Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 02.09.2008, 16:06
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RahXephon
Вся фигня в частоте выпаделия редкого. СУПЕРКОСЯК. Ну собосна как всегда вопрос - что делают тестеры? Почему тестят на игроках?
Тестеры медальки получают за то что игроки постоянно доробатывают на своих персах их недоработки.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #22  
Старый 02.09.2008, 16:07
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я думаю редкий шмот - как раз мера по вытеснению личных/клановых артов из игры, так как именно они вносят основой дисбаланс в игровой процесс. Если раньше админы получали пусть много реальных денег, но не часто (не каждый же день лички делают), то теперь захотели получать почаще, хоть и поменьше, редкий шмот все-таки тоже не просто так достается и профать на него довольно долго. Думаю, в сумме эти небольшие вложения превзойдут то, что было раньше.
ИМХО, тенденция правильная, хоть и обидная для многих, недовольство вызывает только гораздо меньшие цены на маговский шмот по сравнению с остальным
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #23  
Старый 02.09.2008, 16:09
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Тут не только нужно уведичивать пропорционально параметры артов,тут нужно вводить хоть КАКУЮ ТО экономику.Я согласен с Ктулху,мы видим как изысканный амулет мира упал практически на 40к(это примерно 57%-66%),дальше мы видим что как и раньше алмазы/золото +4 не пользуются спросом,но помимо этого,мы видим что цена шмотки +3 не сильно отличается от редкой шмотки.Продолжать небуду,т.к. таких мелких моментов очень и очень много,и в купе они очень сильно изменили "несуществующую" экономику проекта.
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #24  
Старый 02.09.2008, 16:09
anakonda78  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Обесценивание редких вещей могла бы решить скупка у Али. Самое простое средство. Не хочешь ждать продажи... беги сдавай. Хотишь подороже..рынок ждет.
  #25  
Старый 02.09.2008, 16:10
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

тестеров не трогать,они не тестируют влияние нововедений на экономику и жизнь персонажей,а они тестируют действие этих нововедений
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.
  #26  
Старый 02.09.2008, 16:14
Аватар для База База не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 76
Репутация: 13
База Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Фрейд
Проблема в том, что сначала админы продают арты за большие бабки единицам, а потом другим тоже самое подкидывают на халяву.
И все что мы хотим, так это справедливости. Если кто-то больше заплатил, то он должен получить лучшую вещь. А с введением нового шмота, разница нивелируется. Так что логично усилить арты пропорционально усилению шмота +4 до редкого и мифического.

Зигмунд, если порежут редкий шмот - это будет неправильная справедливость, к примеру первый жезл золотой я покупал за 200 амн у твоего соклана. Согласись - цена не маленькая, а теперь его возьмут и порежут, когда я за него уже заплатил?
Реально нужно регулировать рынок, что бы редкая вещь процентов на 20-30 минимум дороже +4 стоила - и тогда все на свои места станет.

Damp
__________________
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!
  #27  
Старый 02.09.2008, 16:17
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемые игроки,
Вопрос рассмотрим, ждите изменений.
Ктулху - за неуважительное обращение к Администрации проекта получает форумный бан на срок 2 недели.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #28  
Старый 02.09.2008, 16:18
Равный Ветру  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от База
Реально нужно регулировать рынок, что бы редкая вещь процентов на 20-30 минимум дороже +4 стоила - и тогда все на свои места станет.
интересно и как же это сейчас можно сделать в сложившейся ситуации?,когда создана группа из 5-ти 21-23 лвл, идут каждый день на Лича и стабильно выбивают по маг шмотке каждый день,а это уже 20 вещей со дня нововведения
  #29  
Старый 02.09.2008, 16:18
Miroozdatell  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Скоро и жнецы опять ныть буду в том числе и я

А почему? угадайте сами..

P.S. Даю подсказку, Редкий шмот для магов
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Page generated in 0.0345 seconds (50.42% PHP - 49.58% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei