Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 14.04.2007, 19:30
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию Клану Iron Fist

Прошу обяснить нападения вашего соклана Сила: Еретик, Разум: Воин Platenovyi Misha [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
http://haddan.ru/blog.php?id=13762635
http://haddan.ru/blog.php?id=13761670
+еще несколько нападений
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
  #2  
Старый 14.04.2007, 19:42
ZIG_ZAG  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Они вам обиявили войну походу)))
  #3  
Старый 14.04.2007, 19:44
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

Война была поставлена ради ЭКВ. Кажеться их соклан не совсем хорошо разбираеться в дипломатии и решил действовать самостоятельно
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
  #4  
Старый 14.04.2007, 20:20
Igas2  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Сегодня я получила следующее сообщение.
13:47 Вездесущий: Вам объявлена война от клана "Patriots". Ваши отношения автоматически переведены в состояние "Война".
  #5  
Старый 14.04.2007, 20:51
Ollit  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Модераторам - просьба удалить весь флуд
Клану ИХ большая просьба переговорить с Миллом... Или правая рука не ведает, что творит левая?
  #6  
Старый 15.04.2007, 01:37
Milloun  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я увидел сегодня оскорбление клана.... Вы выставили войну. получите войну.
Аектан: ты меня извини, но если это ты так в контролке управляешь, то я очень разочарован.


Теперь как дипломат.
Вы объявили о войне, не предупредив, соответственно вы видите нашу реакцию.
В других возможных мотивах вашего действия, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ нашего руководства, я вижу оскорбления клана.

Уважаемая Ollit: Будьте любезны на меня не тыкать ( я с вами простите не гуляю в одной компании)
Позвольте вам еще одно предупреждение сделать, в нашем клане быстро проходит информация и распоряжения главы. Соответственно то что, как вы выразились, творит левая рука, правая знает. Если вам не отвечают, то это значит, что люди заняты другими вопросами.
И еще одно для вас, смотрите внимательней ранги клана, Глава клана отписался выше, а вы это проигнорировали.

с уважением дипломат клана Iron.

Последний раз редактировалось Milloun, 15.04.2007 в 01:43.
  #7  
Старый 15.04.2007, 02:54
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Я , Голден Телеком , полностью поддержу кланы IRON в войне с Вами!!!!
Со стороны Клана ЛЛД вам уже стоит война
__________________
  #8  
Старый 15.04.2007, 02:55
Aectann  
Сообщения: n/a
По умолчанию

уважаемый Миллоун, 1. У нас с Вами была договореннасть некая если я помню. про войну и ЭКВ.
2. На все мои вопросы и реплики в приват к руководству я ничего не услышал. случайно ли.........
3. История повторяется...... важен именно повод.. на все прозьбы что это недорозумение, руководство молчит, бойцы молча вырезают шахтеров. Благородно.........
P.S. Попрошу связатся со мной через приват, потомучто как я говорил выще, ВЫ мои сообщения игнорируете.
  #9  
Старый 15.04.2007, 15:51
BETTAraven  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мда ... А тут у вас как всегда веселье Чё вы паритесь? Вот я, лично, столько уже нагляделся на то, как портятся отношения между бывшими друзьями из-за изменений в политике... Обидно. Многие даже не помнят кто есть кто. А вы тут цирк устраиваете, в принципе как и многие кланы ныне. Парни, не понимаю я вас... Если же была договорённость с Патриотами, что ИХ обьявляет оф. войну с целью получения ЭКВ, а не ведения боевых действий, то я думаю на такой же шаг могли пойти и Патриоты. А Их следует держать своих сорванцов в узде. Пришло сообщение об обьявлении войны? Так переговорите с советом данного клана, а показывайте свои понты, решая малые кланы своими артами. Не понимаю вас всех как не крути ... Из-за этого и блок ПСЖ ...

ПыСы: не удаляйте плиз этот пост.
  #10  
Старый 15.04.2007, 17:33
Milloun  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1) Не было выставлено для ЭКВ. Война осталась с того инцидента, что то рукводство делало и почему не перевело я не знаю. Со мной лично договоренностей нет, и не могло быть. Тем более вы выставели нейтралитет и через 4 дня снова воойну. По причине войны Наш клан с вами больше общаться не будет. Мы все что нужно объяснили.
2) Нет не случайно, я писал выше что люди могут быть заняты, тем более не вижу смысла обсуждать в привате ситуацию. Все уже тут написано.
3) Ноу коментс, бойцы на то и бойцы, и они делают все правильно.

Условия прекращения войны наш клан выставить чуть позже.
с уважением дипломат клана Iron.

P.S. Пиши еще будет время отвечу.

Последний раз редактировалось Milloun, 15.04.2007 в 17:36.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.

Page generated in 0.0228 seconds (57.89% PHP - 42.11% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei