Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 23.04.2007, 13:48
FART_92  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLawer
Действительно. Хотя бы как в лесу сделали б - пока осы отдыхают, жуки-олени к нашим услугам))
Цитата:
Сообщение от князь дмитрий
Нужно вообще время простоя убрать.Профа боевая какое может быть ожидание?Или нужно ждать когда разбежавшиеся жучки усядутся поудобнее на травку?
согласен.
Пусть будет видно всех насекомых и животных. И чтоб можно было защищать и насекомых по больше было как в лесу.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.04.2007, 13:49
Doble  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollit
ИМХО, надо наоборот, увеличить вреия между подходами, но при этом и дроп увеличить пропорционально


Нафиг время увеличивать? Лучше вообще убрать и сделать выбор противников. Что то мне подсказывает что сделают новые локации и по поляне можно будет противников выбирать
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.04.2007, 14:02
князь дмитрий  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А еще бы не мешало проф абилку сделать.Подарил фее мухожер а она те тоже чего нить приятное!И профу расписать:достиг 7-9-11 и т.д. тысяч опыта-добавлять каке нить боевые навыки.Мы же становимся опытнее и это должно вознаграждаться!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.04.2007, 14:05
Doble  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от князь дмитрий
А еще бы не мешало проф абилку сделать.Подарил фее мухожер а она те тоже чего нить приятное!И профу расписать:достиг 7-9-11 и т.д. тысяч опыта-добавлять каке нить боевые навыки.Мы же становимся опытнее и это должно вознаграждаться!!!


Вообще было бы неплохо получать не только боевые, магические умения, а с достижением проф левела получать очи которые можно вкачать для развития профы
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.04.2007, 14:08
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я отвечу, за "шахтёров" раз увеличились износ кирки и бодрости при добыче ресов!! Увеличте тогда их добычу хотя бы за одну копку, до 5-8 ресов!! А что толку убил я кирку (минус 1-на звёздочка) и бодрости почти на 23-х осталось, а выкопал 10 железа, 13 медь, 3 МДК, 1 РМ, (я подмастерья), это я копал 2-ва часа!! И это как нормально вообще??
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.04.2007, 14:53
Магистр Меча И Магии  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милый парень
Я отвечу, за "шахтёров" раз увеличились износ кирки и бодрости при добыче ресов!! Увеличте тогда их добычу хотя бы за одну копку, до 5-8 ресов!! А что толку убил я кирку (минус 1-на звёздочка) и бодрости почти на 23-х осталось, а выкопал 10 железа, 13 медь, 3 МДК, 1 РМ, (я подмастерья), это я копал 2-ва часа!! И это как нормально вообще??
ну для жнецов намана)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 23.04.2007, 15:03
Аватар для Marikos Marikos не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 198
Репутация: 25
Marikos На правильном пути
Отправить сообщение для  Marikos с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется самым нормальным было бы, если с пояса(добычи) убралась рандомность, но кажется что админы скажут: ХНБ!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.04.2007, 15:11
Аватар для ДеКо ДеКо не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщения: 97
Репутация: 20
ДеКо На правильном пути
Отправить сообщение для  ДеКо с помощью ICQ
По умолчанию

На счет убрать таймер в 10 минут. Эта профа специально сделана для магов и чотб хоть как-то приравнять магов с бойцами, не считая уязвимости к магии, в этой профе ввели таймер. А то бойцы могут сразу кидаться в бой, а магам нужно восстоновить манну.
__________________
Наша жизнь состоит из смертей других людей
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.04.2007, 15:18
Аватар для Владка Владка не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщения: 103
Репутация: 13
Владка Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДеКо
А то бойцы могут сразу кидаться в бой, а магам нужно восстоновить манну.

Дек, ведь войнам тоже нуно восстанавивать здоровье.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.04.2007, 15:21
Сорго  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владка
Дек, ведь войнам тоже нуно восстанавивать здоровье.
С вампириком здоровье восстановить пару минут на арене с мобами, а у магов вампирика нету...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Page generated in 0.0260 seconds (47.01% PHP - 52.99% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei