Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.12.2006, 18:17
Дикий ветер  
Сообщения: n/a
По умолчанию Ну я спрошу !

короче хотел сказать много, но Дюк темуhttp://forum.haddan.ru/showthread.ph...463#post124463 закрыл.(видимо ничего более логичного не придумал)
+1 к страннику.
Вопрос о гордости (Дюк,тебе). Почему Томас, Сэм, Агроном и все тего кого странник называет "старой гвардией" могли спокойно ответить любому игроку не взирая на то что Томас 22лвл, а тот кто спрашивает 1-3, а Майти не отвечает никому (ну или почти никому).

Притензии к нынешней инквизиции основанны на том что она себя дискридитировала! Мнение народа спросите я говорю спокойно без эмоций (почти) - ведь меня не лишали власти !!! )))

Дюк, я б тоже с удовольствеем поагетировал "против инков", ну давайте и мне войну обьявите! и ещё половине Хаддана которые думают так же, но боятся сказать своё мнение из-за агрессии как администрации так и инков. Вообще - кидайте всех в блок "несоответствие стандартам инквизиции" напишите у всех, и пусть в Хаддан инки играются!
Не надо из себя строить Берий, Сталинов кто против нас тот растрелен.
Такими поступками вы гноите мнение каждого игрока!!!
  #2  
Старый 19.12.2006, 18:23
Космический странник  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Кстати, я тоже хотел добавить, но закрыли.

Амбиции - это не гордыня и не ревность. Здоровые амбиции - это хорошо. Помогайте, учите, делайте лучше... А для кого? Чтоб потом все равно плевали в спину? Не, я понимаю, кротость, христианские заповеди - это хорошо. Только человек и другим имеет право жить. Ему хочется, чтоб его ценили, знали. Или нет так, Администрация? Зачем Вы делали эту игру? Так дайте всем артефатов и будем играть наравне. Все.
  #4  
Старый 19.12.2006, 18:24
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

ОС можно только "Браво" сказать.. у вас прекрасно удалось внести смуту в проект. Вы настолько засорили умы народа о том, что кроме Вас нет никого незаменимого. Я повторю слова Дюка.. если б вы хотели находиться в Хаддане ради его блага, то Вы бы себя так не вели.. за что собственно и получили нынешние "плюшки". И что самое неприятное, что именно по Вашей вине атмосфера НГ в Хаддане уже испорчена.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #5  
Старый 19.12.2006, 18:25
LioLio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

у каждого свое мнение Дара...
  #6  
Старый 19.12.2006, 18:29
Дикий ветер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дара, я что по твоему несмышлённый кролик которому легко запдурить мозги ? Я рассуждаю просто, констаируя факты !!! И ОС меня ни на что не подбивало !!! просто так смотрю что было, что есть, и страшно становится за то что будет !!!
  #7  
Старый 19.12.2006, 18:31
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioLio
у каждого свое мнение Дара...

именно.. потому я вправе и своё высказать, а то только и слышно "мы такие растакие, а вот новый состав такие сякие". Именно Вы ушли громко хлопнув дверью затаив злость и гордыню, а теперь себя обделенными и обиженными выставляете. Если б хотели помочь.. вы б остались на своём месте. А если уж так не хотелось оставаться в инках.. молчали бы, а не разводили смуту.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
  #8  
Старый 19.12.2006, 18:34
LioLio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну вообще-то я в инках не была, так что не надо говорить о моей гордыне...

и не надо делать из меня или еще кого-то "великих смутьянов"))
  #9  
Старый 19.12.2006, 18:35
Дикий ветер  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дара, ни я ни Лио не состояли в инках !!! Я защищаю ОС только потому что в сложившийся ситуации - война не выход, скорее тупик.
  #10  
Старый 19.12.2006, 18:38
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий ветер
Дара, я что по твоему несмышлённый кролик которому легко запдурить мозги ? Я рассуждаю просто, констаируя факты !!! И ОС меня ни на что не подбивало !!! просто так смотрю что было, что есть, и страшно становится за то что будет


Да.. ты
Цитата:
несмышлённый кролик
. т.к твоё Появление в Хаддане 03.09.006 22:49 интересно что ты можешь мне рассказать из того чего Я не знаю?


ОС может защищать кто угодно и сколько угодно.. лично мне всё равно. Вопрос был совсем в другом. Как они смогут оправдать своё поведение перед Администрацией, Инками и жителями Хаддана?
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Page generated in 0.0222 seconds (54.57% PHP - 45.43% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei