Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 11.02.2008, 09:40
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Elf
любителей пограбить нынче хватает, а кто возьмется защищать караваны? ( ну не считая ХР). Может ХМ? 2 храма, против всех бандитов, мне кажется будет интересно)
Мук, спрыгни с балкона. а мне кажется надо людЯм шанс хоть какой то давать,что б ресы донести до города.
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
  #22  
Старый 11.02.2008, 09:46
Маленький Мук. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 875
Репутация: 58
Маленький Мук. Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
Мук, спрыгни с балкона. а мне кажется надо людЯм шанс хоть какой то давать,что б ресы донести до города.

кекс, ты всегда за людей очень переживал, Мать Тереза
  #23  
Старый 11.02.2008, 09:48
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Elf
любителей пограбить нынче хватает, а кто возьмется защищать караваны? ( ну не считая ХР). Может ХМ? 2 храма, против всех бандитов, мне кажется будет интересно)
ХМ встали на путь праведный) они не только караваны ограбят еще и разбойников обчистят))
  #24  
Старый 11.02.2008, 09:50
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленький Мук.
у меня караваны каждый день.меня и грабьте....если сможете
хм...раньше был девиз "выходи из храма-поиграем"(с) Ульт,теперь актуально : ""выходи на тракт-поиграем"
  #25  
Старый 11.02.2008, 10:10
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,279
Репутация: 371
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Хм, а что, можно сделать что-то типа дополнительного заработка - есть спецкараван, куда можно сложить ресы, в этот караван впрягаются все желающие заработать и пруться в сторону города, есть нападающая сторона, которая поджидает и атакует караван. Так же интереснее получится. Скажем, ограничение по уровням и по количеству защитников\нападающих для уравновешивания ввести.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
  #26  
Старый 11.02.2008, 10:12
venity  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russian Bear
Хм, а что, можно сделать что-то типа дополнительного заработка - есть спецкараван, куда можно сложить ресы, в этот караван впрягаются все желающие заработать и пруться в сторону города, есть нападающая сторона, которая поджидает и атакует караван. Так же интереснее получится. Скажем, ограничение по уровням и по количеству защитников\нападающих для уравновешивания ввести.
договорняки пойдут) что мешает из клана кому-то впрячься в защиту,а остальным напасть?
  #27  
Старый 11.02.2008, 10:25
Bane  
Сообщения: n/a
По умолчанию

уха-ха...единственные защитники каравана ХР....а других как не было так и не будет)
  #28  
Старый 11.02.2008, 12:00
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Такая возможность не предусмотрена.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.

Page generated in 0.0285 seconds (56.11% PHP - 43.89% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei