Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #911  
Старый 05.04.2012, 10:26
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verum Virtus
Уважаемая Вампир innusik82 [28] Информация о персонаже
Раса: Эльф, укажу Вам Ваши сообщения, являющееся нарушением Законов Хаддана, дабы Вы не тратили в дальнейшем свои усилия на дискуссии по этому вопросу, а так же не разводили клевету на Инквизиторов.
Не уважаемая ДЛ, указанные сообщения являются вырванными из контекста. Я согласна, что наказание правомерно, но не согласна нести его одна,так как меня нарочно провоцировали. Скринов , подтверждающих это, вагон и маленькая тележка. Отношение к работе некоторых ДЛ уже в печёнках сидит, но я закрываю на это глаза до тех пор, пока это не коснётся лично меня, видно зря закрываю. И это не клевете, это чистейшая правда. Под моими словами подпишутся многие, незаслуженно пострадавшие от ваших дествий.
Цитата:
Наказание, которое было вынесено в 11:54 проследовало за Ваше сообщение, написанное в трейд в 11:46. Его же Вы, кстати, продублировали в ОС, так как осознавали, что написано не туда. Наказание, выданное мной в 00:29 было за ваше сообщение в трейд в 00:27. Посмотрите внимательно на свои же скрины и воздержитесь от необоснованных жалоб и обсуждений компетентности Инквизиторов даже здесь. Кому как ни Вам должно быть известно, что "необоснованные жалобы", равно как и "необоснованное отвлечение ДЛ от работы необоснованными жалобами на форуме" наказуемо
Я то осознала, но благодаря молчанке, о которой объясняла выше, пришлось сидеть допоздна, отсюда и невнимательность в обоих случаях, признаю. НО, это не говорит о том, что мои слова клевета, если вспомнить ваши ошибки с наказанием на форуме в виде не той статьи и другие ваши и не только. Просто в следующий раз я не буду подавать жалобы поздно вечером, спасибо Ауту за урок.


Цитата:
. Кроме того, флуд в служебном разделе так же является нарушением.
Дальнейши

Советую Вам быть внимательнее как при отправке сообщений в чат, так и при выявлении "неправомерного наказания".



Ап. Да, уважаемый Вампир 0utcast [40] Информация о персонаже
Раса: Человек все правильно заметил. Опередил с отписью.
Сообщение из жс отправлены Вам личным сообщением.
Что касается отправки сообщений в чат, видя частоту (куда вам проценты ещё высчитывать) наказаний именно по ст.6.2, можно было уже понять, что дурацкие расположение кнопок тому виной и спешка или усталость перса, который понёс наказание по этой статье. И попросить у админа их разделить, уменьшая тем самым себе же работу. Но моя хата скраю...Правда ведь? А Ауткаст действительно уважаемый, всё познаётся с сравнении.
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 05.04.2012, 10:37
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Комп проглючил...

Цитата:
. Кроме того, флуд в служебном разделе так же является нарушением.
Дальнейшее выяснение ньюансов по жалобе, флудом не является, не нужно выдумывать. Вы и слово флуд неправильно толкуете.
Вот слова ДФ относительного подобных дополнений, правда из другого раздела.
Цитата:
Одно дело когда вы уточняете НЕЯСНОСТЬ, другое дело когда вы начинаете напирать.
Я же уточняю неясность.
Цитата:
Советую Вам быть внимательнее как при отправке сообщений в чат, так и при выявлении "неправомерного наказания".
В свою очередь советую вам не быть такой как многие гос.служащие в реале и ДЛ в игре, погрязшие в бюрократии. А видеть всю картину, посмотрите как изменится к вам отношение игроков. И видя частоту (куда вам проценты ещё высчитывать) наказаний именно по ст.6.2, можно было уже понять, что дурацкие расположение кнопок тому виной и спешка или усталость перса, который понёс наказание по этой статье и попросить у админа их разделить, уменьшая тем самым себе же работу. Но моя хата скраю...Правда ведь?
Цитата:
Ап. Да, уважаемый 0utcast [35] все правильно заметил. Опередил с отписью. Сообщение из жс отправлены Вам личным сообщением.
А Ауткаст действительно уважаемый по сравнению с вами например.
Насчёт жс, я ответила выше.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 07.04.2012, 01:41
тимоха картоха не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 11
Репутация: 9
тимоха картоха Ниже среднего
По умолчанию

1. тимоха картоха
2. http://haddan.ru/user.php?id=103179
3. ∇ 00:34 тимоха картоха -> *AZbest* пойдешь на пати, набей морду инкам, от тимохи картоха=)
∇ 00:36 Вездесущий: Внимание! Перст Власти [21] подверг персонажа тимоха картоха заклинанию Молчание (6 часов). Причина: оскорбление ДЛ ст.46 НТХ.


4. Где здесь я осокрбил должностное лицо? Наказание не соответствует статье. Я не обозвал, и не приписал ничего из того, что могло бы оскорбить.

Как Вы правильно заметили - должностное лицо, а не морда. Постарайтесь не переходить на оскорбления в ваших сообщениях.
В жалобе отказано.

Последний раз редактировалось DAMA, 25.04.2012 в 18:32.
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 07.04.2012, 13:04
Аватар для Samaya_Samaya Samaya_Samaya не в сети
Banned
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 348
Репутация: -51
Samaya_Samaya Его совсем здесь не любят
По умолчанию

1.innusik82
2.
3. Элеошка
4.В упор не вижу других торговых, кроме 11:52


Сордис-2:
Вы были наказаны за сообщение в 11:52 Алхи проснитесь и пойте!!!
Где тут торговая реклама?Наказание правомерно,в жалобе отказано!

Последний раз редактировалось Сордис-2, 07.04.2012 в 13:56.
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 08.04.2012, 20:36
Аватар для ...professor-idiot... ...professor-idiot... не в сети
Вожак
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщения: 349
Репутация: 11
...professor-idiot... Простой пользователь
По умолчанию

Рассмотрите мою жалобу! [3]
__________________
С уважением, Сила: Вампир, Душа: Паладин Души ...professor-idiot... [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 11.04.2012, 20:32
Дриззт До'Урден не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 157
Репутация: 30
Дриззт До'Урден На правильном пути
По умолчанию


1.Паладин Дриззт До\'Урден [47] Информация о персонаже
Раса:
2.
3.Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:
4. Инквизитор обязан отвечать на вопросы новых игроков, даже если они глупые. Не вижу причины наказания. Если мне кто-то написал в приват и я прошу покинуть приват, а он не покидает, я могу подать жалобу? Свобода слову!


Инквизитор DAMA, и не только дама, не обязаны отвечать на вопросы о ваших ожиданиях, страхах, первом сексуальном опыте. Попробуйте обратиться к врачу-сексологу или к соответствующей литературе.
В жалобе отказано.

Последний раз редактировалось DAMA, 25.04.2012 в 19:12.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 12.04.2012, 01:42
Аватар для Danger Man Danger Man не в сети
Banned
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 118
Репутация: 3
Danger Man Ниже среднего
По умолчанию

1. Сердце: Охотник на ведьм, Разум: Рыцарь Danger Man [17] Информация о персонаже
Раса: Орк
2. http://s019.radikal.ru/i601/1204/ae/ff31f6acc7b4.png
3. Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:
4. Где вы тут увидели оскорбление ДЛ?! где тут оно?! Вам может быть очки нннада?! негодяги...


Сордис-2:
Вы были наказаны по жалобе на сообщение: 00:15 Danger Man => *Banned, King_Arthur* Вы инки совсем страх потеряли?! меня на АК вынесли ещё и на каторгу посадили, вы совсем имбицылы чтоль?!
В жалобе отказано.Наказание правомерно!

Последний раз редактировалось Сордис-2, 12.04.2012 в 21:49.
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 13.04.2012, 15:49
Аватар для Danger Man Danger Man не в сети
Banned
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 118
Репутация: 3
Danger Man Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danger Man
1. Сердце: Охотник на ведьм, Разум: Рыцарь Danger Man [17] Информация о персонаже
Раса: Орк
2. http://s019.radikal.ru/i601/1204/ae/ff31f6acc7b4.png
3. Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса:
4. Где вы тут увидели оскорбление ДЛ?! где тут оно?! Вам может быть очки нннада?! негодяги...


Сордис-2:
Вы были наказаны по жалобе на сообщение: 00:15 Danger Man => *Banned, King_Arthur* Вы инки совсем страх потеряли?! меня на АК вынесли ещё и на каторгу посадили, вы совсем имбицылы чтоль?!
В жалобе отказано.Наказание правомерно!

Где оскорбление ДЛ?! был задан лишь вопрос, кстати на ктороый я так и не получил ответа
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 13.04.2012, 17:27
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 409
Репутация: -47
Gunther Почти без шансов
По умолчанию

Поставьте хоть в известность за что молчание? В журнале нет! Dura Lex Sed Dura? Фашизм не пройдет!
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 14.04.2012, 01:19
Дриззт До'Урден не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщения: 157
Репутация: 30
Дриззт До'Урден На правильном пути
По умолчанию

Прошу ответить на мою жалобу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.

Page generated in 0.0651 seconds (50.07% PHP - 49.93% MySQL) with 23 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei