Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Творчество > Литературное творчество
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Литературное творчество Литературное творчество: стихи, рассказы, легенды, сказки, истории о Хаддане и обо всем, что с ним может быть связано

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 29.03.2008, 18:19
Аватар для Manefa Manefa не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1,449
Репутация: 133
Manefa Продвинутый пользовательManefa Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Manefa с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Manefa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ice Girl
для такого дневники есть.
дневники бывают разными
__________________
--==...Бегаю где-то в Элизиуме... ==--
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.04.2008, 14:49
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

не,я продолжения жду,мне нравилось тут зависать в разы больше чем в сопливых и бездушных стихотворениях выше и ниже(с редкими исключениями)
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.04.2008, 20:30
CrazY_GirL  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всем здрасти. Можете начинать меня закидывать помидорами. Но я вернулась с новой порцией язвительных комментариев и историй. В прошлый раз я остановилась на том, что рассказывала места, где обитает Халява. Скорее всего мои постоянные читатели ждут продолжения рассказа, но об этом позже. Итак, сегодня в номере.

Есть ли жизнь на Марсе?
В чем разница между критами, уворотами и танками?
Была ли жизнь на Марсе?
Война – миф или реальность? Как воспринимают окружающие рассказы о том, что где-то идет война.
Будет ли жизнь на Марсе?
Шакалы Vs Герои. Кто прав?
Нафига жизнь на Марсе?
Новые места обитания Халявы.

Темы обозначила. Бутылочку пива открыла…. Кстати, я уже 8-ой левел взяла. И ДАЖЕ набрала 10 опыта жнеца. Я монстр….

Криты, увороты и танки…
3 главных раскачки, не считая магов конечно, маги не бейте меня, о вас я потом расскажу.
Основные особенности:
Крит – бьет больно и сильно. Обычно точно. Урон достаточно большой.
Уворот – бьет по чуть чуть но много раз. По нему фиг попадешь.
Танк – бьет больно, очень больно… Точности маловато, но как показал новый баланс, танки баланса не бояццо.

Последний раз редактировалось Manefa, 11.04.2008 в 00:57.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.04.2008, 20:33
CrazY_GirL  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не пугайтесь. продолжение будет. у меня комп глючит =(( не сохранился файл.. вечерком думаю выложу
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.04.2008, 03:24
_Zlyu4ka_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

хы=) славно. и искренне радует)
ток, помницца, автор меня отчитывала за терминологию
"шакалы" вроде как назвние непральное и нескко неподходящее, да?
наскок еще помню - сошлись на "редисках"
можт это.. того.. подредактировать?
ну эт так, опять демагогия) а на самом деле приятно почитать
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.04.2008, 22:54
Православный  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ждём
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.05.2008, 03:43
CrazY_GirL  
Сообщения: n/a
По умолчанию

т Всем приветь. Да, я что-то забросила дневник свой.
Музы меня стала часто покидать. Плохо.

Итак, что новенького?
Я все ещё 8-ой левел, ячейки у меня, как не было, так и нет. Обидно. А все почему? А потому что я не профаю. Да-да. Я не профаю. Ну не дано мне быть приличным жнецом. За 3 месяца набрала аж 65 опыта жнеца. Я монстря. При чем 55 опыта из них я набрала с георгиевской ленточкой. Говорю же я лузер, а никто не спорит даже. Опять обидно. Ну, ничего. Я когда-нибудь победю этого скарабея и его ос. И вообще хочу 10-ый левел. У меня комплектик запасен уже. Представляете, стихия +2. Кусайте локти! Грызите ногти! Оторвите себе пальцы. И можете даже позеленеть от зависти. В принципе мне пофиг.

Что у меня ещё новенького? Надо подумать. Ах да, мой идейный предводитель был заблочен злым дядькой Дарк Флеймом. А за что? За «черный рынок». Я плакала. Жалко Айса… Надо было у него стянуть шмот все-таки… стихию +4… няяяям. Ничего, я думаю он ещё вернется. А когда вернется ещё поимее… победит всех.

Так же мы сменили главу в клане. На ДампеГа. Теперь точно надо прихорашиваться и его охмурять. *смотрит на длиннющие накладные ресницы на столе* Ресницы веером…. Да….. *смотрит на длинные накладные ногти* Есть чем спинку ему поцарапать… О, что-то я не о том начала думать. Проехали…..

А ещё у нас в клане появилось войско членистоногих. Омар и Краб. Ждем ещё Креведку. Вы представляете, что они могут устроить с вашим мозгом? Они его сожрут и даже не подавются. Да-да. Берегитесь.

Ещё есть у нас Тварь Зеленая. Или зеленая тварь. Как там её. Ну я о ней мало пока знаю.
А ещё мы отменили нашу старую политику. Хихик. Думайте и гадайте теперь, что мы решили устроить дальше. Но что могу сказать однозначно, мы вам скучать не дадим. С одной стороны хочется поделиться, а с другой не хочу раскрывать тайну. Ладно, буду молчать, как удав под полотком цирка.

Приведу краткую характеристику моих любимых сокланчеГов.
Дамп – глава. Добрый….. очень….. Ему не дает покоя мир, находящийся в спокойствии. Заботится обо мне и регулярно делится планами по захвату мира. Я с ним тоже.
Сулла – Наша вкусняшка, она же конфетка.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.05.2008, 03:45
CrazY_GirL  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Чего-т муза мну покинула ниче не пишецца
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.05.2008, 15:43
Аватар для BlackLight BlackLight не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщения: 15
Репутация: 26
BlackLight На правильном пути
По умолчанию

Название:  cab59eaa56a0faa71b2afdec470e0957.gif
Просмотров: 220

Размер:  3.2 Кбайт ня, думаю твоя муза на такую конфетьку клюнеть, и вернёться
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.06.2008, 08:03
CrazY_GirL  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Наверное, это последняя запись в дневнике маленькой пиратки.
Я выросла и из бестолкового нубика превратилась во вполне самостоятельную убийцу.
Знаете, немного грустно заканчивать этот дневник, но муза покидает меня все чаще, настроение иногда портится и конечно посещают мысли о том, что данный дневник никому не нужен.
Надо подвести итоги.
Несмотря на все попытки не дать мне поиграть со стороны некоторых игроков, выжить все-таки удалось. Нет, я не говорю, что дальше будет проще, знаю, что будет сложнее, но ведь так интересней? А вам слабо с 5-го по 9-ый уровень качаться под угрозой нападений с экв, в клане, который режут все кому не лень? Конечно же, некоторые люди, прочитав сие записи, скажут: «Да что ты понимаешь?» Что-то да понимаю.
Меня искренне радует, что пираты разрастаются и становятся все больше и мощней.
Иногда удивляюсь, что некоторые говорят: «Вас стало слишком много! Вас надо уничтожить» За что нас уничтожать? А вы попробуйте задуматься, почему же пиратов все больше.
Возможность нападать на всех с экв? – Нет
Нахождение у кого-то в ЧС? – Тоже нет
Вы считаете, что пираты – это изгои? – Нет.
Когда-то давно, когда клан только был создан, все говорили, что это клан ЧСников, что нет будущего, что не будет пиратам житья от увечий. Прошло полгода. Даже чуть больше. Некоторые кланы уже канули в лету, а пираты все ещё живы и во все ещё в достаточно жесткой форме напоминают о себе. А уж если вы стали жертвой, то вы могли на себе ощутить все прелести экв, и я думаю, вы нас не забудете.
Я отвлекаюсь… знаете, что есть у нас и чего нет у вас? Я подозреваю, что хоть раз вы думали над тем, чтоб прийти к нам. Могу даже поспорить. Хоть один единственный раз вы хотели, чтоб рядом с вашим ником красовался пиратский флаг. Вы может быть, даже осознавали, почему возникало такое желание. Да, у нас есть, то, что нет у вас! У нас есть СВОБОДА! Мы не перед кем не отчитываемся, мы делаем то, что нам угодно. Хотим - грабим, хотим - увечья ставим ради развлечения. Заключаем пари, кто больше травм поставит или кто же больше хаев убьет в ГШ под экв до того, как придет подмога.
Вы считаете нас психами? Самоубийцами? Нет, мы просто свободные люди.
МЫ СВОБОДНЫ!
Завидуете? Завидуйте

Хочется ещё что-то написать, но я думаю больше не нужно ничего. Простите, что я вас не смешу, я не клоун. Простите, что пишу, может быть, грустные слова, считайте это криком моей души.

Я никуда не теряюсь, вы скоро сами увидите, мои едкие статейки и комментарии по поводу некоторых событий хаддана. Где? Следите за горизонтом…

За сим все…..

Всегда Ваша
Долбанутая Пиратка
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.

Page generated in 0.0259 seconds (53.88% PHP - 46.12% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei