Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 08.09.2012, 12:57
-Zveroboy- не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 77
Репутация: 11
-Zveroboy- Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MC Hammer
Мне кажется все понимают, что сейчас дисбаланс идет в сторону магов-огневиков. Урон в массовых боях, наносимый огневиками, в разы превышает суммарный урон всех остальных бойцов. Да и по стоимости алмазных эпик частей и чертежей можно судить, насколько они востребованы. Только в нашем клане одновременно несколько человек перекачались из воинов в магов-огневиков. Мне думалось, что антикласс криту - уворот, а не маг-огневик. Просто констатация фактов. Наверное в игре баланса так и не будет.

С этим никак нельзя согласиться, так как я на своей шкуре знаю-как тяжело магу противостоять против крита. На 40 леве и без медалек вообще не реально! Маг-огневик выносится в первом же раунде, урон с шоком большой и только неуяз с колечкой спасают, а так нет шансов никаких. А урон из-за того большой, что маги наносят одновременно по нескольким целям в отличии от воинов. Есть еще и крито-увороты, они как и чистые криты для магов страшны, так что нечего ныть.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.09.2012, 13:15
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozhany choulok
С этим никак нельзя согласиться, так как я на своей шкуре знаю-как тяжело магу противостоять против крита. На 40 леве и без медалек вообще не реально! Маг-огневик выносится в первом же раунде, урон с шоком большой и только неуяз с колечкой спасают, а так нет шансов никаких. А урон из-за того большой, что маги наносят одновременно по нескольким целям в отличии от воинов. Есть еще и крито-увороты, они как и чистые криты для магов страшны, так что нечего ныть.


маги огневики выпадают из балланса с 48 уровня... причем огневик с посохом! щитит удары крита аж не балуй... даже щит не нужен
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.09.2012, 13:29
Аватар для RuSsLe RuSsLe не в сети
Вожак
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Рига
Сообщения: 192
Репутация: 12
RuSsLe Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для RuSsLe
По умолчанию

Что за бред вы тут пишите) В данной АК огневики имеют преимущество над воинами потому, что у обоих из них взята концентрация, то есть при ударах массовыми заклами шанс их концентрации ~в 5 раз выше, чем у воинов, отсюда и разница в уроне. ( Это если Спэйса с Луисом сравнивать, про Отраву я вообще молчу, а у остальных даже контры не было).
Криты рулили на АК практически всегда и не надо теперь плакать по причине того, что начал рулить кто то ещё... Когда то ни один маг не ходил на АК без в той или иной сфере договорняков (в том числе и я, за что копал уран) по причине того, что просто не было желания быть куском мяса на АК, т.к. критов было убить очень сложно, а если их не один-нереально. Времена изменились-смиритесь.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.09.2012, 18:40
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Луи,я ушел из критов в маги в тот момент,когда появилась АК.Критом я нереально рулил на АК и брал медали,но мне захотелось поиграть именно магом,поэтому я забил на это дело-и на Ак я не ходил пару годиков..так как магу там вообще без вариантов было.К чему это сейчас?По моему там вполне сейчас равные шансы 1 на 1.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.09.2012, 23:27
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Луи,я ушел из критов в маги в тот момент,когда появилась АК.Критом я нереально рулил на АК и брал медали,но мне захотелось поиграть именно магом,поэтому я забил на это дело-и на Ак я не ходил пару годиков..так как магу там вообще без вариантов было.К чему это сейчас?По моему там вполне сейчас равные шансы 1 на 1.
С моей точки зрения, конечно школолошной, весь чит огневиков состоит в очень простой вещи: когда 1 на 1 - огневик за атаку наносит ~1500 урона, 1 на 2 - ~3000 урона, 1 на 7 - ~10500 урона, понятно о чем я?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.09.2012, 00:33
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
С моей точки зрения, конечно школолошной, весь чит огневиков состоит в очень простой вещи: когда 1 на 1 - огневик за атаку наносит ~1500 урона, 1 на 2 - ~3000 урона, 1 на 7 - ~10500 урона, понятно о чем я?

А когда там 1 крит шансы огневика слететь от него (если он правильно раскидал статы и шмот норм выпал, или он не взял 3 равновеса чтобы % урона максимальный был) достаточно большие. От 2 критов еще больше, от 7 так 100% маг не успеет вызвать пета. Раскач против магов и на АК играет роль, крит с 250 ловкой уворачивался от метеорита как нефиг, приходилось бить эфиркой, это нормально по вашему. А что крит в эпик охоте с равновесами и без повышенного шока или злости не критует по магу под стойкой, невозмутимостью и элем мага - это дисбаланс. Ну тогда делать нечего, юзайте аваду кедавру и будьте счастливы, другого пути не ныть у вас нет.

З.Ы. 1500 урона если 3 атаки пройдет, без шмоток с щитом и 1 атака на 600 пройти может. Так что дисбаланса нет.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 09.09.2012 в 00:51.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.09.2012, 01:07
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
... А что крит в эпик охоте с равновесами и без повышенного шока или злости не критует по магу под стойкой, невозмутимостью и элем мага - это дисбаланс. Ну тогда делать нечего, юзайте аваду кедавру и будьте счастливы, другого пути не ныть у вас нет.


поэтому ты перешел в огневеки? прекращай тянуть одеяло на себя..... сам видишь что чит у огневиков ща....


зы... травка.. перекачайся в белого мага либо в землю и докажи обратное.... либо совсем не пиши))))
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 09.09.2012, 01:19
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
поэтому ты перешел в огневеки? прекращай тянуть одеяло на себя..... сам видишь что чит у огневиков ща....


зы... травка.. перекачайся в белого мага либо в землю и докажи обратное.... либо совсем не пиши))))

О да, когда я слетаю за раунд от 1 крита это чит. Ну тогда у нас все 40- читерят против 60-х полюбак.

З.Ы. если огонь чит - велком к нам, однако что-то криты не перекачиваются, денег им жалко на мага, а на арты на безнадежный (по их мнению) класс им не жалко.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.09.2012, 03:17
Аватар для СТРАХ СТРАХ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 856
Репутация: 743
СТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользовательСТРАХ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
О да, когда я слетаю за раунд....
травка ты в бреду и логов таких нету ))))
__________________
Наш мир спасет не красота,
Не доброта, не знаний сила,
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.09.2012, 03:29
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТРАХ
травка ты в бреду и логов таких нету ))))

http://haddan.ru/blog.php?id=111988980

и то что часть урона тут нанес Флай, пусть не смущает, Луи один его выносил.
LouisVuitton применил способность Метнуть пилум. Otrava -38
Otrava ухмылялся, а LouisVuitton ка-а-ак зафенделил оппоненту толстым топорищем в мизинец правой ноги. Otrava -5646 [2496/9246], LouisVuitton +470 [8787/9166]
Никто не ожидал... хитро прищурившийся LouisVuitton, парализовав волю противника, достал топориком башку оппонента, и Otrava не среагировал на удар оппонента. Otrava -3593 {Поверженный} [0/9246], LouisVuitton +898 [9166/9166]
38+5646+3593=9277 против 9246 хп
а ведь Отрава был еще и под святой водой, которая больше не продается теперь. Может покажите логи где "читерный" огневик выносит крита за раунд на ак когда тот в полном комплекте ювы и при полной упивке?
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Page generated in 0.0299 seconds (44.96% PHP - 55.04% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei