Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.12.2008, 18:49
Аватар для Akutagava Akutagava не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 114
Репутация: 22
Akutagava На правильном пути
По умолчанию Бар №2

Просьба к Администрации

Вампир Apostol-yar [31] Информация о персонаже
Раса: Эльф уже поднимал похожую тему, НО… это не вопрос а просьба, в честь надвигающихся праздников НГ, Рождественские, Старый НГ и тд и тп. прошу вас завести в бар Эликсир Метаморфозы х3.

Если же в просьбе вы откажете, то тогда, пожалуйста, объясните чем же настолько уникален данный эль, что в маге есть х1, х2, х4, х5, но вот х3 должны варить алхимы. И я бы не прочь сварить в алхима, но вот незадача, то у знакомого альхима профуровень не позволяет, то другой алхим занят - качается, то третий алхим выполняет заказы клана, четвертый - в астрале. Прошу, завезите эли Метаморфозы х3 под НГ.
__________________
Нет, я не последняя сволочь. За мной еще двое занимали.

Я не злой,я всё тот же. Это вы, твари, чего-то раздобрели!

Для тех, кто смотрит на черно-белом экране: Голландия играет в оранжевом, Бразилия - в синем

Последний раз редактировалось Akutagava, 19.12.2008 в 18:57.
  #2  
Старый 19.12.2008, 19:12
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Уважаемый Akutagava
1. Эля х3 нету потому как его быстрее всего разбирают.
2. Алхимиков в Хаддане не 4 человека.
3. Уже ж не раз отвечали, если нету заказывайте у алхимиков.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Матвейчик, 19.12.2008 в 19:22.
  #3  
Старый 19.12.2008, 19:39
Аватар для Akutagava Akutagava не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 114
Репутация: 22
Akutagava На правильном пути
По умолчанию

Я Вам уже в игре написал, но и тут дополню для более аргументированной позиции. Итоги подведем: из 50 алхимов на весь Хадд, которые могут сварганить этот эль (если меня правильно проинформировали сами алхимы, то его могуть варить только Мастера и Гранды), только 15 не берут участие в клан войнах (ведут активные бои или в храме качают путь). То есть, чтобы сварить 1 эль мне нужно ВЫЛОВИТЬ одного из 15 человек, который НЕ: 1 – будет занят; 2 – будет качаться на заслонах или еще где-то; 3 – будет проходить репутационные квэсты; 4 - будет делать заказы для своих друзей\сокланов; 5 – будет в астрале. Конечно это не непосильное задание, но и таки не 2 бита скачать.

И главное, тема-просьба под НГ праздники!!! Я же не прошу… ааа, ввели 7 круг магии, дайте всем кому не попадя эли полной метаморфозы. Скоро праздники как бы…

П.С. Спасибо, что открыли тему.
__________________
Нет, я не последняя сволочь. За мной еще двое занимали.

Я не злой,я всё тот же. Это вы, твари, чего-то раздобрели!

Для тех, кто смотрит на черно-белом экране: Голландия играет в оранжевом, Бразилия - в синем
  #4  
Старый 19.12.2008, 20:22
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Вы вполне можете приложить некоторые усилия и таки найти алхимика способного сварить вам подобный эликсир. Отказано.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.

Page generated in 0.0202 seconds (49.47% PHP - 50.53% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei