Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 09.05.2007, 21:03
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от favor1t
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=22546 - равносильно блоку. еще вопросы есть?

при чем тут старый твой шмот?

Опыт в игре непродается наскоко я знаю!

А вещи можно купить в любое время!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.05.2007, 21:04
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

давай я у тебя куплю твой шмот =))). за 40к все вместе. Надоел уже плакаться, то тебя режут, то еще что-то =))).
Оказались в то время и в том месте, вот и подфартило "малясь"
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.05.2007, 21:12
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от favor1t
давай я у тебя куплю твой шмот =))). за 40к все вместе. Надоел уже плакаться, то тебя режут, то еще что-то =))).
Оказались в то время и в том месте, вот и подфартило "малясь"

в общем все всё поняли ... удачи
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.05.2007, 21:17
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Действительно, Карателям разрешено сегодня драться и т.п. в честь праздника - да, им повезло.
Помимо всего прочего на Карателей для более доступной работы не будут нападать активные боты.
И еще: выйти из Карателей просто так не получится - чар должен работать в них. За отстутствие работы в том время, когда они требуются, Каратели то бишь, после предупреждений, они будут наказываться Инковскими методами.
Ну и 6 человек в Карателях против ЧСа, шакалов, нападающих на нубов и толпы будущих разбойников - я не думаю, что это много.
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.05.2007, 21:24
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Действительно, Карателям разрешено сегодня драться и т.п. в честь праздника - да, им повезло.
Помимо всего прочего на Карателей для более доступной работы не будут нападать активные боты.
И еще: выйти из Карателей просто так не получится - чар должен работать в них. За отстутствие работы в том время, когда они требуются, Каратели то бишь, после предупреждений, они будут наказываться Инковскими методами.
Ну и 6 человек в Карателях против ЧСа, шакалов, нападающих на нубов и толпы будущих разбойников - я не думаю, что это много.

Вопросов больше нет. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.05.2007, 12:09
Аватар для ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 365
Репутация: 93
ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайлас
Действительно, Карателям разрешено сегодня драться и т.п. в честь праздника - да, им повезло.
Помимо всего прочего на Карателей для более доступной работы не будут нападать активные боты.
И еще: выйти из Карателей просто так не получится - чар должен работать в них. За отстутствие работы в том время, когда они требуются, Каратели то бишь, после предупреждений, они будут наказываться Инковскими методами.
Ну и 6 человек в Карателях против ЧСа, шакалов, нападающих на нубов и толпы будущих разбойников - я не думаю, что это много.

http://haddan.ru/blog.php?id=14900384

Всетки непонятно
__________________
ТоВаРеЗчИ !!!! ЙаДу ВыПиТо В дОвОлЬ На ГоЛоВе НеТу МеСтА ЖиВоГо ПОтОмУ чТо ЧаЗтО БЪеТсЯ я Ап СтеНу БуДу РаД ЕслИ Кто ПрЕдУмАет пОпРиКолЬнеЕ СмЕрд БаБрУйЗкоМ нЕпУгАйТе ВсЕ МеДвЕдЫ уЖе ДаФнО кУпЛенНы(с) Reon
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.05.2007, 12:32
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

вы хотите халявной экспы и шмота? каратели ждут вас (с)
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.05.2007, 12:54
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Я так помниаю бои карателей против Кнопаха и дургих сильных мобов закончатся как и с Томасом и КИ?
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.05.2007, 13:00
rbd  
Сообщения: n/a
По умолчанию

кстати, как я понял - в каратели выбирали самых достойных, самых законопослушных, тех, кто в изгое ни разу не был, никаких наказаний не получал, чтобы служили, так сказать, примером каждому хадданеру %)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.05.2007, 13:02
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
самых законопослушных, тех, кто в изгое ни разу не был, никаких наказаний не получал

эт не про фаворита=))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.

Page generated in 0.0237 seconds (57.99% PHP - 42.01% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei