Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 18.08.2008, 02:20
Еж-всемогущий  
Сообщения: n/a
По умолчанию Редкие вещи

Уважаемая администрация проекта, очень хотелось бы прояснить следующую ситуацию.

У многих игроков в настоящее время в арсенале появились редкие вещи, я не знаю заметели игроки или нет, но вещи из редких комплектов разрушаються (с них слетают черепахи) с какой-то невероятной скоростью, у меня с редкой брони, при том что я хожу в ней тока в лаб, не на заслон, слетела одна черепаха и это за период набранного опыта менее 800к, при том что у мя устойчивость к износу 24% + 33%(уменьшенный износ в лабе). За этот же период к примеру с пояса, не раз ремонтированого, не слетело ни одной, и это при том что с бронек черепахи слетаю дольше чем со всех остальных предметов.

Может конечно так и планировалось сразу, все таки этот шмот выбиваеться и на него не надо тратить мн и ресы.

Если это так, то надо сразу сказать было, что редкий шмот менее прочный чем обычный.

Хотелось бы услышать какие либо комментарии по данному вопросу
  #2  
Старый 18.08.2008, 14:04
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Уважаемый Еж-всемогущий,
Редкие вещи разрушаются абсолютно также как и обычные. Никаких различий в формулах износа нет.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.

Page generated in 0.0265 seconds (48.36% PHP - 51.64% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei