Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 22.08.2014, 16:28
Аватар для X-Legion X-Legion не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 164
Репутация: 12
X-Legion Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для X-Legion
По умолчанию

Неужели руководство ТМ и правда не понимает, что сейчас престиж клана упадет ниже плинтуса? Ведь я когда то был в нем. И мне совсем не все равно что с ним будет дальше
__________________
Lucri bonus est odor ex re qualibet.
  #32  
Старый 22.08.2014, 16:47
Мистер_Фандорин не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 34
Репутация: 8
Мистер_Фандорин Ниже среднего
По умолчанию

Как видишь - не понимают. Это все их принципы , просто так они ничего не дадут:-) Просто некоторые люди в тм , ставят себя выше всех и жумают что они могут распоряжаться всем , и своим , и даже чужим. Просто хотят что бы поплакался как следует и все. Передать они могут тебе , просто строят из себя таких "Законопослушных" что аж в сортмр тянет , хотя на самом деле все не так как кажеться:-) Вывод : еще поалачь и все дадцт:-)
  #33  
Старый 22.08.2014, 17:00
Аватар для Красный Змей Красный Змей не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Ехо
Сообщения: 633
Репутация: 278
Красный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважатьКрасный Змей Его начинают уважать
По умолчанию

Да ну, чего вы?

Переведите через ячу спокойно, это же абсолютно законно.
Не хочу влезать, обидно что такие вещи на общественность выносятся, но это так или иначе общий форум.

Клан арты это не собственность начальства клана, это собственность конкретно покупающих их людей, которые их оплатили, понимая что вне клана просто не смогут их использовать, но продать тем же сокланам всегда смогут.

Логично кланить и изымать вещи, которые выкуплены казной для турниров или участия в ополчении, но парень заплатил, и заплатил куда больше чем стоит база, зачем вы так?

Налоги налогами, но сама цена арта базы + хп, без скидок и на 5 человек - составит 46.93 амн, а парень даже 60 дал

Разобрались бы в приватах спокойно, столько грязи
__________________
Поступай по совести и будет тебе счастье.
  #34  
Старый 22.08.2014, 17:20
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красный Змей
Клан арты это не собственность начальства клана, это собственность конкретно покупающих их людей, которые их оплатили
Цитата:
Статья 14. Клановое имущество
1. Игровое имущество с указанным требованием на принадлежность к клану является неотъемлемой собственностью данного клана.

2. Игроки при выходе из клана и в иных спорных ситуациях могут требовать от Главы клана компенсацию потраченных на изготовление (приобретение) кланового имущества личных материально-денежных ресурсов только в случае указание на возможность подобной компенсации в Уставе Клана либо при согласии Главы Клана (в случае отсутствия указания в Уставе Клана)

Даже несмотря на то, что по логике, кто деньги платит, тот и владеет, по законам хаддана, владелец - клан. Так что не тешьте себя иллюзиями, что можно чего-то потребовать, или попросить уничтожить арт. Можно только ждать, что руководство решит добровольно либо отдать, либо компенсировать.
  #35  
Старый 22.08.2014, 17:23
Аватар для Lancer X Lancer X не в сети
Воин
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 231
Репутация: 11
Lancer X Простой пользователь
По умолчанию

да тут видно , все прекрасно понимают что арт принадлежит ему по праву
но отдавать они ему его не хотят прикрываясь " не хотим пользоваться фичами" делая из себя честных деловых людей
  #36  
Старый 22.08.2014, 17:45
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,675
Репутация: 379
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  GRENZGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GRENZGAENGER
По умолчанию

Главы ТМ ведут себя по свински, не жалуйтесь если на следующей неделе я вас начну резать , да это угроза , кидалово получается однако верните арт либо компенсируйте.
__________________
  #37  
Старый 22.08.2014, 17:56
Аватар для БудущийКосмонавт БудущийКосмонавт не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 106
Репутация: 41
БудущийКосмонавт На правильном пути
По умолчанию

Репутацию клана они уже испортили.
  #38  
Старый 22.08.2014, 18:16
Аватар для Синий Змей Синий Змей не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 519
Репутация: 24
Синий Змей На правильном пути
По умолчанию

Топикстартер тролль -вывод из всей темы. Пиши инкам в приват, в ЛС.. зачем на форуме публиканством заниматься?)
  #39  
Старый 22.08.2014, 18:31
Аватар для Simphony Simphony не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина-Днепропетровск-Днепродзержинск
Сообщения: 215
Репутация: 116
Simphony Продвинутый пользовательSimphony Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Simphony с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Simphony
По умолчанию

ООО...)))Знакомая история)))) У меня когда-то была проблемка с кланом Ауксилия)) Мою бронь до сих пор таксает какой-то крит-недоучка) Как же весело тогда было... Схема аналогична - Закон гласит "клан-арт есть собственностью клана", а то, что покупал его игрок никого не интересует....
З.ы. Помогали мне судить БотЯника как раз те-же, на то время мои сокланы из ТМ. Да ребят)) молодцы))) прохавали фишку как можно людей кидать....
Обидно видеть во, что превратился ТМ, недаром от вас старички сваливают потроху...
З.ы. Легион - все, что куплено за АМН персонажем, является собственностью персонажа - так, маленькая подсказка как вдуть ТМ)

З.Ы. Ы. И да, Дэз, от твоей вежливости аж воротит, будь по проще не стоит возносить себя столь высоко)
__________________
SСиндром
I - Идеологической
M - Морально
P - Патриотической
H - Непереносимости
OОрганизации
N - Национального
Y - Устройства
  #40  
Старый 22.08.2014, 18:41
Аватар для Ragnar Lothbrok Ragnar Lothbrok не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 131
Репутация: -45
Ragnar Lothbrok Почти без шансов
По умолчанию

Тм, Кидалы)))
__________________
Я не я и баба не моя
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.

Page generated in 0.0250 seconds (60.68% PHP - 39.32% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei