Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.01.2009, 16:49
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию Инквизиция

всегда крутился в голове такой вот вопрос,инквизиция следит за порядком в проекте,а кто следит за самой инквизиции?Опишу почему у меня такой вопрос возник.

сравнительно недавно появились кнопочки - пожаловаться на сообщение.По моей статистике(считаю только те жалобы,которые я отправлял) примерно только 10% из всех были удовлетворены,остальные либо не рассмотрены либо еще что то(я не знаю как там они просматривают их),я отправлял только 100%-ые нарушения торгового чата и мат.

Второй вопрос,это беспорядок в торговом чате.Тут либо нужно выделить специальных людей для него,что бы не отвлекались на другое,либо наказывать ВСЕ нарушения или вообще не наказывать.Опишу подробнее.Примерно 80% времени в сутки в торговом беспорядок полный.Сообщения торговые не раз в 5минут,а раз в две-три минуты,вылезают сообщения типо - Всем привет, или А как пройти квест, или На меня напал (координаты) помогите, и т.д. на которые инквизиции или не обращает внимание или нехочет обращать. Так же когда идет мат причем в сторону инквизиции не всегда реагируют.

Проверки,тут я не знаю систему проверок,но могу сказать что очень много жалоб и недовольст в сторону этого органа.я не знаю чего сложного там проверять персонажей,особенно если персонаж копал всё время и никаких оперция торговых,кроме как продажа ресурсов через магазин, не совершал.Почему такие персонажи получают проверку в последнии часы срока?
Если скажете мало народу занимается проверкой и поэтому долго,то я думаю это проблемы уже руководства и отдела кадров.

После ответа прошу тему не закрывать
  #2  
Старый 02.01.2009, 17:56
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Недовольство действиями служебных органов было всегда, и не только в играх. Как вы правильно заметили, вы не имеете опыта инквизитора, поэтому судить действия ОИ с вашей стороны весьма поспешно. Если есть недовольство конкретными наказаниями или решениями, или вы считаете политику ОИ по какому-либо отдельному вопросу неправильной - пожалуйста напишите мне письмо на почтовый адрес [email protected] или [email protected] с конкретными примерами, фактами, сравнениями, объяснениями и пожеланиями. Данную тему я закрою, подобные вопросы публично не обсуждаются.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 02.01.2009 в 18:02.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Page generated in 0.0164 seconds (40.54% PHP - 59.46% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei