Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #271  
Старый 13.01.2008, 13:33
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
о... вам сразу 6 круг подавай... а как же легкая игра мага до 20 лвл когда его не касаются никакие изменения?
хотите играть магом? играйте с самого начала, чтобы почувствовать как это сложно в начале...
играю с самого начала)) но смысла в этом не вижу особого, перспектив в принципе нету, так что пока не особо дорого - в крита)
зы: можно кстати потестить маг поддержки против маг стихии 15 лвла на арене, с использованием усталости, но много боев не проведем, потому что бодру полюбому на свои покупать придется
ззы: на 15 лвле бои не дадут полной картины, потому как упырь далеко и усталость пока что слабая
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #272  
Старый 13.01.2008, 13:34
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
до 25 лвл маги поддержки мясо... так почему хотя с 6 круга мы не можем начать рулить?
стихийники только с 10 до 13-14 не очень мясо, и рулить не начинают
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #273  
Старый 13.01.2008, 14:20
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
играю с самого начала)) но смысла в этом не вижу особого, перспектив в принципе нету, так что пока не особо дорого - в крита)
зы: можно кстати потестить маг поддержки против маг стихии 15 лвла на арене, с использованием усталости, но много боев не проведем, потому что бодру полюбому на свои покупать придется
ззы: на 15 лвле бои не дадут полной картины, потому как упырь далеко и усталость пока что слабая
1. на мой взгляд сначала собрать плюшки воина, а потом магические не правильно... поэтому против перекачки после 20
2. не видете перспектив дело ваше, не мешайте тем, кто их видит
3. в тестах итак что проиграю, ибо бодру за раз пью не больше 8, а огненный шар к примеру кушает жизни не мало... максимум я продержусь 3-4 раунда... так что дальнейшее обсуждение бесполезно...
з.ы. на своем уровне мутить с усталостью вообще не вижу смысла, если соперник равный по уровню
  #274  
Старый 13.01.2008, 14:21
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
1. на мой взгляд сначала собрать плюшки воина, а потом магические не правильно... поэтому против перекачки после 20
2. не видете перспектив дело ваше, не мешайте тем, кто их видит
3. в тестах итак что проиграю, ибо бодру за раз пью не больше 8, а огненный шар к примеру кушает жизни не мало... максимум я продержусь 3-4 раунда... так что дальнейшее обсуждение бесполезно...
з.ы. на своем уровне мутить с усталостью вообще не вижу смысла, если соперник равный по уровню
огненого шара не имею)) ибо водный
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #275  
Старый 13.01.2008, 14:23
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimmu
огненого шара не имею)) ибо водный
я написал к примеру... водные тоже не слабо бьют
  #276  
Старый 13.01.2008, 14:28
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
я написал к примеру... водные тоже не слабо бьют
мой урон минус 60% вампиризма от серьезных ран - примерно то же самое что и урон серьезными ранами думаю... + хп у поддержки больше
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #277  
Старый 13.01.2008, 14:40
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
хотите играть магом? играйте с самого начала, чтобы почувствовать как это сложно в начале...
кто как хочки играть то так и играет.. поверьте у меня есть возможность перекачаться в уворота, взять 30-й лвл за неделю-полторы и обратно в мага...
Цитата:
3. в тестах итак что проиграю, ибо бодру за раз пью не больше 8
дак зачем тогда вы ваще спорите в этом топике...вас нововведение не затронет раз вы не пьете бодру что бы выиграть бой, а что бы насолить сопернику....на 25лвл маги пьют по 20бодры и в отличие от вас редко бьют только 1 атакой за раунд...
Цитата:
максимум я продержусь 3-4 раунда... так что дальнейшее обсуждение бесполезно...
как вы мне говорите - "умейте играть за мага" - дак вот есть маг Дафик - на 16-17 лвл я ей сливал(она была 17-18)
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #278  
Старый 13.01.2008, 14:55
enf  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
кто как хочки играть то так и играет.. поверьте у меня есть возможность перекачаться в уворота, взять 30-й лвл за неделю-полторы и обратно в мага...
о ваших возможностях я не спорю... одна броня чего стоит)))
на мой взгляд просто теряется интерес со всеми перекачами
Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
дак зачем тогда вы ваще спорите в этом топике...вас нововведение не затронет раз вы не пьете бодру что бы выиграть бой, а что бы насолить сопернику....на 25лвл маги пьют по 20бодры и в отличие от вас редко бьют только 1 атакой за раунд...
1. я тоже не буду вечно 15 лвл
2. если урежут бодру у хаев, то лоу и миды вообще будут пить по 3-4
3. никогда не пью бодру чтобы насолить... нет такой привычки знаете ли...
Цитата:
Сообщение от BMKCC-flex
как вы мне говорите - "умейте играть за мага" - дак вот есть маг Дафик - на 16-17 лвл я ей сливал(она была 17-18)
именно об этом я и говорю... тока вы были не равных уровней... на равных она бы сливала... плюс я прекрасно помню как она сама говорила что сливает минимум половину боев стихийникам...
  #279  
Старый 13.01.2008, 14:59
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

на 13 лвле регулярно сливал бои черному магу (у него оставалось около 60% хп, разница в шмоте - у него тело +3 у меня +2, остальное абсолютно аналогичное)
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
  #280  
Старый 13.01.2008, 15:09
Аватар для Dimmu Dimmu не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 1,032
Репутация: 57
Dimmu Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enf
2. если урежут бодру у хаев, то лоу и миды вообще будут пить по 3-4
3. никогда не пью бодру чтобы насолить... нет такой привычки знаете
а какая разница Вам что случится с усталостью, если по Вашим же словам смысла пользоваться ей и сейчас нету?
__________________
Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Димму [42] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Page generated in 0.0371 seconds (56.55% PHP - 43.45% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei