Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 25.05.2008, 04:54
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию не слишком ли вездесущи маги (особенно некоторые)?

Уважаемая Администрация, прошу вас прокомментировать этот бой http://www.haddan.ru/blog.php?id=33322467 и ответить на вопрос, какой тактике мне (не последнему криту в хаддане-можно посмотреть во что я одет) возможно придерживаться, чтобы хотя бы на равных сражаться с магом, я уже не говорю о том, что Кит (не последний Уварот) не уварачивается совсем от Солнечных лучей- эта тактика с вызыванием защитников каждый раунд полнейшее читерство (все удары идут по защитникам) и явный дисбаланс в игре, и с этим надо что-то делать. Я, получается, один на один, не при каких обстоятельствах при его такой тактике не могу навязать ему борьбу, считаете ли вы слжившуюся ситуацию нормальной и логичной ?!
  #2  
Старый 25.05.2008, 08:26
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
Уважаемая Администрация, прошу вас прокомментировать этот бой http://www.haddan.ru/blog.php?id=33322467 и ответить на вопрос, какой тактике мне (не последнему криту в хаддане-можно посмотреть во что я одет) возможно придерживаться, чтобы хотя бы на равных сражаться с магом, я уже не говорю о том, что Кит (не последний Уварот) не уварачивается совсем от Солнечных лучей- эта тактика с вызыванием защитников каждый раунд полнейшее читерство (все удары идут по защитникам) и явный дисбаланс в игре, и с этим надо что-то делать. Я, получается, один на один, не при каких обстоятельствах при его такой тактике не могу навязать ему борьбу, считаете ли вы слжившуюся ситуацию нормальной и логичной ?!
Да блин! Ситуация нормальная и логичная! Когда моего перса уделывает крит 15 лвл, одетый в +2, в т.ч. с пушками +2 я почему то не бегу ныть на форум! С каких это пор, если человек продумал тактику своих боев он становится читером? Юзайте моск и будет вам щастье!
Вы бы конечно хотели чтоб магов еще порезали и они бы были мясом, ну да вот фиг! Защита от брони у магов и так ни в какое сравнение не идет с защитой воинского шмота, так вы бы еще и защитников у нас убрали. Тему в топку, автору минус.

Последний раз редактировалось NewLawer, 25.05.2008 в 08:31.
  #3  
Старый 25.05.2008, 10:20
sandres91  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
... Кит (не последний Уварот) не уварачивается совсем от Солнечных лучей...
а у него есть параметр ухода от магической атаки?
  #4  
Старый 25.05.2008, 11:36
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я попросил ответить на вопрос администрацию, нормально ли то, что за 7 ходов я нанес более 7000 урона, однако жизнь этого вездесущего мага не уменьшилась ни на йоту, а также какой тактике и стратегии нужно придерживаться хорошему криту в бою один на один с таким магом (мне интересны ваши мысли по этому поводу), потому как в данной ситуации у меня напрашивается такой ответ "К сожалению, чтобы вы ни делали, в бою один на один, чтобы ни было на вас одето, вы ему ничего не сделаете", если ответ у вас другой-дайте его пожалуйста.
  #5  
Старый 25.05.2008, 11:48
.карлсон.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1) Защитник жрет много маны
2)для такой тактики надо много маны
3) Игрок заплатил денюжку и купил личные арты, так что по здравому смыслу ты не должен бы выигрывать у него 1х1, так как арты стоят не 100баксов... а в 10-20 раз дороже
4) Когда такую тактику использовал Перехват ты сидел и молчал.... Тебя ничего не возмущало
  #6  
Старый 25.05.2008, 11:53
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Когда моего перса уделывает крит 15 лвл, одетый в +2, в т.ч. с пушками +2 я почему то не бегу ныть на форум
а что делать нам,если уворота например 17 левла уделывает маг 15?тоже одетый хуже чем сам уворот.а?
если крит неможет мага мочнуть,то что уворот должен делать?Ведь он тем более не мочнёт!!!
  #7  
Старый 25.05.2008, 11:59
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ASH_
а что делать нам,если уворота например 17 левла уделывает маг 15?тоже одетый хуже чем сам уворот.а?
если крит неможет мага мочнуть,то что уворот должен делать?Ведь он тем более не мочнёт!!!
Маг и должен выносить уворота по условиям этой игры, если они одеты примерно равно. Но мне не вынести уворота 18 -19 лвл, если на нем хотя бы пара шмоток +3 А крит вполне может выносить мага. Думайте Мук, думайте....

Последний раз редактировалось NewLawer, 25.05.2008 в 12:57.
  #8  
Старый 25.05.2008, 12:09
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .карлсон.
Эмс, знаешь перса Whale?? а Melgon'a? вальни ка их 1х1....
Особенно когда Кит тебя за 1 раунд убивает
Вот именно! Когда магов выносят за 1-2 раунда это нормально (например Ктулху в +4 и личных артах), а как только маг ответил достойно тут же резать? Может вспомнить критам удары шоком за 1000? Может вспомнить что нет магического крита и снижения бодрости за каждый удар?
А вообще ответ на вопрос такой - "Маги - Элита" (с) Администрация
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
  #9  
Старый 25.05.2008, 12:09
Аватар для PARTYman PARTYman не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 213
Репутация: 63
PARTYman Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  PARTYman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
Уважаемая Администрация, прошу вас прокомментировать этот бой http://www.haddan.ru/blog.php?id=33322467 и ответить на вопрос, какой тактике мне (не последнему криту в хаддане-можно посмотреть во что я одет) возможно придерживаться, чтобы хотя бы на равных сражаться с магом, я уже не говорю о том, что Кит (не последний Уварот) не уварачивается совсем от Солнечных лучей- эта тактика с вызыванием защитников каждый раунд полнейшее читерство (все удары идут по защитникам) и явный дисбаланс в игре, и с этим надо что-то делать. Я, получается, один на один, не при каких обстоятельствах при его такой тактике не могу навязать ему борьбу, считаете ли вы слжившуюся ситуацию нормальной и логичной ?!
прокачай скорость 2й атаки и все будет ок
__________________
Ты лучше голодай,чем что попало есть, и лучше будь один,чем вместе с кем попало.
  #10  
Старый 25.05.2008, 12:12
Аватар для PARTYman PARTYman не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 213
Репутация: 63
PARTYman Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  PARTYman с помощью ICQ
По умолчанию

а если судить по стоимоси шмота, то все логично
__________________
Ты лучше голодай,чем что попало есть, и лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Page generated in 0.0238 seconds (59.86% PHP - 40.14% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei