДЕРЖКИ,а не атаки.Вы же пытаетесь выжать из них возможности как минимум боевого.Этого никогда не будет.
да защитник слишком много маны берёт а убивает его крит с 3 раза=) бесполезно его выпускать против них елси токо против уворотов=)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.04.2007, 23:22
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христ
Медные кольца вроде уже как рар. Так что и твое предложение бессмысленно.
Ну пусть был бы рар! Или больше маны к шмоту... ну невозможно же...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.04.2007, 23:35
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мщение
да защитник слишком много маны берёт а убивает его крит с 3 раза=) бесполезно его выпускать против них елси токо против уворотов=)
В принципе терпимо криту за эти 3 удара я наношу от 150 до 250 урона.
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.04.2007, 23:37
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
Випера Маги поддержки-это маги ПОДДЕРЖКИ,а не атаки.Вы же пытаетесь выжать из них возможности как минимум боевого.Этого никогда не будет.
Я не спорю с тем, что мы НЕ должны наносить стока же урону, сколько и элементали, но мы не можем только поддерживать, мы же должны как-то качаться! И мы должны так же быть способны побеждать в бою один на один... не цепляйтесь за название, оно нам дано только из-за большого количества эфирных заклов, которые не снимают хп...
Маги - элита? Ладно, предположим, слишком дорогой шмот - это нормально для элиты, но... всегда считалось, что элита имеет какие-то привилегии... в таком случае цена шмота и свитков должна себя оправдывать... ну и где?..
я трачу 22 маны на 34 урону... лучше, когда 45, но чаще-то 34-36!!! если попаду >_________<... а всего маны - 184... а хп у них - вообще много... как качать_ся, а?
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.04.2007, 23:45
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Випера
Я не спорю с тем, что мы НЕ должны наносить стока же урону, сколько и элементали, но мы не можем только поддерживать, мы же должны как-то качаться! И мы должны так же быть способны побеждать в бою один на один... не цепляйтесь за название, оно нам дано только из-за большого количества эфирных заклов, которые не снимают хп...
Маги - элита? Ладно, предположим, слишком дорогой шмот - это нормально для элиты, но... всегда считалось, что элита имеет какие-то привилегии... в таком случае цена шмота и свитков должна себя оправдывать... ну и где?..
я трачу 22 маны на 34 урону... лучше, когда 45, но чаще-то 34-36!!! если попаду >_________<... а всего маны - 184... а хп у них - вообще много... как качать_ся, а?
Вам сделали опыт за благословления и т.д.
Как качатся?
1)идите в лабиринт в паре с критом или элементалем.
Я например с D1ver'oм прекрасно справлялся.
2)Идите в хаоты.
3)качайтесь на ботах
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 10.04.2007, 23:49
xMADx  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мщение
да защитник слишком много маны берёт а убивает его крит с 3 раза=) бесполезно его выпускать против них елси токо против уворотов=)
Вот-вот, маги и танки щёлкуют уворотов как орешки =(((
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.04.2007, 23:51
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xMADx
Вот-вот, маги и танки щёлкуют уворотов как орешки =(((
Маги щелкают танков)
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.04.2007, 00:03
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
Вам сделали опыт за благословления и т.д.
Как качатся?
1)идите в лабиринт в паре с критом или элементалем.
Я например с D1ver'oм прекрасно справлялся.
2)Идите в хаоты.
3)качайтесь на ботах
1) и чё будет? Крит получит весь опыт, элементалист тоже, нас как всегда грохнут в первую очередь... вы же понимаете, весь урон они нанесут основной... даже если не грохнут... мне и за полноценного воина в бою со шмотом копейки дают, а в кулачку никто не лезет...
2) ой, ну не издевайтесь... о хаотах уже миллион раз говорилось... вы хоть и элементалист, но некии представления о том, что там происходит с магами поддержки имеете...
3) На ботах? Вам и воинам, конечно, на ботах легче качаться... у элементалистов заклы некоторые бьют по нескольким целям+большой урон+маленький расход маны... воины - вообще: победил одну команду ботов и снова в бой... а нам??? Вот как раз, мне кажется, маги поддержки наименее приспособлены к дракам в командах... я уже говорила о причинах... а эти эфирные заклы, о которых говорят некоторые элементалисты... крит 10 уровня в не оч клёвом шмоте, один меч+1, другой - +2 после помехи сносит 50 хп... ну и какой от неё толк? А щит тьмы использовать нельзя... и без него вечно маны не хватает... скинуть статы с мудрости в пользу энергетики? Но урон и так никакой, и так уворачиваются... А Мылосторм утверждает, что мудрость на точность влияет... а если урон станет ишо менььше и уходить от атаки будут активнее, то смысла в этой энергетике не будет...
Опыт дают за восстановление жизней, а не за помехи\слабости и тэдэ... нас убивают прежде, чем воинам это восстановление может понадобиться...
__________________
2021
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 11.04.2007, 00:06
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inquisitorium
Маги щелкают танков)
Элементалисты)... у меня, например, с моим уроном и расходом маны ни на одного танка не хватит энергетики...
__________________
2021
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.

Page generated in 0.0232 seconds (59.28% PHP - 40.72% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei