Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 29.03.2007, 01:40
Аватар для nark nark не в сети
Послушник
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: 日本 , 東京都
Сообщения: 147
Репутация: 17
nark Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black_w_cat
Пегасы слабый клан? Это чтото новенькое.

Хех Улыбнуло ! Я в ОК
  #22  
Старый 29.03.2007, 01:43
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nark
Хех Улыбнуло ! Я в ОК
ну извини. на форуме ты пегас
  #23  
Старый 29.03.2007, 02:25
Фаворит Солнца  
Сообщения: n/a
По умолчанию

И вообще пригласила к обсуждению, и не дождавшись мнений начала нападать.
  #24  
Старый 29.03.2007, 03:33
Аватар для Miroozdatel Miroozdatel не в сети
Генерал
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщения: 349
Репутация: 1220
Miroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутацияMiroozdatel Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фаворит Солнца
И вообще пригласила к обсуждению, и не дождавшись мнений начала нападать.

Обсуждение походу закончились
  #25  
Старый 29.03.2007, 15:32
Ларина  
Сообщения: n/a
По умолчанию

сказано же- это чисто информативный топ, вас проинформировали, вы и обсуждайте между собой, =))
  #27  
Старый 29.03.2007, 18:38
rbd  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Честно говоря, мне кажется, что подобные условия не сильно отличаются от развлечений пегасовского демона. К примеру, мне по барабану - нападают на меня в лесу или нет, главное клювом не щелкать, а вот многим клановым игрокам, особенно низкого уровня или шмота, ну совершенно никакой радости не будет от того, что они смогут безнаказанно напасть на ДХ в лесу, особенно учитывая, что ресурсы им собирать теперь будет значительно сложнее. А если кто-то для защиты будет друзей звать - ну не поверю я, что нападающий не позовет помощи, крайне маловероятен такой случай.
Вот если бы было написано что-нибудь типа "ДХ, с целью получения боевого опыта в битве один на один, будет нападать в лесу на примерно равных или более сильных персонажей и не будет применять санкции в случае ответных нападений, выполненных по тем же условиям ........" - тогда бы я был однозначно ЗА. А так - можно было бы и не сообщать людям о своих добрых намерениях, толку не много, в результате "по обычаям форума хаддана" мы получим только флейм с переходом на личности.
Я, конечно, могу ошибаться, но не смею надеятся на такую возможность.
  #28  
Старый 29.03.2007, 21:10
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию я тут так - отпишусь от себя лично

Кхм........... как чел который уже увидел экономическую сторону войны(с агрессом дорого- будем юзать Экв, в шахте-лесу нне посидишь- кушать всем хочется-на политику плевать - без причины не нападать- в африку- причина не нужна. просто "ты мне не так ответил- готовьтесь к войне- нас 10 - мы в артах,мы вас 30 порвём" - воощем и всё остальное бла бла бла .......... теперь вопрос зреет как спелый апельсин- будут ли войны проводится кланами участниками СВС в одиночку или будет 1 клан задира, который будет портить отношения со всеми,а потом устраивать акцию типа"мы же с вами в альянсе- помогайте" или типа " мы друг без друга не можем- плевать что вас 40 челов против 5х не выстоит- мы лезем помогать 5м". воощем- действительно пар.....а полная. СВС,чисто от меня лично,дуэльтесь(кажись у вас равных по силе больше чем во всём Хаде, форматничайте(крит- на крит- уворот на крит и всё остальное)- хаотничайте - группуйте- но не надо тащить в это дело тех- кому действительно интересно набрать 10000 меди-10000 железа и набить максимум на профе.

З.Ы. сразу всех предупрежу- щас польётся обычный поток одних- которые будут глотку рвать что это нытьё(кто нить - обьясните -какое значение вы вкладываете в этот термин? я тут уже пол-года, так и не понял) и второй- который будет + кидать . и тем и другим- это сугубо моё лично е мнение и тут просьба "Демонов" как клан не упоминать - ..................... а так- не знаю - лично по мне - так нововедения просто гонят "тех кто затарился" на тех кто "успел не успел" ... лучше бы склоны ввели

Последний раз редактировалось Юрик Долгорукий, 29.03.2007 в 21:14.
  #29  
Старый 29.03.2007, 22:34
Ларина  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я ни к тем ни к другим не принадлежу... я вопрос не в тему задам- что такое "пар.....а полная" ? долго вспоминала матерное нецензурное слово подходящее-так и не вспомнила
  #30  
Старый 29.03.2007, 22:45
костяя  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларина
я ни к тем ни к другим не принадлежу... я вопрос не в тему задам- что такое "пар.....а полная" ? долго вспоминала матерное нецензурное слово подходящее-так и не вспомнила

вставь аш
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

Page generated in 0.0404 seconds (40.64% PHP - 59.36% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei