Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #151  
Старый 22.10.2010, 18:04
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
я начинаю понимать откуда у тебя репа в минусе...не пиши чушь, уже сказал что тема не для малышей, будешь на 40+ тогда поймешь.

Как Вы можете кому-то советовать или запретить отписываться, здесь, в теме, где нет ни намёка на лвл?

Тема началась за всех магов, а не конкретно каких-то раскачек школ и уровней, типа 40+. Так вот Вам и говорят ЗА ВСЕХ магов. И не смейте никому говорить про смысловой уровень сообщений, если не пойнимаете, про какую категорию говорит человек.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 22.10.2010, 18:08
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
про землю не спорил никогда и не буду. когда бью уроном по 10-50 даже не жужжу, прекрасно понимаю что так и должно быть, земляник так и позиционируется.
разницу ощущаю, но блин опять ты про себя. играй спокойно, никто тебя не трогает, кому надо и так знает что не самый слабый в игре
дак вы сами меня с топами Критов сравниваете)
насчет равных тебе, я ушел из крита в мага, когда понял что все уныло
перки для высоких уровней и эпик фул, а до этого если хоть как то против божественника можно побится, с земляным вобще ха ха, я видел удары ВАМПИРЭЛЛЫ по кортесу на турнире ( -6 ) ну это реально нивкакие ворота
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 22.10.2010, 18:12
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
Как Вы можете кому-то советовать или запретить отписываться, здесь, в теме, где нет ни намёка на лвл?

Тема началась за всех магов, а не конкретно каких-то раскачек школ и уровней, типа 40+. Так вот Вам и говорят ЗА ВСЕХ магов. И не смейте никому говорить про смысловой уровень сообщений, если не пойнимаете, про какую категорию говорит человек.
прямо не сказано, намёк есть
UPD: за все посты от Вас (без подписи, но я догадался) единственный минус в репу, и то вполне заслуженный. Значит все верно говорю

Последний раз редактировалось FLY, 22.10.2010 в 18:31.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 22.10.2010, 18:17
Аватар для Mil Mil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 2,666
Репутация: 200
Mil Его начинают уважатьMil Его начинают уважатьMil Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Mil с помощью ICQ
По умолчанию

Корень зла в % сопротивления урону
__________________
С уважением, Отдел Форумной Модерации

Последний раз редактировалось Mil, 22.10.2010 в 18:19.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 22.10.2010, 18:17
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soul Reaver
дак вы сами меня с топами Критов сравниваете)
насчет равных тебе, я ушел из крита в мага, когда понял что все уныло
перки для высоких уровней и эпик фул, а до этого если хоть как то против божественника можно побится, с земляным вобще ха ха, я видел удары ВАМПИРЭЛЛЫ по кортесу на турнире ( -6 ) ну это реально нивкакие ворота
посмотри наши с KuKiskaKu логи боев, посмотри мои удары, вооружись калькулятором, пересчитай урон какой был бы без глюка с множителем бодры...и все не так уныло.
Да, первый бой ни одного шока, зато второй нормальный, а третий мне каким-то чудом выпала одна атака при показателе скорости 100 минус 5 (на мне был мор).
Как раз показательно то, что на мне чарки не против магов, на ней совсем нет чаров, т.е. мы в базовой комплектации оба.
Я совсем без упивки, на ней первый два боя был кнопа и все три боя эль мага. Обычные эли не считаю, ну и + я для теста во втором бою сделал глоток ярости
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 22.10.2010, 18:28
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Админы будут в топе?
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 22.10.2010, 18:40
FLY не в сети
Архангел
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 801
Репутация: -13
FLY Почти без шансов
По умолчанию

пошел с горя убил аренных ботов
http://www.haddan.ru/blog.php?id=79692190
с множителем бодры все в порядке.
правда все равно вопрос админам, а где у полутрупа сопротивление урону 5% ?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 22.10.2010, 18:54
Аватар для Public enemyRUS Public enemyRUS не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 103
Репутация: 18
Public enemyRUS Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от для фин кача
ты первый пост не читал внимательно. маги рулят, меня сегодня 37 раскатал.




Серег! Меня 32 маг валит,как здрасти.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 22.10.2010, 19:16
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLY
прямо не сказано, намёк есть
UPD: за все посты от Вас (без подписи, но я догадался) единственный минус в репу, и то вполне заслуженный. Значит все верно говорю

У Вас плохая интуиция. Говоря на языке интернета: телепат из Вас плохой, точнее сказать никакой.
Репу я Вам не минусил, давно уже её никому не минусил, а когда минусил почти всегда подписывался - это честно.
Так что репу отминусил кто-то другой.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 22.10.2010, 19:21
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Ой... ппц как нафлудили)))
Давайте не будем ориентироваться каждый сам на себя. Игорь, ты отличный маг и свою раскачку ты продумываешь под предлагаемые обстоятельства, за что тебе честь и хвала. Грим отличный Крит... но он регулярно сливает тебе с твоего 40++ лвла))) И еще не забываем про то, как маги щитят воинов))) Картина, в общем и целом достаточно грустная для воинов vs маги, ибо:
1. у мага нет ограничений перед воином заложенных програмно
2. маг берет на себя функции танка (щитит), крита (контра), уворота (1,2,3... атаки) Все это очень хорошо и, несомненно, достигается путем анализа, смекалки, ума и достатка любого человека, у которого перс маг.

Вопрос, а что может противопоставить воин магу?
Почему маг ниже лвлом и в более дешевом шмоте выигрывает у противника, намного превосходящем и в лвле и в шмоте?
Почему у воинов нет НИЧЕГО, чтобы противостоять магии? окромя шока, конечно, и упивки?
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Page generated in 0.0339 seconds (41.78% PHP - 58.22% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei