Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Нелитературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #81  
Старый 12.12.2007, 01:05
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эматори
...
что этооо?
успокойтесь...
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
  #82  
Старый 12.12.2007, 07:42
energy angel2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

братан ты молодец но нельзя опускаться до уровня ДХ ,я всегда с тобой!)

Последний раз редактировалось energy angel2, 12.12.2007 в 07:51.
  #83  
Старый 12.12.2007, 20:17
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

закройте пожалуйста топ как провокационный и несущий негатив
  #84  
Старый 13.12.2007, 02:03
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Топ вышел познавательный. Рассказ, кстати, тоже, хоть и не имеет никакой литературной ценности.
А теперь немного хронологии:
Автор написал бездарный, по мнению 10 из 10 авторитетнейших экспертов в области литературы Хаддан-форума, рассказ и в итоге пошел на попятную, извинившись ещё на далекой 3ей-4ой страницы. Вроде бы всё. Но не тут то было:

«Если б Остап знал, что играет столь мудреные шахматные партии, то был бы немало удивлен» (с) Ильф и Петров
Цитата:
Сообщение от С.Л.О.Н.
ни кто и никогда (кроме ДХ) не умел вести инфовойн ЭТО ФАКТ!
Хочется выразить респект С.Л.О.Н.у за то, что пояснил происходящее в топе. Если б я знал, что ДХ играет столь мудреные информационные партии, то был бы удивлен не меньше г-на О.Бендера

- с 5ой страницы начался мексиканский сериал, который стал подлинным украшением рассказа.
Вот только не ясно чем же рассказ защитникам ДХ в трепетное впился? То ли Эматори за живое задел, то ли некоторые товарищи завидуют таланту автора, коего с их же слов, хватает лишь на глумливый рассказик, а может письками в храме мерится не сподручно, вот и тянет на форум перетирать одно и тоже.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 13.12.2007 в 02:05.
  #85  
Старый 13.12.2007, 02:20
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Тему давно пора закрыть.Все хотел уже кажется высказались.
На мой уровень репутации на форуме сразу говорю мне безразлично.

Для всех ярых нелюбителей альянса ОЕ и защитников клана ДХ:
Раз вы так нас не любите,но обожаете клан ДХ и поддерживайте,вступите в их ряды и покажите свою поддержу не пустыми словами.Просто смешно читать про бревна,соринки..это игра не путайте в конце концов.Вступите к ним и покажите нам игровыми методами,что мы в чём-то не правы.А пока это крики из-за угла.

Для представителей клана ЛЛД:
Не надо придумывать того чего нету в действительности.К вашему клану неприязни,злобы и прочих вещей нету,повторю только слова Фикса,что к вашему клану прекрасно относимся(тоже говорю за клан ПК).

Гм,для любителей понижать репу:
Мне безразлично на мой уровень репутации на форуме Хаддана.

Для всех остальных пишущих в этой теме:
Заканчивайте лаяться.Нервные клетки восстанавливаются,но медленно
Думаю точно тему пора закрывать.
  #86  
Старый 13.12.2007, 02:48
Agressor_777  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Для всех ярых нелюбителей альянса ОЕ и защитников клана ДХ:
Раз вы так нас не любите,но обожаете клан ДХ и поддерживайте,вступите в их ряды и покажите свою поддержу не пустыми словами.Просто смешно читать про бревна,соринки..это игра не путайте в конце концов.Вступите к ним и покажите нам игровыми методами,что мы в чём-то не правы.А пока это крики из-за угла.
Так как в данной ситуацие причисляю себя к этой группе:
Лично я уважаю и ОЕ,и ДХ.Но в данной ситуацие вы откровенно не правы,это признало большинство простых игроковДаже сам автор топа признался что он был неправ и ему с самого начала нужно было попросить у модеров удалить или хотя бы закрыть топ
P.S.Не указывайте другим что им делать)А подобные топы лишь показывают что вы не смогли сломить ДХ,вы не вынудили их уйти в ПСЖ или расформировать клан,а лишь загнали их в храм и беситесь от того что больше ничего не можете сделать.
  #87  
Старый 13.12.2007, 02:59
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agressor_777
Так как в данной ситуацие причисляю себя к этой группе:
Лично я уважаю и ОЕ,и ДХ.Но в данной ситуацие вы откровенно не правы,это признало большинство простых игроковДаже сам автор топа признался что он был неправ и ему с самого начала нужно было попросить у модеров удалить или хотя бы закрыть топ
P.S.Не указывайте другим что им делать)А подобные топы лишь показывают что вы не смогли сломить ДХ,вы не вынудили их уйти в ПСЖ или расформировать клан,а лишь загнали их в храм и беситесь от того что больше ничего не можете сделать.
Гм,перечитайте топ ещё раз,его можно было закрыть после того как Эматори извинился.
Да мы спокойны совершенно.Это вы говорю(лично к вам сейчас обращаюсь) нервничаете.Не заметил за собой чтобы я кому-то что-то указывал,просто прокомментировал общую тенденцию.
А вам только могу ещё раз посоветовать-заканчивайте пустословить)Видимо это вы беситесь,что сделать ничего не можете вот и продолжаете отписываться в топах тем самым развивая подобные темы всё дальше.
Впрочем я пожалуй дальше дисскутировать на эту тему не стану с вами,а просто удалюсь из топа.
  #88  
Старый 13.12.2007, 03:10
Agressor_777  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Гм,перечитайте топ ещё раз,его можно было закрыть после того как Эматори извинился.
Так как уверен что данный пост вы все же увидите,отвечу
Я этот топ перечитывал несколько раз...Топы на сколько я знаю закрывают либо при нарушение правил форума,либо по просьбе автора каковой я в этом топе не увидил
Цитата:
Сообщение от Defrik
Да мы спокойны совершенно.Это вы говорю(лично к вам сейчас обращаюсь) нервничаете.Не заметил за собой чтобы я кому-то что-то указывал,просто прокомментировал общую тенденцию.
А вам только могу ещё раз посоветовать-заканчивайте пустословить)Видимо это вы беситесь,что сделать ничего не можете вот и продолжаете отписываться в топах тем самым развивая подобные темы всё дальше.
Эмм...я понимаю если бы вы это сказали члену ДХ или ЛЛД)Но вот с чего мне-то нервничать или беситься
P.S.Вам бы искрене посоветовал попросить вашего соклана Эматори закрыть топ
P.P.S. Defrik [29]
Смотрит тему День из Жизни ДХшника @ 02:15

Последний раз редактировалось Agressor_777, 13.12.2007 в 03:17.
  #89  
Старый 13.12.2007, 09:41
Аватар для Santos de Almas Santos de Almas не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Germany, Frankfurt
Сообщения: 428
Репутация: 52
Santos de Almas Продвинутый пользователь
По умолчанию

Бум. повыплескивали друг на друга негатива и хватит.
тема в нелитературном, так же и как подобные темы от ёжыка.

п.с.: тема закрыта за избежанием дальнейших негативных эмоций публики. (всё будет почищено)
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.

Page generated in 0.0242 seconds (57.59% PHP - 42.41% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei