Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 20.12.2007, 21:10
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damp
Сейчас будет коронная отмазка "тест магию не гоняет" ))))
Хм, помню пару старых отмазок "Так и должно быть!" и "А чего вы хотели? это же боты."
В общем, как я понял, без шмота +4, маг концентрации и сокрушительного закла никого не убью
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.12.2007, 22:25
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
В общем, как я понял, без шмота +4, маг концентрации и сокрушительного закла никого не убью

концентрация 3 ступень, шмот+4 с рунными словами...и не убиваю
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.12.2007, 22:25
Ice-vdk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Христ
А смысл от него? Только для Дайма и Тары вводить. Ибо до 30-го качаться очень проблематично. Точнее практически невозможно, глядя на Айса.
+1
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.12.2007, 03:31
Fiks  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ждём ответа от Админов...Поставти урон что бы начислялся соизмеримо статов и шмота
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.12.2007, 11:39
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Кому 7-ой круг нужен... что то не помню магов 30лвл....
Если воин увеличивая себе силу реально начинает бить сильнее а маг увеличивая интеллект рунами кольцами и т.д. сильнее бить не начинает....
Почему я одевая стихию+4/алмаз+3 + именную броню бью максимально выше но при этом все равно могу ударить -50....
нижний предел урона не увеличивается никак - пусть хоть какой шмот будет, а значит маг в +2 ниже лвл может без проблем выиграть у мага в +3/+4....
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.12.2007, 12:30
ruscoins  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Согласен со всеми, кроме администрации! Это не дело, когда мага в +4 и рарарх на заслоне рубят в 2-три хода!

Может надо немного защиты на шмот повесить? хотя сомневаюсь, что это поможет!

Маг - элита, Маг - элита, не элита он, а МЯСО!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.12.2007, 12:51
Жрица Воды  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Быть магом в хаддане это дорого, тяжело и как показывают верхние сообщения еще и бесмысленно, сделайте же наконец нормальный баланс

Всем +1 кроме админов
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.12.2007, 13:07
Grey Horse II  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Тоже хочу узнать, будут ли в обозримом будущем усиливать магов. Если точно нет - значит, придется пить Метаморфозу.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.12.2007, 13:37
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Horse II
Тоже хочу узнать, будут ли в обозримом будущем усиливать магов.
или хотя бы прекратят ли ослаблять?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.12.2007, 17:12
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

0. Магов никто не ослабляет.
1. К избитым уже темам:
а) без костянных носков +4: http://haddan.ru/blog.php?id=23518248
с костянными носками +4: http://haddan.ru/blog.php?id=23518680
спишем на рандом?
б) как известно есть эфирные заклинания, от них нельзя увернуться, их нельзя заблокировать. есть энергетические заклинания - от них можно увернуться, но нельзя заблокировать. мало кому известно что есть тип - физические заклинания - от них можно и увернуться и заблокировать. так вот - ими можно поставить травму. Какие заклинания вы хотите сделать травмирующими? Копья? Или не будем? Обсуждайте.
2. http://haddan.ru/blog.php?id=23518680 , http://haddan.ru/blog.php?id=23518833. Как видим новый шмот отвечает именно поставленным целям - повышает выживаемость мага при несильном повышении его убойности.
Айс, у тебя проблема ведь именно в выживаемости? Так даже при твоих вещах ты использовал не весь свой потенциал. Есть еще возможно усилить именно ВЫЖИВАЕМОСТЬ, раз ты не хочешь менять вещи (что понятно - продать маговский обруненный +4 за достойную цену - тяжко). Ищи
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Page generated in 0.0327 seconds (54.60% PHP - 45.40% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei