Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 19.11.2012, 01:00
Аватар для _BlacK LotuS_ _BlacK LotuS_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщения: 295
Репутация: -28
_BlacK LotuS_ Почти без шансов
По умолчанию Вопрос по законам игры

Короче к делу без здравствуйте и т.д так вы это не читаете.
Будут ли изменены законы игры? К примеру 38 ст. Договорные Бои
Может стоит внести в данную статью поправку? О том что бои на арене, а именно когда игрок А бьет астральными стрелами и игрок Б бьет кулаками(То это будет считаться наказанием). Мы обычные люди, а не ОИ которые совсем зажрался и перестал работать и кидать людей просто так на каторгу!
Вопрос два:
Откуда у уважаемой Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: появилась такая вещь? http://haddan.ru/thing.php?id=414170622 ладно, вещь она честно получила как и все сотрудники которые не работают, но откуда у нее данное рунное слово? Или мы уже разделяем игроков на "Свиту" и смертных ?
  #2  
Старый 19.11.2012, 05:10
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Доброго времени суток.
Первое что я прошу Вас, это сменить тон, если хотите получать нормальные ответы. Заранее спасибо.
Правовой Отдел Ордена Инквизиции принимает предложения, направляйте их к ним, насколько мне известно по данной статье в данный момент идут слушания у них.
Рунное слово это подарок Администрации за многолетнюю успешную службу на благо Хаддана, насколько я знаю. Не вижу тут никакого разделения, ОИ имеет огромное количество ограничений в которых многие игроки не хотели бы играть. На игроков вне служебного клана оно никак не влияет. Не вижу никаких проблем.

В следующий раз на вопрос в провокационном тоне с необоснованной критикой будет соответствующая реакция, примите это во внимание.
Закрыто.
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Page generated in 0.0171 seconds (44.92% PHP - 55.08% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei