Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика > Официальные заявления
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальные заявления Допускаются только официальные заявления от представителей кланов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.05.2010, 21:46
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию АиД vs Осгилиат

Вчера моему клану была обьялена война со стороны Альянса "АиД", ну так насколько я понял бросал монетку за всех представитель клана "БЛ" которому лень было даже на форуме отписаться. Как у Вас там говорят ... "монетка брошена". Ну что ж, "принято", так сказать ... .

P.S.
Оплачивая 10 000 мн. за актив, самое маловероятное как нам казалось в тот момент, это могла быть проявленая агресия со стороны альянса "АиД", максимум на что мы расчитывали это война от равноценных нам кланов Сталкеров или Илюминатов, самый худший вариант развития это выставленая война от альянса "Conclave" и то из за наличия там клана который нас особо не жаловал и с которым были определённые прения. Причин для такой уверености было много (постоянная поддержка от клана ХР, наличие там 99% адекватных и уважаемых людей, присуствие там бывших сокланов), но как оказалось ударили с той стороны с которой никто и неожидал ... фактически удар в спину.

Клану ХР. Огромное Вам человеческое спасибо за то что никогда не отказывали нам в помощи, а так же за Вашу адекватность и человечность. Надеюсь Вы всегда такими и будете.

Клану БЛ. Ребята, я вот не понимаю чем мы Вас достали? Конфликтов никаких у нас небыло, вы нас даже не "шакалили", кач пути тоже изредка. Или "уважаемый" Сила: Некромант, Разум: Рыцарь killa_0007 [59] Информация о персонаже
Раса: Орк (так как это насколько я понял было Вашим решением), Вас так соблазнило наличие 2-х персов противоположного вам братства (правда никого не должно смущать что это 2-а уверта 15-го лв которые отпор никому дать не смогут особо xxxGRIZLIxxx и Sasha SOVa)? Только не надо расказывать что Вам не хватает ЭКВ для борьбы с более серьёзным противником, так как тратя ЭКВ на вышеперечисленых персов Вы доказуете обратное. Вы не заигрались случайно? Хоть это и игра но играют в неё живые люди а не боты, с эмоциями, принципами и тд. Везде надо оставаться "ЧЕЛОВЕКОМ" ... .
__________________
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
  #2  
Старый 17.05.2010, 20:22
Кортес. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщения: 985
Репутация: 116
Кортес. Продвинутый пользовательКортес. Продвинутый пользователь
По умолчанию

со стороны клана ХР нападений не будет
  #3  
Старый 17.05.2010, 20:51
Аватар для НГУ НГУ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 459
Репутация: 35
НГУ На правильном пути
По умолчанию

Закройте плиз тему. А то только флуд. ХР - в ваших действиях и так сомнений не было, а вот от БЛ всеравно коментов поидее не будет.
__________________
Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг, вы нужны для массовки!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Page generated in 0.0196 seconds (38.54% PHP - 61.46% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei