Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Кланы > Клановые форумы > Дворы Хаоса
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Дворы Хаоса Форум клана "Дворы Хаоса"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.11.2006, 23:32
Neroni  
Сообщения: n/a
По умолчанию По ультиматуму

В связи с выставлением мне ультиматума главой клана Дворы Хаоса - Дара:"1. не удосужетесь ли вы показать мою лично подобную фразу? даю вам на это сутки.. если не найдете.. я буду настаивать и на извинении лично мне. Если извинений не последует, то через сутки отношения между нашими кланами будут переведены в статус Война. Глава вашего клана уже предупрежден. " Требую принести мне ответные извинения за неподобающее поведение Ежа по отношению ко мне и также принести извинения за угрозы началом военных действий
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2006, 04:15
pezhe  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А я что-то не нашла, где именно ты привела "подобную" фразу Дары. Не кинешь ли ссылкой, мм?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2006, 09:24
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Итак.

Вы требуете принести ответные извинения?
Извинения могут быть принесены только в случае Ваших адекватных и не формальных извинений по поводу Ваших же следующих высказываний (привожу не все, это - как минимум):

По этой теме форума:
Код:
1 (тут)
Цитата:
Сообщение от Neroni
Елси вещи на которые ты ботрачил в лесу и в шахте изготовляя из них вещи это "грабеж казны" , то вам в дурку пора ...

Код:
2 (тут)
Цитата:
Сообщение от Neroni
...Мозгов если нет игнорьте на здоровье , пока кроме грамотного зализа администрации , что они сильно правы ничего относящегося к ситуации от вас не видно

И позвольте мне обосновать, раз уж Вы не "впиливаете":
по п.1, насчет адекватности

Где (в каком месте/топике/ветке форума) я позволил себе считать Вас настолько неадекватной, что мог сравнивать Вас с пациентами т.н. "дурки" или применить к Вам эпитет "Дура" ?
Здесь Вы "перегнули" с принципом "сила противодействия равна силе действия". а также продемонстрировали свое неуважительное отнощшение к собеседнику, чего от меня в ответных постах в такой же мере не наблюдается.

по п.2, про клевету и оскобления
2.1. Подозревать меня в отсутствии наличия мозга - прямая клевета и оскорбление. Как Вам должно быть известно (я на это надеюсь), даже высоко организованный биологические организмы вида обезьян НЕ способны создавать даже простые тексты.

Надеюсь, Вы не сможете обвинить меня в том, что для написания своих сообщений я использую "копи-паст" с чужих трудов, поэтому авторство сообщений принадлежит мне. Надеюсь, что это понятно.

При этом, обвинение МЕНЯ в отсутствии мозга (мозгов) выглядит как минимум клеветой.

2.2. Вы фактически приписали нашему клану - "Дворы Хаоса" действия типа "лизнуть Администрации".
Учитывая, что ни Вы, ни кто-либо другой кроме непосрдественно членов клана "Дворы Хаоса" и "Логрус" и самой Администрации, не в курсе настоящего положения дел в этих отношениях, мы могли бы "спустить на тормозах" это Ваше оскорбление, не будь оно высказано в столь явной форме.
Ни я, ни какой-либо другой член нащего клана НЕ позволяет себе подобных высказываний по отношению к ЛЮБЫМ кланам, не состоящим с нами в состоянии войны - какой бы информацией на этот счет мы ни владели и какой бы информацией мы ни располагали.

Поэтому извинения касаемо пункта 2.2 уже требуются не от Вас лично, как "простого" персонажа - а от персонажа, представляющего свой клан на просторах Хаддана.
Ибо речь идет в данном пункте идет об оскорблениях клана.

P.S.
В вышеприведенном топике Ваши высказывания по отношению к главе клана "Дворы Хаоса" - пероснажу Постигший Изначального Дара [31] Информация о персонаже
Раса: Эльф - также достаточно неуважительны, и по ним может состояться отдельное "обсуждение"

P.P.S.
Вы ждете извинений за "угрозу начала военных действий" ? Именно Вы - причина этой самой угрозы - их ждете ?

Последний раз редактировалось ежЫк, 24.11.2006 в 09:50.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2006, 12:10
Neroni  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не читала
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2006, 12:19
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neroni
не читала


потому что "крыть" Вам нечем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2006, 12:27
Neroni  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежЫк
потому что "крыть" Вам нечем.
Не в этом дело, было предложение , которое собственно не совсем по моему желанию было сделано , если да то да , если нет то нет , остальные разглагольствования излишни
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2006, 13:07
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neroni
Не в этом дело, было предложение , которое собственно не совсем по моему желанию было сделано , если да то да , если нет то нет , остальные разглагольствования излишни

Вам, пом оему, сейчас не стоит наставивать на ПОЛНОМ выполнении Ваших желаний.
Я готов "сделать скидки" на:
-наличие уважительного отношение мужчины к женщине
-Ваши желания "увидеть справделивость"

но не более, чем вышеприведенные два пункта.

Поэтому "полного ДА" тут не будет в принципе.

Вы же умная женщина - и вполне можете прочесть мой первый пост в этом топике "между строк"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2006, 10:38
dutch  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Нерони!!!

Ты что твориш ты что не понимаеш что будет?!

Давайте решать блин пока не поздно(((((((
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.11.2006, 12:23
Neroni  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я все отлично понимаю
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.11.2006, 14:57
ежЫк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neroni
Я все отлично понимаю

Мы тоже все отлично понимаем.

Именено поэтмоу пока еще ждем Ваших шагов по мирному урегулированию.

Ибо ситуация, как известно, может измениться : )
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Page generated in 0.0229 seconds (58.46% PHP - 41.54% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei