Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.06.2014, 13:51
Аватар для Тейдон Тейдон не в сети
Воин
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 209
Репутация: -16
Тейдон Почти без шансов
По умолчанию Другие проекты

Есть ли в админов еще какие то проекты? Кроме хранителей и хадда, мб что то планируется, в разработке сейчас, хотелось бы узнать если что.
Зачем задал этот вопрос? Да потому что хочу внимания от админов по больше на новом проекте это бы чувствовалось На хаддан как мне показалось уже давно *забили* (

Последний раз редактировалось Тейдон, 23.06.2014 в 13:54.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2014, 14:01
Аватар для Fire Ghost Fire Ghost не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Репутация: 176
Fire Ghost Его начинают уважатьFire Ghost Его начинают уважать
По умолчанию

разве что на мобильный, они игру какую то делали, для андройд
__________________
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Круто быть мной (с) Я

Последний раз редактировалось Fire Ghost, 23.06.2014 в 21:55.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2014, 22:37
Аватар для Бетрезен Бетрезен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 103
Репутация: -5
Бетрезен Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Эту игру уже опубликовали?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2014, 00:16
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тейдон
Есть ли в админов еще какие то проекты? Кроме хранителей и хадда, мб что то планируется, в разработке сейчас, хотелось бы узнать если что.
Зачем задал этот вопрос? Да потому что хочу внимания от админов по больше на новом проекте это бы чувствовалось На хаддан как мне показалось уже давно *забили* (
внимания ему мало. поиграй в другие игры, много там внимания тебе РАЗРАБОТЧКИ окажут?
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.06.2014, 00:34
Аватар для Braice Braice не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 275
Репутация: 24
Braice На правильном пути
Отправить сообщение для  Braice с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Braice
По умолчанию

Влад, тут дело не сколько во внимании, сколько в отношении к игрокам. Реально активных осталось человек 300-400 максимум. Вот ты, полагаю, должен помнить 2005-2006 года. Я помню, тогда Администрация хотя бы советовалась с игроками, вместе строили этот мир, сейчас же отношение поменялось, в этом то и проблема.
__________________
Цитата:
... Да здравствуют "Павлики Морозовы" на территории Хаддана, (над для Вас орден у Администрации выпросить).
(с)
Магистр Души Metamorphosis [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Цитата:
- А топовые "донатеры" как качались на нём так и качаются. Но ты придрался к тем, у кого его не было никогда
. (с) Вампир Fingolfin [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Цитата:
- Остальное - не твое дело.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Истинна где-то рядом...
"Козни Тьмы привели к ошибке в Хаддане. Информация о ней записана, и Свет скоро восстановит образовавшуюся брешь."
Новое - давно забытое старое
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.06.2014, 01:34
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Louis Armstrong
Влад, тут дело не сколько во внимании, сколько в отношении к игрокам. Реально активных осталось человек 300-400 максимум. Вот ты, полагаю, должен помнить 2005-2006 года. Я помню, тогда Администрация хотя бы советовалась с игроками, вместе строили этот мир, сейчас же отношение поменялось, в этом то и проблема.

Да нифига, ни в этом проблема. Я пробовал много браузерок, и НИГДЕ админы не спрашивали игроков, как им строить игровой мир. Да, могли прислушиваться, если что-то выбивается из баланса.
Однако, проблемы есть.
1) Руны. Обещаны 2 года назад - судьба неизвестна.
2) Ап подшмота. А с ним и рейд-боссы для фарма кусков верхней одежды. Обещаны сразу после ввода надшмота - судьба неизвестна.
3) Конкурсы с пати. Объявлены в апреле итоги не подведены.
4) Конкурс сервисов. Обещан результаты в апреле. Сейчас июнь. Тяньмао говорит, что нет одобрения с выше.
5) Вопросы администрации. Отвечаете крайне редко. Чаще всего любимый пкс, ответов удостоились архиважные вопросы: е или ё, градации медалей за реал, очередной бред кисики.

Что было сделано:
1) Подводится итоги клановых сайтов. Потому что у Тяньмао есть полномочия.
2) Награждены Инки и Модераторы. Потому что у Тяньмао есть полномочия.
3) Запилены бонус коды и кнопочка напасть в чате.
4) Введена акция.

Так что да, внимания проекту не хватает. Раньше админы предупреждали, если уходят в отпуск, празднуют свадьбы или просто недоступны. Сейчас, полный штиль. Я понимаю, почему Маелсторм любит пкс, его дело - разработка, а не общение с пользователями. Но остальные-то где?
Не хватает людей? Ну сделайте пресс-службу из добровольцев, которых просто будете держать в курсе ваших планов по развитию, чтобы ваши игроки не ощущали себя брошенными.
Спасибо, что прочли.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.06.2014, 03:58
Аватар для ana6 ana6 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 17
Репутация: 10
ana6 Простой пользователь
По умолчанию

Полностью поддерживаю Straight
Долгое время не играл по личным причинам, позабывал все пароли от основного персонажа RuSsLe и инкорнаций.
Решил вернуться в игру, на почту [email protected] !!!1го июня!!! отправил письмо с просьбой помочь мне. - Ответа до сих пор не поступило)))

По прошествии недели - 8.06 написал личное письмо DarkFlame с просьбой помочь, на что !!!18.06!!! пришел ответ, могу ли я как то доказать, что персонаж мой. Ответив DarkFlame, ответа от него не получил по данное число.

Я конечно все понимаю-дела, да и моя проблема не глобальна на фоне остальных... Но вывод складывается сам - Какое вообще может быть тогда желание играть в игру, по возможности вкладывая свои личные ресурсы, если по сути всем на тебя по барабану?
__________________

Последний раз редактировалось ana6, 24.06.2014 в 04:00.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.06.2014, 20:46
Аватар для Тейдон Тейдон не в сети
Воин
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 209
Репутация: -16
Тейдон Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Да нифига, ни в этом проблема. Я пробовал много браузерок, и НИГДЕ админы не спрашивали игроков, как им строить игровой мир. Да, могли прислушиваться, если что-то выбивается из баланса.
Однако, проблемы есть.
1) Руны. Обещаны 2 года назад - судьба неизвестна.
2) Ап подшмота. А с ним и рейд-боссы для фарма кусков верхней одежды. Обещаны сразу после ввода надшмота - судьба неизвестна.
3) Конкурсы с пати. Объявлены в апреле итоги не подведены.
4) Конкурс сервисов. Обещан результаты в апреле. Сейчас июнь. Тяньмао говорит, что нет одобрения с выше.
5) Вопросы администрации. Отвечаете крайне редко. Чаще всего любимый пкс, ответов удостоились архиважные вопросы: е или ё, градации медалей за реал, очередной бред кисики.

Что было сделано:
1) Подводится итоги клановых сайтов. Потому что у Тяньмао есть полномочия.
2) Награждены Инки и Модераторы. Потому что у Тяньмао есть полномочия.
3) Запилены бонус коды и кнопочка напасть в чате.
4) Введена акция.

Так что да, внимания проекту не хватает. Раньше админы предупреждали, если уходят в отпуск, празднуют свадьбы или просто недоступны. Сейчас, полный штиль. Я понимаю, почему Маелсторм любит пкс, его дело - разработка, а не общение с пользователями. Но остальные-то где?
Не хватает людей? Ну сделайте пресс-службу из добровольцев, которых просто будете держать в курсе ваших планов по развитию, чтобы ваши игроки не ощущали себя брошенными.
Спасибо, что прочли.
+1
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.06.2014, 22:10
Floozy не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 352
Репутация: -13
Floozy Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Louis Armstrong
Влад, тут дело не сколько во внимании, сколько в отношении к игрокам. Реально активных осталось человек 300-400 максимум. Вот ты, полагаю, должен помнить 2005-2006 года. Я помню, тогда Администрация хотя бы советовалась с игроками, вместе строили этот мир, сейчас же отношение поменялось, в этом то и проблема.


ой приврал ты, онлайн 200-300 не больше)
__________________
Мне лень я пацан один три три семь
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.06.2014, 23:50
Аватар для Braice Braice не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 275
Репутация: 24
Braice На правильном пути
Отправить сообщение для  Braice с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Braice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Floozy
ой приврал ты, онлайн 200-300 не больше)
Фактически, онлайн люди не круглые сутки, следовательно есть течение народа, что и держит планку 200-300 человек. Ты видел хоть раз "0" онлайн? - нет. Вот и я нет)
__________________
Цитата:
... Да здравствуют "Павлики Морозовы" на территории Хаддана, (над для Вас орден у Администрации выпросить).
(с)
Магистр Души Metamorphosis [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Цитата:
- А топовые "донатеры" как качались на нём так и качаются. Но ты придрался к тем, у кого его не было никогда
. (с) Вампир Fingolfin [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Цитата:
- Остальное - не твое дело.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Истинна где-то рядом...
"Козни Тьмы привели к ошибке в Хаддане. Информация о ней записана, и Свет скоро восстановит образовавшуюся брешь."
Новое - давно забытое старое
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Page generated in 0.0366 seconds (55.18% PHP - 44.82% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei