Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Жалобы на нарушения на форуме
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 14.05.2021, 18:42
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию Прошу разъяснения блока

Добрый день!

Был заблокирован на форуме по Ст. 39, 40.2 ПФ (http://forum.haddan.ru/usernote.php?u=35880)

Прошу, пожалуйста, разъяснить действия какого должностного лица я обсуждал или критиковал (ст.39) и какое должностное лицо я оклеветал (40.2).

В своем сообщении я написал, что инквизиция может отправить на каторгу за нарушения, которые не отражены в законах, прописанных в библиотеке.

И привел 3 ссылки на форум с разбирательством, где, замечу, с части участников была снята каторга. Такие случаи бывали и на АК и в ОП (если нужно найду ссылку, где персонажей отправили на каторгу, а после разбирательства вернули обратно - у людей тогда инет отрубился и они весели на АТ).

Я не обсуждал, не высказывал свое мнение (плохо это или хорошо), не критиковал действия. И тем более, не клеветал, т.к. случаи когда игроки оказывались на каторге после активного АК, ОП - есть и, случаи, когда с персонажей снимали эту каторгу, тоже есть.

П.С. ниже приведу свое мнение по поводу АК и ОП

По моему мнению, АК и ОП на данный момент нежизнеспособны и их необходимо прикрыть. Как на АК, так и на ОП идут только сливы, кач медалей афк (участие). Проходит минимальное кол-во боев - это вопрос к администрации, а не к инквизиции.

По поводу инквизиции. Хотелось бы, чтоб при отправлении на каторгу они руководствовались законами, а если такой закон отсутствует, то написали бы его.

Например закон для АК - запрещается качать АФК арену крови, дал заявку, появились участники - дерись, бегай со слитым хп, старайся не вылететь и т.п.. Более 2 раз за календарный месяц замечен АФК весящим на АК пожалуйста на каторгу. Более 3 раз за календарный месяц за вылетел с 9 смертями с АК - на каторгу.
  #2  
Старый 14.05.2021, 20:04
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Добрый день!

Был заблокирован на форуме по Ст. 39, 40.2 ПФ (http://forum.haddan.ru/usernote.php?u=35880)

Прошу, пожалуйста, разъяснить действия какого должностного лица я обсуждал или критиковал (ст.39) и какое должностное лицо я оклеветал (40.2).

В своем сообщении я написал, что инквизиция может отправить на каторгу за нарушения, которые не отражены в законах, прописанных в библиотеке.

И привел 3 ссылки на форум с разбирательством, где, замечу, с части участников была снята каторга. Такие случаи бывали и на АК и в ОП (если нужно найду ссылку, где персонажей отправили на каторгу, а после разбирательства вернули обратно - у людей тогда инет отрубился и они весели на АТ).

Я не обсуждал, не высказывал свое мнение (плохо это или хорошо), не критиковал действия. И тем более, не клеветал, т.к. случаи когда игроки оказывались на каторге после активного АК, ОП - есть и, случаи, когда с персонажей снимали эту каторгу, тоже есть.

Добрый день!

В первую очередь хотелось бы обратить ваше внимание, что всё сообщение порочит честь и достоинство Ордена Инквизиции - поскольку, инквизиция руководствуется исключительно законами Хаддана, а не "своими понятиями о сливах". Отсюда наказание по статье 40, пункт 2, а именно "распространение на форуме заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство должностного лица или подрывающих его репутацию".

Случаи, когда выносилось ошибочное наказание были, с этим никто не спорит, но эти наказания в последствии снимались, и игроку приносились извинения. Статья 39 призывает игроков обсуждать действия ДЛ (в данном случаи - правомерное и неправомерное вынесение наказаний) в специально отведённых для этого темах. Ветка обсуждения арены крови таковой не является, отсюда наказание по этой статье.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
  #3  
Старый 14.05.2021, 21:16
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Ошибку осознал. Наказанию думаю можно снять , т.к. это была не клевета, а заблуждение (ошибка)
  #4  
Старый 14.05.2021, 21:20
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Добрый день.

Любой бой на АК, ОП инквизицией рассматривается, НО НЕ КАК потенциальный слив, решение принимается по каждому конкретному случаю.

На каторгу только за нарушения.
Знания Законов помогают, всем и почти всегда.

Вы были неправы в отношении всего Ордена Инквизиции, всех, кто работает в направлении расследований.
  #5  
Старый 14.05.2021, 21:31
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Вы были неправы в отношении всего Ордена Инквизиции, всех, кто работает в направлении расследований.

Я вроде об этом написал сообщением выше. Рыцарь Ужаса Russian Bear [57] Информация о персонаже
Раса: Человек мне все доходчиво объяснил. Если кого-то в отделе расследований оскорбил, прощу прощения, ошибался.

Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек с вами мне хватило общения в чате. Какой вы в работе знать не могу, может ответственный, трудолюбивый, способный. Но как человек вы мне лично неприятны, с вами хотел бы свести общение на минимум (за оскорбление не воспринимайте, просто вы весь какой-то изворотливый и заносчивый).

Последний раз редактировалось -TRAY-, 14.05.2021 в 21:34.
  #6  
Старый 15.05.2021, 00:55
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек с вами мне хватило общения в чате. Какой вы в работе знать не могу, может ответственный, трудолюбивый, способный. Но как человек вы мне лично неприятны, с вами хотел бы свести общение на минимум (за оскорбление не воспринимайте, просто вы весь какой-то изворотливый и заносчивый).

Бывает, Принято!)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.

Page generated in 0.0359 seconds (48.03% PHP - 51.97% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei