Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #111  
Старый 22.01.2007, 22:08
Azz1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Azz1
2. http://haddan.ru/user.php?id=148037
3. Флуд смайлами.
4. 20:59 Вездесущий: Внимание! mspas [7] подверг персонажа Azz1 заклинанию Молчание (45 мин.). Причина: флуд смайлами, ст.13 НО.
сегодня 22 января в период 20:59 - 21:03
5. Я послал 3 смайла в общий чат. Из которых 1 просто в общий, а другие 2 просто инку mspas. И неважно какие они были, важно то что их было небольше ТРЁХ.
Требую чтобы инка mspas ткнули носом в законы, и научили его понимать, что я могу послать 3 смайла, хоть высотой с трёхэтажный дом.
Но небольше ТРЁХ!!!
Жду разбора дела)
И также доказательств)

Наказание правомерно. Мало того, что вы мешали Инквизитору работать, вы просто послылали в чат смайлы, не несущие в себе никакой информации.
P.s. Учите законы, лимитируется частота использования смайлов по высоте превосходящих 1,5 высоты строчки.

Последний раз редактировалось FreAK_ThE_MiGhTy, 23.01.2007 в 13:51.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.01.2007, 17:00
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию жалоба

имя в игре SER GANT
http://www.haddan.ru/user.php?id=46000
14:40 Вездесущий: Внимание! Ruscon [11] подверг персонажа SER GANT заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: неподчинение указаниям инквизитора, ст. 46.1 НТХ.
не согласен что я обязан подчиняться всем указаниям инквизитора! в Законе чётко написано "неподчинение правомерным указаниям"!Указывать общаться мне в привате или в общем чате считаю неправомерным!!!
скрин есть только я его почему-то не могу сюда вложить! расскажете как с удовольствием это сделаю!


Оформите жалобу по форме указаной на 1 странице.

Последний раз редактировалось mspas, 25.01.2007 в 13:34.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.01.2007, 19:15
Карл Смелый  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1 Карл Смелый
2 Простите,я не знаю
3 17:54 Вездесущий: Внимание! [8] подвергла персонажа Карл Смелый заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: помеха в свадебной церемонии.
4 Dead Angel Soul
5 Я послал поздравление молодоженам,мой компьютер тормозит.Так вот,он отправил сообщение после того,как STATIKA послала всем тихо.Я больше ничего не писал,а Dead Angel Soul взяла и поставила мне кляп,хотя свадьба только началась.Я же не виноват что у меня компьютер виснет,по 1 минуте перехожу из 1 места в другое.Извините,что не ответил на 2 пункт,я не знаю,что там писать.


http://haddan.ru/user.php?id=126954 - Ваш ай-ди
Вы сами признаете, что отправили сообщение, после просьбы - всем тихо. В жалобе отказано. mspas

Последний раз редактировалось mspas, 25.01.2007 в 13:37.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.01.2007, 18:29
UncleFlint  
Сообщения: n/a
По умолчанию Меня спросили как зарабатывать деньги...

17:15 Вездесущий: Внимание! mspas [7] подверг персонажа UncleFlint заклинанию Молчание (45 мин.). Причина: провокация, ст.15 НО.
17:14 Кита: всем прив!
17:14 DieGo 2.. -> *Savilla* да,играть мона))
17:14 CreatureSC -> *Месная* да лан=)
17:14 тёмный котик -> *kirkorov* ты фанат Фили Киркорова?
17:14 Вездесущий: Внимание! mspas [7] подверг персонажа kirkorov заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: транслит, ст.3 НО.
17:14 Ларина -> *Lohengrin* не все знают где искать
17:14 Vadok_archer: !!!Продам броню вепря +1, броню коварства х1!!!! В приват!!!!
17:14 kirkorov -> *Наемный убийца* esli kusatsia nebudes
17:14 Ларина -> *Lohengrin* ну не все yf.n где искать =) к тому же я например помню не было очень тяжело и плохо без хорошего совета =))
17:14 Вездесущий: Бой начался!
17:14 UncleFlint -> *kirkorov* на арене поднимай уровни получишь монеты
17:13 странная тигрица: люди хочу закончить квест денег не хватает поможите чем сможите
17:13 DieGo 2.. -> *Savilla* около месяца,мож больше
17:13 Вездесущий: Внимание! mspas [7] подверг персонажа kirkorov заклинанию Предупреждение. Причина: транслит, ст.3 НО.
17:13 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +26, нанесли урона: 65, убито: 1. История боя здесь.
17:13 CreatureSC -> *Месная* скоко?
17:13 kirkorov -> *UncleFlint* est idej??


//25.01.007 17:12 UncleFlint -> *Водяной Мальчик* шо ссышь?


Наказание правомерно. mspas

Последний раз редактировалось mspas, 26.01.2007 в 17:46.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 26.01.2007, 00:31
СТЕЛОК  
Сообщения: n/a
По умолчанию Инквизиторы снимите с меня молчание !!!

Я же не знал что нельзя делать объявление о хаоте большими буквами !!!
Вот за что на меня наложили заклинание: "ВСЕ ВОЙНЫ ДАВАЙТЕ В ХАОТ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧИТАТЬ КЛИЧ!!!" Хоть бы сначала дали предупреждение! А то мне после наложения на меня заклинания Otstupnik говорит звр это когда много пишешь заглавными буквами. при следующем нарушении - 3 дня изгоя.! Сначала в молчанку а потом предупреждение!!! А то я сутки без чата не выдержу!!! Помгите ! Уберите заклятье с меня!



С уважением: ЗВЕРЬ1989

Наказание правомерно. mspas

Последний раз редактировалось mspas, 26.01.2007 в 16:53.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 26.01.2007, 03:29
Аватар для valerij78 valerij78 не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщения: 249
Репутация: 12
valerij78 Простой пользователь
По умолчанию

1. valerij78

2. http://www.haddan.ru/user.php?id=127307

3. 01:35 Вездесущий: Внимание! Statika [11] подвергла персонажа valerij78 заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: флуд смайлами, рецидив, ст.13.2 НО.

4. Statika (11)

5. Доброго времени суток, я не понимаю где здесь рецидив и где ст.13.2 НО
01:31 valerij78 -> *ZELENq4* поздравляю (+1 смайл мален.)
01:32 valerij78 -> *заподло* привет как на арене (+1 смайл мален.)
Предупреждения не было, сразу ст.13.2 НО.
Прошу Вас разобраться в данной ситуации, и если надо то принять меры.
Возможно и было нарушение, но по ст.13.1 НО и без рецедива.
Благодарю Вас за уделённое мне время.

Наказание правомерно. /// смайлики (1 мал.) можно пускать раз в 3 мин. рецедив - в Вашем личном деле.
Оно проверено. все сделано в рамках Закона.

mspas

Последний раз редактировалось mspas, 26.01.2007 в 17:00.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 26.01.2007, 12:03
Ларина  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. Имя Персонажа
2. Ссылка на персонажа в Хаддане
3. За какое нарушение были наказаны, предположительное время наказания или копия лога наказания
4. Ник Инквизитора или Послушника Инквизиции, наложившего молчанку
5. Краткое обоснование почему вы считаете себя невиновным

1.Ларина
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=69882
3.09:37 Вездесущий: Внимание! Инквизитор [7] подверг персонажа Ларина заклинанию Молчание (6 часов). Причина: ЧРК, оо рецидив, ст. 7 НО.
4.Инквизитор [7]

5.

09:48 Вездесущий: Внимание! Хаддан останавливается на тех. обслуживание, которое продлится примерно 30 мин.
09:37 Вездесущий: Внимание! Инквизитор [7] подверг персонажа Ларина заклинанию Молчание (6 часов). Причина: ЧРК, оо рецидив, ст. 7 НО.
09:33 Вездесущий: К сожалению медитация не продвинула вас по Пути.
09:33 Вездесущий: Внимание! Через 10 минут Хаддан будет остановлен на тех. обслуживание, которое продлится примерно 30 мин.
09:25 Ларина: приветствую ДХ =))
09:24 Ларина: Дара выдвигает условия прекращения войны - ПК - это влетает в "КОПЕЕЧКУ" - подробности читайте на клан-сайте "белые аксолотли" - http://whiteaks.clan.su/ (а вот это уже моя реклама, дана она в локации Храм)
09:24 Ларина -> *clan* всем приветик
09:23 Ларина -> *priest* ( в этот момент я вошла в игру)
09:20 priest: Дара выдвигает условия прекращения войны - ПК - это влетает в "КОПЕЕЧКУ" - подробности читайте на клан-сайте "белые аксолотли" - http://whiteaks.clan.su/ (реклама была дана НЕ мной,в локации ГП)

обясняю ситуацию. Я вошла в игру, увидела как мой соклан рекламирует сайт на главной площади, решила поддержать его в этом в своей локации. Отправилась в Храм, и скинула точную копию рекламы там. через более чем десять минут, последовала молчанка. может быть инквизитора ввели в зублуждение, и он кинул мне молчанку основываясь на чьем-то несправедливом доносе? такое наверное тоже случается. или же если я что-то наршила прошу мне обьяснить что именно.

есть у меня и скрины, но разместить не могу, не влезают.
При необходимости могу предоставить и их.

Реклама Вашего соклана была дана, также как и Вами, в локации Храм.

Наказание правомерно. mspas.

Последний раз редактировалось mspas, 26.01.2007 в 17:36.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 26.01.2007, 13:34
Ларина  
Сообщения: n/a
По умолчанию

реклама моим сокланом была дана на ГП (я уверена точно, потому что войдя в игру я оказалась именно на гп и там увидела в чате рекламу). И,потом, раз уж госпожа Туанмао косвенно признала, что я давала рекламу клана только один раз(!) почему меня наказывают по статье частая рклама клана??
Настоятельно прошу разобраться получше.

Выдежрка из Закона:
Статья 7. Частая реклама кланов.
1.Повторение фраз, содержащих рекламу кланов чаще, чем раз в тридцать минут - наказывается молчанием сроком на тридцать минут.
2.В случае рецидива нарушения - наказывается молчанием сроком от одного часа.

Вобщем-то какое имеет значение где рекламировал клан-сайт мой уважаемый соклан?
Где тут написано что рекламировать имеет право только один из сокланов??Или только что был создан прецедент? Если руководствоваться вашей логикой, то можно дойти до абсурда, например до того что если один персонаж кинул три смайла, а другой кинул еще три смайла, что же теперь банить чат второму за то что до него кто-то уже успел кинуть в чат смайлы?

Снимите пожалуйста молчанку и накажите того кто наложил ее на меня так несправедливо. Прошло уже почти 5 часов, молчанку с меня никто не снимает,(никто даже не смотрит эту тему!) я несу моральный и материальный ущерб





Согласно предоставленному Вами логу чата и Статье 7. Частая реклама кланов. следует, что Ваш клан получил рекламу в общем чате 2 раза за короткое время (меньше 15 минут) - это нарушет права других кланов на рекламу, право Игроков на общение в чате, право Инквизиторов на работу без помех и в данном случаи право персонажа Дара, на ее игровое Имя, которым рекламируют (см. зазывают) на сайт.
Если г-жа Дара не имеет притензий к данному виду рекламы - это ее право. Право же работать без помех - закреплено в Законе Хаддана и ИНКВИЗИТОР воспользовался этой "вольностью", выбрав более мягкую статью.

Впреть, все жалобы касательно частой рекламы кланов в чате, будут решены в пользу Инквизиции, если нет явных злоупотреблений Законом. mspas.



Наказание правомерно. Мое решение может быть обжаловано перед Верхоным Инквизитором Хаддана - г-ном FreAK_ThE_MiGhTy. mspas.


///Уважаемая г-жа Ларина,
Я искренне понимаю Ваше рвение в достижении 1 места в Рейтинге Хаддана, но смею Вам напомнить, что клановых сайтов у нас более 25шт. + игроков в кланах более 30% всех играющих и каждый считает обязательным кинуть рекламу своего сайта.
Простейший пример: 20 Ваших соклановцев запустят рекламу сайта с промежутком в 1 минуту. Чат я больше не увижу. Такой вариант меня, как Инквизитора, не устраивает, совершенно! Использование несовершеннства законодательной базы - не делает чести, ни Вам, ни Вашему клану. mspas.


В таком случае вы нарушаете Закон:
Статья 7. Частая реклама кланов.
1.Повторение фраз, содержащих рекламу кланов чаще, чем раз в тридцать минут - наказывается молчанием сроком на тридцать минут.
2.В случае рецидива нарушения - наказывается молчанием сроком от одного часа.

1)Я понимаю что вам что-то может мешать, но не вижу каким образом помешала реклама в РАЗНЫХ ЛОКАЦИЯХ.Проверьте пожалуйста! К тому же неужели вы думали что у вас будут только права банить чат и блокировать, и не будет никаких неудобств? А на арене вам не мешают многочисленные маленькие персы которых очень много и все сразу говорят? давайте им банить чат?

2)если я НАРУШИЛА- пожалуйста покажите где написано что реклама должна быть только от одного участника клана? а если я не знаю что мои сокланы рекламируют? если у меня отключен общий чат и я не вижу?? в бан меня в следущий раз на 12 часов??
3) " ИНКВИЗИТОР воспользовался этой "вольностью", выбрав более мягкую статью." - что значит ВОЛНОСТЬ??? я молчала 6 !!! часов потому что кому-то захотелось воспользоваться "волностью"??? если я мешала работе инквизтора пусть меня наказывают по этой статье, а не придумывают "вольности". так можно кого угодно заблочить, потому что ИНКВИЗИТОРУ "захотелось воспользоваться волностью".

"Впреть,(правильно пишеться впредь) все жалобы касательно частой рекламы кланов в чате, будут решены в пользу Инквизиции, если нет явных злоупотреблений Законом. mspas"
А в моем случае злоупотребление какое? Неявное??


Я требую рассмотрения дела Верховным инквизитором и не только компенсации мне морального ущерба, но и наказания ВСЕХ инквизиторов имевших отношение к моему делу.

Все же реклама была сделана в локации храм, и вами и priest. А теперь представьте, приходят 30 сокланов в храм и каждый кидает по 1 сообщению, содержащую рекламу клана, ваши действия? Вводите в клан, звание "Глашатай", и все будет в порядке.

Признайте неправоту наказания, и отмените особо опасный рецидив в моем деле, измените Закон, который нарушили, и у нас в клане появится новая Должность- Глашатай. та реклама которую я видела была на гп. проверьте еще раз. я то вам к сожалению никак не могу доказать это. у меня таких средств как у вас нету. и почему я должна что-о представлять? я всего лишь хочу играть нормально, без "вольностей" со стороны инков

Статья 5. Деятельность инквизиции и права персонажей
Всякое ограничение персонажей в их правах и свободах инквизицией допустимо лишь на основаниях и в порядке, прямо предусмотренных законом.

Вот еще раз Закон:
Статья 7. Частая реклама кланов.
1.Повторение фраз, содержащих рекламу кланов чаще, чем раз в тридцать минут - наказывается молчанием сроком на тридцать минут.
2.В случае рецидива нарушения - наказывается молчанием сроком от одного часа.

Прошу не приводить мне более доводов типа "воспользовался вольностью", "представьте". Ждем решения Верховного Инквизитора.


Напомню Вам, ув. Ларина, что Вы находитесь в топике жалоб.
Подавайте жалобу на имя Верховного Инквизитора.
Флуд - недопустим. mspas

Последний раз редактировалось mspas, 26.01.2007 в 22:47.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 26.01.2007, 18:04
-кот-  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. -кот-
2. http://www.haddan.ru/user.php?id=149316
3. я могу предоставить 2 скрина в тему немогу выложить поскольку весят больше чем разрешено
4. Statika
5. я людей предупредил а меня обвенили в том что я наоборот их прошу это сделать

Не понятно. На что жалуетесь? Ни времени и скрина.

Последний раз редактировалось Kazanzaki, 26.01.2007 в 19:02.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 29.01.2007, 14:52
Скобичевски  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба на произвол со стороны mspas

1. Имя Персонажа: Скобичевски

2. Ссылка на персонажа в Хаддане: [email protected]

3. За какое нарушение были наказаны, предположительное время наказания или копия лога наказания: 12:51 Вездесущий: Внимание! mspas [7] подверг персонажа Скобичевски заклинанию Молчание (сутки). Причина: оскорбление должностных лиц ст. 44.1 НТХ. + критика ДЛ ст. 45.1 НТХ. + Дискриминация ст. 25.1 НТХ.

4. Ник Инквизитора или Послушника Инквизиции, наложившего молчанку: mspas

5. Краткое обоснование почему вы считаете себя невиновным:
Статья 44. Оскорбление должностных лиц.
Оскорбление Инквизиторов, Стражей Границ либо Посланников Богов либо иных должностных Лиц Хаддана наказывается молчанием сроком от шести часов. (был бы согласен, если бы оскорбление было адресовано к конкретному персонажу)
Статья 45. Критика и осуждение действий должностных лиц Хаддана.
Публичная негативная и безосновательная критика действий Ордена Инквизиции или Стражей Границы и иных должностных лиц наказывается молчанием сроком от десяти до тридцати минут.(не согласен, общение с инквизитором происходило в привате так, что публичной критики не было)
Статья 25. Дискриминация
Дискриминация по реальным национальным, расовым, половым или религиозным признакам игроков, сексуальные домогательства - фразы, содержащие намеки, либо явное упоминание каких-либо расовых, национальных, сексуальных, интеллектуальных и прочих различий наказывается молчанием сроком от двух до шести часов.(возможно слово "ссыкуха" можно было бы расценить как дискриминацию, но этот термин не был применен ни к какому конкретному персонажу так, что считаю обвинение в половой дискриминации необоснованным)

ВЫВОД: инквизитор mspas не понимает законов Хаддана. Советую разъяснить человеку политику клана и считаю, что данный персоонаж еще не дорос до уровня блюстителя закона. А так же предъявляю обвинение инквизитору: Статья 32. Оскорбление.
Оскорбление личного достоинства игрока - употребление персонажем в своих фразах (общих либо личных) выражений, которые имеют своей целью оскорбление, унижение достоинства персонажей, как в явной, так и в завуалированной форме - наказывается молчанием сроком от двух до двенадцати часов.(12:49 mspas => *Скобичевски* 1. Вы - нужно заслужить). mspas намекает на то, что я недостоин, что бы меня называли на ВЫ, хотя не приводит каких-либо веских причин для этого заявления.

приложение:
12:51 Вездесущий: Внимание! mspas [7] подверг персонажа Скобичевски заклинанию Молчание (сутки). Причина: оскорбление должностных лиц ст. 44.1 НТХ. + критика ДЛ ст. 45.1 НТХ. + Дискриминация ст. 25.1 НТХ.
12:51 Скобичевски => *mspas* 1."ВЫ" это нормальное обращение между незнакомыми людьми (если люди культурные) 2. Это угроза?
12:49 mspas => *Скобичевски* 1. Вы - нужно заслужить. 2. шас оформим )
12:48 Скобичевски => *mspas* Во-первых ВЫ! А во-вторых у меня против "честности" инквизиторов предубеждения (меня давече какая-то ссыкуха блокирнула за мат хотя матом крыли на меня) Поэтому уважение к Вашей конторе я потерял.
(начало конфликта отсутствует по причине очистки мною чата в локации Арена) Началось все из-за того, что я вступился за девушку, которую mspas несправедливо оштрафовал за флуд смайлами(я думаю, что 3 смайла это еще не флуд)

1. Вы сами признаете вмешательство в работу и критику ДЛ.

Цитата:
Началось все из-за того, что я вступился за девушку, которую mspas несправедливо оштрафовал за флуд смайлами(я думаю, что 3 смайла это еще не флуд)
2. слово "ссыкуха" - на мой взгляд имеет женский род - что говорит о том, что Вас наказала Девушка-Инквизитор/Послушник. Оскорбление ДЛ - в чистом виде.
3. слово "ссыкуха" - это конкретизация и дискриминация пола Сотрудника - дискриминация по половому признаку это нарушение Закона.
4. обращение на "Вы":
4.1. Какое может быть обращение на Вы, когда одного из нас Вы оскорбляете по половому признаку, сомневаясь в способностях мочевого пузыря?
4.2. Обращение на Вы - если люди культурны: смею Вас заверить, что уровень моей "культуры" на 100% не ниже Вашего. Перечитайте п.4.1. и задумайтесь о Вашей "культурности".
5. Я не "намекаю" - я говорю Вам "в лоб" - обращение на Вы, следует заслужить - слово "ссыкуха" - путь не верный.

6. Данная жалоба будет рассмотрена Верховным Инквизитором Ордена либо им уполномоченым лицом.
7.согласно ст. 45.2
Инквизитор вправе наложить ДО суток молчания если имеет место быть рецедив преступления ст. 45.1
Мне в приват, Вы критикуете мою работу - основываясь на "якобы" неправомерном наказании одним из Инквизиторов. т.е. Критикуете меня и другого Инквизитора.
Безусловно, Вы помните о совокупности нарушений!


mspas


в жалобе отказано. оформите согласно правил. mspas

Последний раз редактировалось mspas, 30.01.2007 в 12:55.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Page generated in 0.0365 seconds (48.70% PHP - 51.30% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei