Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 10.05.2007, 13:03
Аватар для n0thing n0thing не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 844
Репутация: 127
n0thing Продвинутый пользовательn0thing Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rbd
кстати, как я понял - в каратели выбирали самых достойных, самых законопослушных, тех, кто в изгое ни разу не был, никаких наказаний не получал, чтобы служили, так сказать, примером каждому хадданеру %)
ну да и пути соответствующие.)но попав туда,как я понял,не так просто выйти от туда
__________________
Мы шагаем от края до края, по краям расположены двери. На последней написано знаю, а на первой написано верю. И одной головой обладая, не войдешь в обе двери. Если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 10.05.2007, 13:49
SnoWDroP  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну хватит реветь вам что запрещали заявки на вступление подавать??

на ком прикажете качацца на 12 левлах из чс инквизиции? или стоять весь день в центральной локе и в 6ром кидать обьявления раз в 15 минут и каждый раз групой лететь защищать 6лвла от 10, так как ето единственное развлечение чтоб не бицца головой об стену

все равно никаких ресов мы себе забиратьне можем или вы боитесь что мы набьем миллиард мн за неделю и свалим из карателей?

может хватит уже?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 10.05.2007, 13:55
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну это просто говорит зависть я бы тоже в таком шмоте покачался бы на ботах
а с другой стороны, надо бы просто им отменить экспу за ботов, вот и все проблемы и что бы они не могли ресы поднимать всего навсего на их вещи это повесить в которых "работают"
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 10.05.2007, 14:02
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карл Кори
ну это просто говорит зависть я бы тоже в таком шмоте покачался бы на ботах
а с другой стороны, надо бы просто им отменить экспу за ботов, вот и все проблемы и что бы они не могли ресы поднимать всего навсего на их вещи это повесить в которых "работают"
и какой же из нас Боевой Отдел будет, если на данный момент нет ни одного челвоека с професией "Разбойник". так что пока ранова-то это все отменять было нам =)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.05.2007, 14:02
SnoWDroP  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1. я же сказала ресы себе мы брать не можем думаеш администрация не увидит если мы фармить сутками будем?
2. нам нельзя вмешивацца в бои если ето не чсник или если кто то не напал на лоулевл в локациях находящихся под защитой ОИ

КАРЛ ты выдел ЧС инквизиции там высший левл дай бог 14, скока експы дают 22 за 14 лвл???????? нафик инквизиции БО которое не набирает левлы? при том что нам нельзя качацца если в центре никаво нету
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.05.2007, 14:11
Аватар для ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 365
Репутация: 93
ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Продвинутый пользователь
По умолчанию

А зачем вам качатся думаете будет много народу в чс инквизиции 23-30 лвл??
__________________
ТоВаРеЗчИ !!!! ЙаДу ВыПиТо В дОвОлЬ На ГоЛоВе НеТу МеСтА ЖиВоГо ПОтОмУ чТо ЧаЗтО БЪеТсЯ я Ап СтеНу БуДу РаД ЕслИ Кто ПрЕдУмАет пОпРиКолЬнеЕ СмЕрд БаБрУйЗкоМ нЕпУгАйТе ВсЕ МеДвЕдЫ уЖе ДаФнО кУпЛенНы(с) Reon
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.05.2007, 14:16
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй
А зачем вам качатся думаете будет много народу в чс инквизиции 23-30 лвл??

Нет, в разбойники пойдут 6-9 лвл и будут воровать ресы у кланов
А мы будем вас от этих нубов защищать . Врубился?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 10.05.2007, 14:18
Воин Света...  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Чего вы трогаете карателей - они такие же инквизиторы, и им так же не платят не монетами, не реалом. В их обязанности и так немало всего входит, и монстров круглосуточно они не отлавливают, дык пусть хоть останется возможность кача на ботах в халявном шмоте - малое из того, что они должны бы получать за службу...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.05.2007, 15:01
Ultima ratio  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я смотрю праздник затянулся ...

Сайлас ты обещал (что обещал написано выше), держи слово!

П.С. Если хоть один из карателей выйдет когда либо из клана со всем полученным нахаляву опытом я перестану уважать Администрацию игры. Иногда надо сначала думать, а потом делать, а не делать и потом походу переделывать!

П.П.С. Особенно наверно щас реальщики радуются как их шмот на ботах летит.

2 Сноу ... Ты говоришь "а как нам качаться?" ... отвечаю НИКАК, чтоб убить 14 левел хватит выданного Вам шмота ... скажешь "а нах мне это надо стоять сутками в центре карты и охранять нюбов" ... отвечаю "А кто Вас сюда просил вступать?".
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 10.05.2007, 15:04
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Ульт, ты там не перейгрейся, нападешь на нубиков, уже один под вашей защитой залетел скорее всего в ЧС.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.

Page generated in 0.0246 seconds (55.02% PHP - 44.98% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei