Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 06.10.2007, 23:40
Vlastelin  
Сообщения: n/a
По умолчанию Клану Орден Тьмы: Изгнание Демона

Угрюмое осеннее утро, прохладный ветерок колыхает позолоченные кроны деревьев.

На вершине холма сидит шаман Limpopo, закрыв глаза, погрузившись глубоко в свои мысли...

Вдруг небо озарил лучик солнца, пробившийся сквозь тёмные дождевые осенние тучи. Луч становился всё шире и шире и вскоре, достигнув земли, отстранил шамана от размышлений.
Limpopo поднялся, откинул капюшон своего тёмно зелёного плаща и взглянул ввысь. Тучи расступились и с ясно голубого неба на землю спустилось существо, белоснежнее и прекраснее которого Шаман не видел всю свою жизнь. Он опускался всё ниже и Limpopo сумел разглядеть прекрасные, золотистые крылья у него за спиною. В руках у существа был кривой палаш, необычайно большой и необычайно красивый.

Шаман был настолько поражён, что застыл, обратив взор на необычайное представление. Ангел безшумно спустился, глядя небесно-голубыми глазами на оторопевшего шамана властным голосом молвил:

- Я послан свыше, чтобы донести до тебя послание. Демон рвётся на волю, уничтожая слабых мира сего... Нельзя допустить возвращения древнего демона в мир Хаддана, изгоните зло, отправьте туда, где ему место.
Промолвив это, ангел взмахнул огромными крыльями, и так же неожиданно как явился, исчез в небесной глади... Тучи снова затянули осеннее небо.

Limpopo еще долгое время стоял неподвижно, размышляя о том, что ему только что поведало это необычное существо...Пора действовать...

Видение было настолько сильным, что шаман рвётся исполнить пожелание, услышанное таким необычным образом...

Клан не может оставить шамана одного и обещает помочь ему в исполнении пожелания Ангела, используя все силы и возможности...

После завершения изгнания демона и извинений пострадавшим кланам - Штурм будет считать миссию выполненной и прекратит все действия против ОТ.

Последний раз редактировалось Vlastelin, 07.10.2007 в 00:00.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2007, 03:04
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

- "Кровь..." - прошипел Демон сквозь зубы, - "Сколько лет я уже не пробовал свежей крови и невинной плоти..."
Неутолимая жажда горела в глазах страшного существа. Он только недавно полакомился молодым хаддановцем и сей деликатес, щедро приправленный кровью жертвы, заставил трепетать каждую клеточку тела. Он слышал от своих сородичей, что люди вкусны в Хаддане, но этот пир превзошёл все ожидания. Рыкнув так, что кузница задрожала, он выдернул обломок стрелы из плеча... Кровь сочилась из рваных ран на спине, правая нога была неестественно вывернута... Встреча с Потолковым Лампогрызом окончилась схваткой, из которой с трудом удалось вырваться. Дважды за вечер Демону удавалось ускользать от топора охотника, при этом каждый раз он успевал-таки отпить жизненной энергии у воина... Только это и держало его ещё при жизни...
- "Вот ведь действительно лампогрыз - чуть не покалечил" - чертыхалось тело на лавочке. - "Ещё и потолковый..."
За то время, пока он был в Хаддане, ему удалось многих убить или тяжело ранить... Кланы заметили, что по ночам в городе начали пропадать люди, а из окрестностей перестали возвращаться овцы.
ШТУРМ, Танцующие с Драконами и Орден Пегаса решили остановить обезумевшего от запаха крови демона, пока не стало слишком поздно.
Облизнув покрытые запекшейся кровью губы, адская тварь довольно заурчала.
- "Меня не так просто остановить, мерзкие смертные" - его глаза зло сузились, вглядываясь в огонь, пылающий в печи...
Услышав как часы ратуши пробили полночь, монстр зловеще оскалился, достал из сумки окровавленный свиток и начал что-то бормотать...

Последний раз редактировалось Лукавый, 07.10.2007 в 04:07.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2007, 11:27
FROST_1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Услышав как часы ратуши пробили полночь, монстр зловеще оскалился, достал из сумки окровавленный свиток и начал что-то бормотать...

продолжение:

Это было далеко в горах на севере не каждый кто туда дойдет, а кто находил дорогу и доходил в те проклятые места незная и непонимая что привело в те места его уже никогда невидели.
И вот долго бормоча что-то на древнем (напоменающий кельский) был освожден из изгнания давно заточенный во льдах ни кому не известный маг.
Он уже начал пить кровь...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2007, 12:59
Аватар для ПотолковыйЛампогрыз ПотолковыйЛампогрыз не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Украина. Киев
Сообщения: 492
Репутация: 19
ПотолковыйЛампогрыз Простой пользователь
Отправить сообщение для  ПотолковыйЛампогрыз с помощью ICQ
По умолчанию

Устав после ночной охоты, Лампогрыз тяжело рухнул на оббитое кожей варана кресло. Топор лежал на коленях, мелкие капли застывшей тёмно-красной крови, предавали топору еще более грозный вид... Воин чувствовал исходящую от топора жизненную силу, жажду крови, крови демона...
__________________
Во время войны законы молчат.

Последний раз редактировалось ПотолковыйЛампогрыз, 07.10.2007 в 13:19.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2007, 01:55
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

Вот уже несколько дней беспокойство не покидало Limpopo - после неудавшихся попыток изгнать демона из Ордена Тьмы, порождение мрака и пламени нисколько не потеряло в силе, скорее наоборот, его власть теперь распространилась не только на Angwar'a, но и на Лукавого с Zaspertovanii, которые словно статуи застыли в храме и в городской кузнице, устремив свой взор в пустоту.

Это затишье тревожило шамана. "Обычно демоны не ведут себя так" - думал про себя Limpopo. - "Явно что-то замышляют. Нужно скорее узнать, что именно они хотят провернуть и предотвратить, чего бы это ни стоило." Маг повернулся спиной к городу и задумчиво посмотрел на горы, за которые садилось пылающее солнце.

...В кузнице царила тишина. Огонь то расцветал ярким цветком, то опадал, словно готовясь умереть, не поддерживаемый более ничьей заботой. Из комнаты Вартанга вышел Лукавый, держа в руке полуобглоданную кость. Пламя взвилось к потолку, осветив обезображенное страшной гримасой лицо. На эльфа существо уже мало чем походило - налитые кровью глаза, выступающие клыки и пробивающиеся рога выдавали в нём жителя одного из Нижних Миров. Метаморфоза была уже почти завершена.
- "Ну что ж, после плотного ужина можно и делом заняться" - рявкнул демон и кость полетела в самый тёмный угол комнаты. В ответ из тени выплыла фигура в капюшоне, откуда на демона уставились две красные горящие точки.
- "Повелитель, я готов исполнить любое ваше приказание" - прошелестел еле слышный голос.
- "Я рад, что ты не околел в тех ледниках" - на губах монстра заиграла злорадная ухмылка. - "Ведь теперь ты можешь наконец оплатить должок за своё обучение. Ты наверняка помнишь ещё Limpopo?"
Капюшон вздрогнул, угольки глаз сверкнули из-под него.
- "Я его и не забывал."
- "Он мешает нам. Сделай так, чтобы он не смог помешать ритуалу."
- "С радосстью, мой повелитель." - сказал FROST_1 и отступил обратно в тень.

Лампогрыз возвращался в город, когда повстречал двоих жнецов, которые спорили между собой, причём так громко, что вокруг них уже собралась толпа зевак, некоторые даже из шахты прибежали послушать из-за чего сыр-бор.
- "А я тебе говорю, что сам видел, как на кладбище стояли два мага, о чём-то разговаривали, а потом земля вспучилась и зелёного мага как корова слизала. Я не вру, вот те крест."
Лампогрыз вздрогнул. В Хаддане только Limpopo носил зелёные одежды.
- "Что ты сказал???" - он схватил рассказчика за грудки и начал трясти. - "Когда это случилось? Кто это был? Рассказывай!"
- "Опусти меня обратно на землю, громила!" - заверещал жнец, отчаянно болтая ногами в воздухе и пытаясь освободиться из рук воина. - "Я знаю только то, что видел. Час назад на кладбище грохнули мага, я даже не понял как. Пусти меня, а не то я Инквизицию вызову!! Помогите, маленьких обижают!!!"
Лампогрыз отбросил парня в сторону и ринулся на кладбище. Не успев и шагу сделать, он увидел страшную картину. Земля была пропитана кровью, изувеченные до неузнаваемости тела, словно принесённые в жертву жестоким богам, лежали у входа в один из склепов.
- "Лимпопо!! Где ты?" - крикнул Лампогрыз. Тишина. Он вновь обвёл взглядом поле боя и вдруг заметил лоскут зелёного плаща, торчащий из земли. С истошным криком бросился он рыть землю в том месте, сначала руками, потом топором, но отбросил его и продолжил руками. Уже почти отчаявшись, проклиная небо, он наткнулся на шамана. Седой старик выглядел так, будто просто заснул...
- "Нет! Он не мог погибнуть! Такое просто невозможно!" - Лампогрыз аккуратно поднял тело мага и рыдая понёс к воротам.

- "А ну поставь меня на место!" - услышал воин и ощутил мощный удар в челюсть. - "Какого чёрта ты меня таскаешь на руках, как невесту? Я и сам могу ходить!"
Лимпопо успел сделать ещё один удар левой, когда наконец Лампогрыз опустил руки и шаман оказался на земле.
- "Ты жив!!! Я так рад, если б ты знал..." - Лампогрыз потёр рукой челюсть. - "Что с тобой произошло? Никогда не думал, что буду откапывать тебя на кладбище..."
- "Это длинная история, мой бывший однокашник по школе магии навещал меня, заодно припомнил, что его выгнали с третьего курса из-за того, что я рассказал Гивендальпу о тайных экспериментах по ночам над мертвецами. Но нам нужно спешить, я знаю теперь, что задумали демоны - они хотят освободить Кнопаха, чтобы тот помог им захватить Хаддан." - маг поднялся с земли, но ту же охнув, осел. - "Вот ведь злопамятный Фрост оказался - почти все силы мои выпил. Придётся тебе в одиночку демонов уничтожать. Вот, держи кольцо - оно тебе поможет в бою."
- "Хорошо, я остановлю демонов, пусть даже придётся погибнуть" - схватив топор, молодой воин помчался к болоту, где обитал Кнопах.

- "Братья! После освобождения Кнопаха никакая сила не сможет остановить нас на пути к власти!" - Angwar простёр руки на запад. - "Мы поднимем мертвецов с кладбищ, спустим с гор троллей и откроем портал к Бездушным! Люди, орки, эльфы - эти расы слишком слабы, чтобы владеть этим миром!!"
Три демона стояли вокруг большого камня на берегу болота, рядом лежали две связанные девушки. Zaspertovanii схватил одну из них и положил на камень. Сверкнул жертвенный нож и кровь пролилась на молчаливый камень. Лукавый закатил глаза и начал произносить какое-то заклинание, Zaspertovanii схватил вторую жертву своей ручищей... которая вдруг упала на землю... Zaspertovanii уставился на обрубок из которого толчками била красная жидкость.
- "Ну что, демоны, не опоздал я?" - Лампогрыз вновь занёс свой топор над головой...
Когда битва закончилась, тяжело дыша уставший воин развязал девушку и упал без чувств подле разрубленных на куски тел демонов, чья кровь окрасила болото в багряные цвета...

Последний раз редактировалось Лукавый, 10.10.2007 в 09:39.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2007, 04:45
Аватар для TYANMAO TYANMAO не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Ночной кошмар начинающего литератора.
Сообщения: 1,543
Репутация: 94
TYANMAO Продвинутый пользователь
По умолчанию

Господа противоборствующие стороны, а также их скальды- как только звон мечей уйдет в прошлое, и битвы станут историей- найдите меня, я перенесу ваши песни в предания народа Хаддана.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

Page generated in 0.0271 seconds (34.13% PHP - 65.87% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei