Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Приложения для игры Хаддан > Хаддан Менеджер
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 07.10.2010, 19:34
Аватар для Sunman Sunman не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщения: 227
Репутация: 20
Sunman На правильном пути
По умолчанию

Поскорее бы увидеть эти плагины) оч интересно) вдруг на IE перейду...

а по теме... надо бы добавить звук при входе в игру персов находящихся в "Друзьях" или создать отдельный файл в котором можно будет добавлять персов для оповещения)
  #22  
Старый 07.10.2010, 21:13
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

скоро, скоро))
в первой, точнее 0.01 версии будет
1. вход в хаддан, даже если не открывается у вас главная страница (я не знаю, что именно там не работает, поэтому наверно просто вход сразу сделаю в обход её)
2. оповещения (окно и/или звук) при нападении, конце работы в шехте, конце молитвы в храме
3. для шахтеров - работа со свёрным браузером, т.е. ввод цифр с картинки в отдельном окошке, которое не зависимо от браузера показывается - ввели циры, работа пошла, окошко ушло в трей и у вас в трее показывается сколько осталось до конца копки, когда конец - окошко опять появляется на экране ... и т.п. (браузер всё время свёрнут)
(4). Может быть сразу и для храма сделаю такую же систему с внешним окном для молитв)

вот, пока
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Fingolfin, 07.10.2010 в 21:30.
  #23  
Старый 07.10.2010, 22:00
Аватар для 666AHAPXICT666 666AHAPXICT666 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 1,879
Репутация: 68
666AHAPXICT666 Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  666AHAPXICT666 с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для 666AHAPXICT666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
скоро, скоро))
в первой, точнее 0.01 версии будет
1. вход в хаддан, даже если не открывается у вас главная страница (я не знаю, что именно там не работает, поэтому наверно просто вход сразу сделаю в обход её)
2. оповещения (окно и/или звук) при нападении, конце работы в шехте, конце молитвы в храме
3. для шахтеров - работа со свёрным браузером, т.е. ввод цифр с картинки в отдельном окошке, которое не зависимо от браузера показывается - ввели циры, работа пошла, окошко ушло в трей и у вас в трее показывается сколько осталось до конца копки, когда конец - окошко опять появляется на экране ... и т.п. (браузер всё время свёрнут)
(4). Может быть сразу и для храма сделаю такую же систему с внешним окном для молитв)

вот, пока
клиент новый нарисуй
__________________
я призрак этого форума.... мня нет но я есть....
00:27 Maximus_Valme => *666AHAPXICT666, clan* Анарх - оружие массового флудо-спамопоражения
Цитата:
Сообщение от Матвейчик
Поверте модеру, Анарх главный флудер форума))
Цитата:
Сообщение от strag1
а вот представьте, что вы- диетическое пирожное. вот какие у вас есть способы не дать анарху?
20:37 ist => *Орден Стражей* щас вы накаркаете, и Анарха будет МНОГО
  #24  
Старый 08.10.2010, 12:40
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
скоро, скоро))

3. для шахтеров - работа со свёрным браузером, т.е. ввод цифр с картинки в отдельном окошке, которое не зависимо от браузера показывается - ввели циры, работа пошла, окошко ушло в трей и у вас в трее показывается сколько осталось до конца копки, когда конец - окошко опять появляется на экране ... и т.п. (браузер всё время свёрнут)
вот, пока

Вот это было б отлично ))))
__________________
  #25  
Старый 08.10.2010, 19:27
Аватар для Deathrow Deathrow не в сети
Паладин
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщения: 647
Репутация: 43
Deathrow На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fingolfin
гым)) "Шахтёр"
В шахте при входе сразу попадаем на страницу копки и автоматически выбирается нужный ресурс (заданный вами в плагине заранее). Ввод цифр с картинки производится в отдельном окне плагина. Вы можете свернуть основное окно браузера. После окончания копки окно с новыми цифрами показывается автоматически при этом у вас браузер так и остаётся свёрнут. Вы просто вводите в окне цифры и работа пошла дальше и так далее + в момент показа окна раздаётся звук, который вы можете выбрать сами. Отмечу, цифры с картинки вы водите конечно сами, мы ничего не нарушаем, но у вас появляется оповещение окончания копки и копать можно фактически со свёрнутым браузером )))
Презентация плагина состоится в течении след. недели думаю))

предлагайте Ваши функции!!! )))

такое же надо тока для алхимов
  #26  
Старый 11.10.2010, 23:10
Аватар для .B-Boy. .B-Boy. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 1,387
Репутация: 26
.B-Boy. На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для .B-Boy.
По умолчанию

Цитата:
3. для шахтеров - работа со свёрным браузером, т.е. ввод цифр с картинки в отдельном окошке, которое не зависимо от браузера показывается - ввели циры, работа пошла, окошко ушло в трей и у вас в трее показывается сколько осталось до конца копки, когда конец - окошко опять появляется на экране ... и т.п. (браузер всё время свёрнут)
хааачууууу ^^... а если нападет мертвый страж или кто-нибудь из персов? браузер сам открывается во вкладке хадда?
__________________
Идите вы в жопу, а я иду домой. Вы - в жопу, я - домой.

Шикарный парень я, я круто пою! Плевать мне на китов, я хиппи мать твою.....



Магистр Силы Defrik [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - возбудитель
  #27  
Старый 12.10.2010, 00:50
Uber_Mephisto  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Еще, думаю, была бы полезна возможность настройки - сворачивать полноэкранное приложение для показывания окошка шахтера, или нет. Сворачивание полноэкранки пригодилось бы, если юзер смотрит фильм или играет.

И для поляны - тоже
  #28  
Старый 12.10.2010, 02:56
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Итак, Haddan IE PlugIn v0.1 beta
Взять можно здесь http://ifolder.ru/19719678

Реализованные функции:
1. Вход в Хаддан (3 режима, включая режим без загрузки гл. страницы, для тех у кого она не грузится, да и вообще, так быстрее)
2. Оповещения при окончании работы в Шахте, при нападении на Вас (все локации), при окончании медитации в Храме (браузер может быть свёрнут). Все оповещения работают в режиме окна + возможно включить звук каждого оповещения, причём, Вы можете выбрать свои звуки, если не нравятся базовые (mp3, wav)
3. Быстрый вход в Шахту, Храм (при входе в шахту или храм Вы сразу попадаете на страницу работы/медитации)
4. Автовыбор приоритетного ресурса в Шахте (при открытии страницы работы в Шахте приоритетный ресурс выбирается автоматически)
5. Работа в Шахте и медитация в Храме со свёрнутым браузером (при работе/медитации картинка с цифрами открывается во внешнем окне, в нём вы вводите цифры и начинатся работа или медитация, при этом окно сворачивается в трей, где при наведении курсора мыши на иконку, можно увидеть сколько осталось до конца работы/медитации). При окончании работы/медитации окно с цифрами показывается автоматически поверх всех окон, опять вводите цифры и работа продолжается. Браузер при этом всё время может быть просто свёрнут.


Установка
1. Распаковать архив, скажем на диск C, в пути не должно быть русских букв (на самом деле распаковать папку можно куда угодно, но чтобы звуки в оповещеиях воспроизводились, в путях к ним не должно быть русских букв ...)
2. Закрыть все открытые окна IE
3. Запустить файл !install_plugin.bat (!install_plugin), нажать ОК, если попросит.
4. Открыть IE, далее Вид->Панели->Haddan IE PlugIn

з.ы. установка требует прав администратора! тут ничего не поделать, плагины для IE устанавливаются только с правами администратора.

Увидите следующее:



Первая кнопка – Вход в Хаддан, работает в 3х режимах:
1. Закладка – просто открывает гл. страницу
2. Автовход – открывает гл. страницу, заполняет форму входа и входит в игру (функция будет ждать ПОЛНОЙ загрузки гл. страницы, если у Вас она грузится долго или недогружается, то лучше использовать режим номер 3 ...)
3. Быстрый вход – автовход в игру в обход гл. страницы
Для 2, 3 режимов (автовходов) имя вашего персонажа и пароль должны быть сохранены в плагине, в Настройках ...

Вторая кнопка – Настройки.
Здесь меняются всё настройки. Включение/выключение режимов оповещения в Шахте, при нападении и Храме (как оконные, так и звуковые – звуки можно выбрать свои для каждого оповещения). Использование быстрых входов в Шахте и Храме, работа во внешнем окне в Шахте и при медитации в Храме. Разберётесь, в общем, если что объясню))
Пример внешнего окна в Храме (в шахте почти такое же):



приятная фича - если картинка с цифрами непонятна, можно нажать кнопку "Обновить" при этом загрузится новая картинка, но цифры на ней будут теже, изменится только шум и расположение, таким образом можно подобрать более понятную картинку)
При начале работы, окно уходит в трей:



Если навести курсор мышы на значок в трее, увидите, сколько осталось работать/медитировать
браузер можно свернуть при этом, по окончании работы окно появится поверх всех окон, если включено оповещение звуком, будет звук, браузер можно не разворачивать!

Остальные кнопки - это быстрое включение/выключение оповещений и использования внешних коно шахты и харама, думаю, по иконкам на них всё понятно)

Отказ от ответственности:
Вы используете программу на свой страх и риск. Программа протестирована только на Windows XP SP3 с браузером IE7 и IE8. Автор не может гарантировать работоспособность на различных версиях IE, разных компьютерах, версиях ОС и т.п. (хотя, теоретически, программа должна работать на всех версия ОС Windows начиная с XP и страше с браузерами IE6 и старше), но гарантирует, что программа не является трояном, не собирает никакую информацию о Вас или Вашем компьютере, не передаёт и не принимает никакую информацию во внешнию сеть, кроме необходимой для работы игры. Пароль от Вашего персонажа, сохраняемый в программе не передаётся никуда, кроме сайта http://haddan.ru/, храниться на Вашем компьютере в закодированном виде, с привязкой именно к Вашему компьютеру и не доступен обычными средствами из сети. Однако, автор не гарантирует его сохранность если Ваш компьюер будет заражён каким-то вирусом или трояном, которые будут нацелены именно на воровство Вашего игрового пароля, просто будьте внимательны и недопускайте этого)

з.ы. жду откликов, комментариев ... багов)))
з.ы.ы. спасибо Sunman, за помощь в тестировании оповещения нападений))
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана

Последний раз редактировалось Fingolfin, 12.10.2010 в 11:20.
  #29  
Старый 12.10.2010, 10:37
vviper не в сети
Послушник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 136
Репутация: 11
vviper Простой пользователь
По умолчанию

Скачал опробовал на шахте.
При первой попытке ввода цифирей выдало сообщение

"Access violation at address 02843E80 in module "haddan_ie_plugin.dll" Read of address 00000000"

Повторная попытка завершилась удачно.
Смена цифирей после второй копки прошла нормально.
__________________
В игре я aspid_v
  #30  
Старый 12.10.2010, 10:44
vviper не в сети
Послушник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 136
Репутация: 11
vviper Простой пользователь
По умолчанию

А вот третья копка... не началась!
Окно появилось, цифирь ввел, окно сврнулось в трей, но копка не началась.

Вообще то юзаю мозилу, тут из интереса попробовал. Так что дальше без меня
__________________
В игре я aspid_v
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.

Page generated in 0.0302 seconds (56.39% PHP - 43.61% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei