Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 23.03.2007, 02:24
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

01:22 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +17, нанесли урона: 304, убито: 1. История боя здесь.

Вот за Ваадзилика-Конкректно не качался на нём день....
Эксперементировал со сменами Полутрупы пачками,потом Группы к примеру,потом Ваадзилы-БЕСТОЛКУ.... 15-17 хп
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.03.2007, 02:25
toliur не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 872
Репутация: 109
toliur Продвинутый пользовательtoliur Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для toliur
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
01:22 Вездесущий: Бой закончен! Вы победили! Вы получили опыта: +17, нанесли урона: 304, убито: 1. История боя здесь.

Вот за Ваадзилика-Конкректно не качался на нём день....
Эксперементировал со сменами Полутрупы пачками,потом Группы к примеру,потом Ваадзилы-БЕСТОЛКУ.... 15-17 хп
зря только топор стачиваешь
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.03.2007, 02:26
Аватар для W_I_T W_I_T не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщения: 1,516
Репутация: 170
W_I_T Его начинают уважатьW_I_T Его начинают уважать
По умолчанию

Да,как тут не вспомнить Эль развития.... !

+22-28 Опыта ВАУ ! ! ! !

Кстати если драться одними хаотами-Эль Развития на 1 час перестаёт быть нужным вовсе....Т.к в среднем на хаотах за час успеваешь 3-4 боя провести.... Из которых по теории вероятности по крайней мерев 50% проигрываешь....



.
__________________
Что вчера делали?
-Пили!
А что вчера было?
......Деньги!



"Разбойники требуют кошелёк или жизнь,женщины и то и другое"

***

"Когда мужчине плохо он ищет женщину,а когда ему хорошо ещё одну"

***

Арсен Хуссе:
"Женщина прощает только тогда,когда виновата"
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.03.2007, 02:32
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
.Т.к в среднем на хаотах за час успеваешь 3-4 боя провести....
.

СКОЛЬКО???? в средине второго по моим подсчётам стрелка пробежит свой час! Если бы хоть быстрая Игра была, можно было бы думать о глобальных сражениях, а так........
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.03.2007, 10:14
Аватар для Spiritus Sanctus Spiritus Sanctus не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщения: 1,959
Репутация: 66
Spiritus Sanctus Продвинутый пользователь
По умолчанию

Серж, ответ на твой вопрос. (то что написано чёрным шрифтом)
__________________
17:43 Sokrat => *Grimnir* 20% (40% для улучш корма)+твой лвл-лвл пета=конечный % удачной кормежки)
17:45 Grimnir => *Sokrat* ого... а по-моему у меня всегда 1% + хаддовский рандом - лвл Маела - лвл ДФа = % удачной кормёжки...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.03.2007, 10:22
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

блииин, лучше б и не показывал, так хоть надежда теплилась........
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.03.2007, 11:28
БегущийПоЛезвию  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Или вообще ботов с арены или увеличьте за них опыт и ассортимент. Сопериника в хаотах найти это головная боль, а биться с нпц ради 20 опыта это маразм.
Уважаемая администрация, вы считаете нормальным, что противника в хаотах приходится ждать по 20 минут и выше?
И вообще, уберите возможность отменять хаот, после того, как туда кто-то зашел, уберите возможность выходить из хаота. Может тогда и драться будет с кем..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.03.2007, 13:06
Юрик Долгорукий  
Сообщения: n/a
По умолчанию Мнение

дело в том- что раньше нападали в шахте за ресами- как говорится наобум- сам нападал- знаю- рубишь 10-13 а из него 2 меди- щас же с ренгеном и с шмотиком гуд- это получается просто чистилище- всё что накопаешь - будь добр отдай- незнаю как админам- но дело в том что они програмно поставили выпадение- в случае проигрыша- в лесу повсеместно(егерям не завидую- мало кто в команде в 30 челов могут выстоятьпротив хорошо скоординированных разбойничов) в шахте ещё можно рубить - но там просто качаются ставя травмы(не обязательно с кровью- просто агрессом- учитывая разницу в уровнях шахта в травмах- копается медь или железо) ну и поляна- на полянке только нужно погодить - пока жнец бой закончит - и гасить его - вот и получается- закачай 20ку- и можешь грести хадданий и КД вёдрами
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.03.2007, 17:15
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Почитал я несколько похожих постов и вот пришел к какому выводу. Увеличение опыта за ПвП и правда привело к огромному росту так называемых "договорных боев", только в договоре участвует одна сторона - агресор. Ведь не надо кривить душой 9 уровень в 99% уложит 8 уровень из за качественного отличия шмота (если конечно 8 не одет в арты, но на таких почемуто не нападают ) ну и так далее. Когда клановый нападает на безкланового, помошь ему (безклановому) расценивается как агрессия и практичести автоматическим занесением в ЧС клана. На форуме уже проскакивала идея, только ее не заметили. Суть идеи такова уберите опыт и очки пути при нападении с эликом агрессии/крови (ну и естественно в лесу). Для чего нападают с кровью? Наградить перса из ЧС травмой. Агресия служит для грабежа, получил дроп вот и молодец, нет, бывает. Тогда в лесу и шахте остануться те люди, которые отыгрывают свою роль разбойника. И все это думается мне приведет к резкому повышению заинтересованности персов участвовать в хаотах. Кстати, по поводу эля развития, может стоит ввести его не на время, а на количество боев?

ЗЫ Никогда не думал, что такое скажу. Нерп и Со огромный вам респект! Когда вы разбойничали были шансы дать вам отпор (красивые бои когда вы втроем против 20-30 человек), и никого не вносили в ЧС, только за то что помог дать отпор разбойникам.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.03.2007, 18:01
Аватар для АДОНАЙ АДОНАЙ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщения: 392
Репутация: 562
АДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользовательАДОНАЙ Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
если уж так вы предлагаете то и ускорить нужно было бы дуэльки и хаоты! Мне лично жаль тратить 30-40 минут на хаот! Раньше я за это время нормально, отвлекаясь по работе и т.д и т.п., качал себя на НПС и всё было хорошо! Я не говорю об износе! ИНТЕРЕСЫ у каждого в игре свои! Почему бы не делать Игру для Всех, а не для Отдельных?

И ещё у меня вопрос: говорилось много о том что уменьшение опыта за НПС связано лишь с постоянным качем на них, какое же число боёв с Людьми нужно провести что бы срезаемый с НПС опыт восстановился??? Или он навсегда ушёл вниз?

ПС. Для тех кто любит Хаоты!!! Некоторые Люди ещё и в реале живут и работают, так между прочем, иногда, что б не турнули с работы!!!
в точку-я например на работе не могу участвовать в хаотах и дуэлях-отвлекаюсь(как не странно ),а дома жена,дети-тоже требуют внимания.
Я в Хаддан начал играть из-за того что удобно было на работе играть ,а теперь ах....

Почему бы не делать Игру для Всех, а не для Отдельных?-золотые слова
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Page generated in 0.0244 seconds (58.36% PHP - 41.64% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei