Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 19.03.2007, 00:05
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black_w_cat
В связи с тем что здесь затронуты интересы бесклановых игроков, я думаю что это не будет нарушением если я отпишусь здесь?

Насколько я вижу проблему у ОП стало нехватать денег на дальнейшее ведение войны, как ни крути а половина клана не работает а сидит в храме.

У меня вопрос на какое время ОП берет передышку?
И почему военные дейсвия не прекращаются со всеми кланами? Не они начинали эту Войну
Давай еще раз) Насчет видения проблемы Ты наверное имеешь все дубликаты ключей к банковским ячейкам ОП Расскажи нам, про то, что денег не хватает
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2007, 00:22
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnite
Давай еще раз) Насчет видения проблемы Ты наверное имеешь все дубликаты ключей к банковским ячейкам ОП Расскажи нам, про то, что денег не хватает
Ключевая фраза не то что у вас не стало денег, я думаю что у Вас их еще много, а то что лоу левелы Вашего клана заметно снизили свое развитие.
И я задал вопрос, и прошу не обсуждать доводы приведшии меня к этой мысли а ответить на 2 простых вопроса.
Это не беседка в конце концов.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.03.2007, 00:28
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black_w_cat
Ключевая фраза не то что у вас не стало денег, я думаю что у Вас их еще много, а то что лоу левелы Вашего клана заметно снизили свое развитие.
И я задал вопрос, и прошу не обсуждать доводы приведшии меня к этой мысли а ответить на 2 простых вопроса.
Это не беседка в конце концов.
Если Вы внимательно прочитали первое сообщение, то должны были понять почему *война* не прекращена со всеми кланами. Главы некоторых кланов попросту не отписались.
Насчет лоулвл - как вы могли что-то понять, если *война* была ровно неделю?
И на будущее я Вас прошу прежде внимательно читать внимательно информацию. Она подается в разжеваннов виде, для всех уровней IQ
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.03.2007, 00:56
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnite
Если Вы внимательно прочитали первое сообщение, то должны были понять почему *война* не прекращена со всеми кланами. Главы некоторых кланов попросту не отписались.
Насчет лоулвл - как вы могли что-то понять, если *война* была ровно неделю?
И на будущее я Вас прошу прежде внимательно читать внимательно информацию. Она подается в разжеваннов виде, для всех уровней IQ
Спасибо
Я понял
Тоесть вы развязали войну а теперь ждете кто из кланов первым встанет на колени, чтоб в будущем не ошибится
Тоесть попробовали и не здрасти тебе не пожалуста, мы мол устали отдыхайте пока
Между прочем я Вас не оскорблял

Если тебе бьют морду по пьяне, то нормальные люди не забывают извинится.

Последний раз редактировалось black_w_cat, 19.03.2007 в 01:09.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.03.2007, 02:18
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не очень понятно о подписании чего идет речь. Когда ОП выложил топик http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=18250 вы не просили ничего подписывать. В принципе понятно, что в один день такое не планируется и был выбран наиболее подходящий момент. Не стоит, думаю объяснять, что для ОЕ мягко говоря был удар в спину. Ибо в основе ОЕ заложена политика нейтралитета ко всем кланам. Поэтому мы думаем, что свою агрессию вы должны прекратить в одностороннем порядке. Нападений со стороны ОЕ не будет, если к нам прекратится всякая безосновательная агрессия. Так же нам не понятно для чего в этом топе добавлен пункт 3. К межклановой политике он никакого отношения не имеет. И противоречит принципам ОЕ.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.03.2007, 02:20
ZimmER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
Не очень понятно о подписании чего идет речь. Когда ОП выложил топик http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=18250 вы не просили ничего подписывать. В принципе понятно, что в один день такое не планируется и был выбран наиболее подходящий момент. Не стоит, думаю объяснять, что для ОЕ мягко говоря был удар в спину. Ибо в основе ОЕ заложена политика нейтралитета ко всем кланам. Поэтому мы думаем, что свою агрессию вы должны прекратить в одностороннем порядке. Нападений со стороны ОЕ не будет, если к нам прекратится всякая безосновательная агрессия. Так же нам не понятно для чего в этом топе добавлен пункт 3. К межклановой политике он никакого отношения не имеет. И противоречит принципам ОЕ.

Подписываюсь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.03.2007, 07:23
black_w_cat  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio

П.П.С. В связи с тем что клан СО Беркут повел себя очень неадекватно после начала наших атак, к нему будут применяться все виды игровых моментов и применение ЭКВ до урегулирования конфликта (у Вас есть шанс и он всего один).

... мы не звери, как некоторые тут думают ... всем удачной игры ...

Будет ли применение свитка камикадзе-защита приводить к автоматическому занесению персонажа, применившего его против воинов Ордена Пегаса в черный список ОП?
Вопрос возник так как действие свитка и Абилки клана СО Беркут совершенно Одинаковые.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.03.2007, 19:52
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2 ричард и зиммер ... просто поставьте подпись под п.2, это будет означать, то что мы на Вас нападать небудем, жду до завтра ...

2 блак - нет
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.03.2007, 20:18
ZimmER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio
Клан Орден Пегаса официально заявляет о прекращении "Демонических атак":

2. В связи с пунктом 1 просьба всем ответственным лицам (достаточто глав основ) вышеуказанных кланов просьба подписаться об ответном ненападении (необязательно, но неподписание будет рассматриваться как желание продолжения нападений на Ваш клан).

Поэтому мы думаем, что свою агрессию вы должны прекратить в одностороннем порядке. Нападений со стороны ОЕ не будет, если к нам прекратится всякая безосновательная агрессия.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.03.2007, 20:19
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimmER
Поэтому мы думаем, что свою агрессию вы должны прекратить в одностороннем порядке. Нападений со стороны ОЕ не будет, если к нам прекратится всякая безосновательная агрессия.
По моему наш ответ написан четко и понятно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Page generated in 0.0287 seconds (58.94% PHP - 41.06% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei